Тамагочи в России Оно нам нужно?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Настоящий Пенс, 19 мар 2011.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Медведев ляпнул, неплохо бы переселить японцев в Россию, и он, будто бы, готов обеспечить всех работой.

    Конечно, тамагочи народец работящий, не скажу, что ужасно умный - но работящий и дисциплинированный. Противовес будет тихой экспансии китайцев, вечных бракоделов и плагиаторов. Получше будут кавказцев и азиатов. Не допустят к себе евреев, а это результат процветания нонешной Японии.

    И совестливые, однако. Назначим, в будущем, президентом какого-нибудь тамагоча, наш форумчанин назовёт его бякой - президент подаст в отставку.

    У нас в стране много русских корейцев, практически они никого не напрягают и мирно сосуществуют с нами, в отличии других невозможно воспитуемых наций.

    Как наша, с Медведевым, мысль? Пустим пожить, пусть строят себе Нью-Сколково.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    ну да, канешна. китайцы тоде люди трудолюбивые, и негры имеют понятия, хули, давай всех сюда, блин, а мы как нибудь в уголочке...

    Вы что, люди, расслабились совсем? Нас жрут со всех концов, а мы молчим!
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Может лучше он в Японию? :yes:
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Можно япошкам поставить условия - каждому работающему взять шефство над одним русским. Их там 130 млн., что, они нас не прокормят, что ли? [​IMG]

    В Саудовкой Аравии 70% населения - приезжие рабочие. Местные только в торговле и туриндустрии.

    А мы будем на рыбалку ходить, пиво пить, размножаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  5. 18cm

    18cm Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    А можно выделить им территорию, например, те же самые Курилы, которые они так хотят.

    Только предварительно переселить туда всех ребят с Кавказа (:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Или сразу на Кавказ.
     
  7. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Вот это правильная мысль!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    пусть торгуют и грабят японцев,те им быстро кишки выпустят :D
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, япошки вояки хорошие. Они воевали Китай, солдат было 1:500. Одного тамагоча хватит на 5 чеченов, опять у русского царя помощи запросят...
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Нам пора менять политику -не спасать всех урюков которые плюют нам в рожу потом,а стравливать их меж собой и продавать оружие обоим сторонам.
     
  11. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот подруга моя работает в российско-китайской компании. Китаезам архитекторам, инженерам снимает фирма квартиры по 200м на Невском, а она пятый месяц получает ЗП как на первых двух испытательных месяцах. Денюжек для наших специалистов нету! Вот так и с тамагочи будет. Широкая русская душа - снять с себя последние портки и отдать другому.
     
  12. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    А ещё ходят слухи,что они мало воруют.
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да, это бесит, причем было это и при коммунистах, и было то же , если верить книгам, и при царе, ну что же за натура дурная такая!
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    И где ж вы только это информационный мусор выкапываете? Лесник, пост ведь идёт, а ты юродствуешь.

    Про сахалинских корейцев ничего не знаешь и молчи. Самая несчастная нация при коммунистах была. Сначала их японцы унижали, потом Советская власть больше 30-ти лет. Люди родину потеряли, корни, они уже не похожи на своих родственников в Корее.

    А куда вы денете теперешних жителей? А икру и лосось у кого покупать будете, у кавказцев? Границы на море тоже они защищать будут?


    Так вопросы к российской стороне и надо задавать, при чём тут китайцы?
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Товарищ Чайка! Ты меня уже который раз пугаешь.

    Я предлагаю пустить япошек в Россию, для того, чтобы они работали и поднимали экономику нашей страны, а мы бы лежали на печи - пусть тамагочи нас содержат, как мы сейчас содержим Маскву и Питер.

    Про корейцев говорил про всех, а ты опять про свой Сахалин. Ещё есть Россия, она больше Сахалина, никто не угнетал корейцев, я знаю много-много их.

    Читай внимательно, что не ясно, переспрашивай - объясню. :xexe:
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Товарищ Лесник,"япошки", как вы изволили выразиться , работать на Россию будут, если только добровольно захотят стать гражданами этой страны.

    Объясни мне откуда в России корейцы по твоей версии. Те, что стали приезжать в 90-х, они ещё не столько обрусели и сильно отличаются от тех, кто родился и вырос здесь до 90-х. Ты о последних говоришь? Они да, они практически уже давно "свои", но предки-то большинства , их родители, бабушки с дедушками где родились, как сюда попали? У меня тесть кореец, муж здесь язык , культуру и историю учил в иституте и в Корее учился. Ты опять лучше меня знаешь то, что я знаю на личном опыте?
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Никогда не считал корейцев обузой для России, прекрасно ассимилируются среди русских.

    А ты, опять, про что, товарищ Чайка? Корейцев я помянул для примера, что тамагочи не будут в тягость нам, в отличие от других наций.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Неудачный пример. Если бы они бежали от японцев в ,тогда ещё , СССР, то тогда подходит, а их завезли как военнопленных и использовали как рабочую силу. То же самое сделала с ними и Советская власть, когда одержала победу на Японией. Большей части корейцев на родину вернуться не удалось, они вынуждены были ассимилироваться, хотя даже я помню, как ещё в начале 80-х в моём посёлке были очень старые корейцы, они с трудом понимали русскую речь и у них не было советских паспортов, они даже за пределы посёлка не могли выехать без разрешения милиции. Так и не смирились, всё на родину хотели. В 90-х им разрешили выезд, многие рванули на родину, но она была уже другая, многие вернулись назад, очень старые люди остались в Корее, чтобы умереть на родной земле, кто помоложе, те сумели найти общий язык с тамошней роднёй и живут на две страны. Это русским хорошо везде, а азиаты совсем другие.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  19. 18cm

    18cm Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Да ну что Вы, я же в шутку!

    Уедут кавказцы - кто же будет приставать к нашим дамам?
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ну не русские же! А русские тёлки обожают денежных мужиков. Не важно, кавказец или негр.
     

Предыдущие темы