Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес Смотрим, обсуждаем.

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Alones, 16 мар 2011.

  1. Alones

    Alones New Member

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей

    Страна: США

    Режиссер: Джонатан Либесман

    Жанр: фантастика, боевик, триллер

    Продолжительность: 01:44:00

    Год выпуска: 2011

    В ролях: Аарон Экхарт, Бриджет Мойнэхэн, Мишель Родригес, Майкл Пенья, Рамон Родригез, Кори Хардрикт, Джино Энтони Песи, Шаффер Смит, Джеймс Хироюки Лиао, Ноэль Фишер и др.

    По отзывам фильм не плохой. Смотрим - обсуждаем. Я сегодня буду смотреть. завтра отпишусь каков))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  2. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Несколько дней пытаюсь досмотреть - не усваивается и все. Муторноватый. Если и сегодня не смогу до конца осилить, удалю нафик
     
  3. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Смотрела в кинотеатре, очень понравилось!
     
  4. Anna X.

    Anna X. Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    СПб
    С трудом выдержала, если бы не сидела в середине ряда, ушла бы, растянули не понятно зачем, концовка предсказуема.
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Обязательно заценю)
     
  6. Masty

    Masty Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Смотрела, точнее не досмотрела дома на компьютере. Ерунда на постном масле. Вообще как-то не пошло, хотя иногда цепляют такого плана фильмы.
     
  7. Prosto_Asea

    Prosto_Asea Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Когда выложишь рецензию?)),"мой маленький морпех"(с)

    Лично мне не понравился фильмец, чуть не заснула...
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Выкладываю: очередная реклама ВС США. Много пафоса, крутЕзны и неубиваемых американских зольдат. Очень удивило, что пришельцы в фильме какие-то... непродвинутые штоле... ну то есть, дизайн и устройство инопланетных вундервафлей сильно смещает мозг в сторону стимпанка. А также они, иноприлетяне, почему-то юзают пулевое, гм, оружие. Ракеты и снаряды (шагающее орудие с соплом в... гхм, жопе вообще убило))). Парадокс! Я бы сказал, что в фильме пришельцы изображают самих американцев: уже упомянутое мной архаичное вооружение, да и мотивация - прилететь, разбомбить и захапать.

    Жаль, полностью отсутствует сюжет, да и тема пришельцев почти не раскрыта. Тот же "День Независимости" при всей его идентичности было смотреть в разы интереснее. И, ах да! - оказывается, в фильме присутствовала ДРАМА!!!!!11111адынадын [​IMG] Но это я понял лишь в конце, когда гг встал перед солдатом и начал орать ему в лицо, что мол, да, я погубил твоего друга (или брата, не помню), но мне его жаль!!!!!11111адынадын
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Штурм практически не охраняющегося командного центра - это вообще дикий facepalm. Ога, ну да, спокойно так пролетали мимо (никто не сбил, ок), засекли. Штурманём? Говно вопрос!

    Сопротивление у самого центра, учитывая его важность, заставляет восхохотать под лавкою: десять с половиной солдат-иноприлетян плюс (ну наконец-то!) какое-то подобие танка, нет, скорее, штурмовой машины. И конечно же, каноничное ВНЕЗАПНОЕ отступление вражьих сил при уничтожении КЦ. Мда.

    Но спецэффекты зачотные. Это понятно. Для попкорна и отдохновения головного мозга - самое оно.

    Добавлю, что лично меня оное кино сподвигло на покупку игры Crysis 2 (а в будущем - Resistance 3): захотелось надрать попку иноприлетянам.

    P.S. "Их очень трудно убить!!!" - "Я понял, стреляйте им туда, где у нас сердце!" - "Yes sir!" :rofl:
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Нормальный фильм. Смотрел в кинотеатре.
     

Предыдущие темы