Аристократичное место для проведения юбилея

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Сергей Афанасьев, 18 мар 2011.

  1. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    У сестры юбилей 40 лет 30-го марта, отмечать скорее всего на выходные собираемся. Говорит, а питейные заведения не хочет, а дома скучно. Заикнулась, что в какое-то бы аристократичное место, чтобы все торжественно и солидно было, но и чтобы потанцевать можно было. Видимо фильмов насмотрелась каких-то, что на такое потянуло ))) Хочется прям сюрпризом ей все это организовать. Может кто-нибудь подскажет, где такое у нас, тогда ей сразу скажу, чтобы не заморачивалась, и организуем все с женой :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  2. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Дворцов и особняков в Питере хватает, в которых можно было бы с размахом в "аристократическом" стиле отметить не только юбилейный ДР.

    Совсем недавно наша компания проводила банкет в подобном месте. Это особняк Нетгарта. Красивое место, очень интересные интерьеры. Гости, приглашенные на банкет, были удивлены, что наша компания устроила банкет в таком месте. В общем, все прошло на уровне. Этому посодействовало и то, что кухня в особняке хорошая, обслуживание тоже на высоте.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, у богатых свои причуды, а все равно все кончается как всегда, пьяными разговорами ни о чем и мордобоем, где ни празднуй)
     
  4. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    А что это? у нас разве есть такое в Питере?
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Салат«Оливье»,по традиционному рецепту с раковыми шейками и икрой,декорированный отварным раком

    я фигею)

    напоминает "дефлопе"
     
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ооо) пасиб. не знала)

    простите)

    чего-то задумалась - а по идее не имеют право в ресторанах тогда подавать не классический))
     
  9. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ой, извините. Описка, конечно же Нейдгарта... Не посмотрел, что неправильно написал.
     
  10. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Хромая судьба, спасибо, заведение снаружи видел, совершенно не скажешь что внутри оформлени в стиле 19го века [​IMG]. Почитал в интернете ещё про особняк (Как раз планировался небольшой отдых), и 2 апреля отмечали день рождение жены там. Гостей, правда, много не звали, но тем не менее недовольных не было. Нейдгарт всё таки красиво оформлен, есть на что посмотреть, а снаружи немного мрачноватое здание, не знаю, но у меня при первом виде только такие ассоциации, а внутри приятная музыка... Впечатления конечно определённые остались.

    Ну а так, вроде бы всё нормально, все остались довольны, никаких ЧП, всё культурненько.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011

Предыдущие темы