А можно рекламировать Россию ? ( и всё русское) .Бесплано конечно. Люблю всё русское...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Хороший и постоянный, 20 мар 2011.

  1. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Понимаю "сложность" своего вопроса, но исключительная сложность в поиске способа обратиться с вопросом к администрации форума, сподвигла меня к созданию этой темы.

    Миль пардон, конечно.

    И вот моя тема : насколько реклама России и всего русского входит в противоречие с политикой форума?

    Я не стремлюсь " ...к Вам за стол", уважаемая администрация форума, но могу я разместить ни к чему не обязывающую подпись в своём топе?

    БесплаТно , конечно. [​IMG]

    Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Качества добротной вещи не зависят от рекламы, они объективны. Но много очернителей и антироссийских пиарщиков оплачивается...
     
  3. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отклик, KYa.M .

    Но я действительно хотел "связаться" с администрацией форума, чтобы своими действиями ( размещением оригинальной подписи) не нарушить правила общения. Мне не хочется "продвигать свой устав" , поэтому и создал эту тему( и она актуальна, как мне кажется. помните ДА говорил о необходимости "присутствия" и о невозможности " отключения" он-лайн ?).

    Надеюсь получить ответ от администрации , а пока размещу основную подпись здесь - "Люблю всё русское..."

    Ещё раз спасибо за отклик.
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    В администрации приём по пятницам с 13 до 15. Запишитесь, Вам помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  5. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так сейчас же пост?

    Продолжаю надеяться на ответ или подсказку администрации или модераторов.
     
  6. 18cm

    18cm Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    >good and constant man

    Правильнее будет:

    >good and standing man
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Аффтор жжот. Под соусом "рекламы России и всего русского" халявно пропеарил фирму, клепающую двери. Пешы исчо.
     
  8. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Главная проблема - это реклама. Нет - это не так. Главная проблема - "железный занавес" на мировосприятии и не нужные границы, которые некоторые сами себе создают. Предлагаю "расшториваться" по-немногу, весна пришла.

    И всё-таки: good and constant man. и всё-таки

    Люблю всё русское...

    А 18см , спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Я хоть и не шибко грамотный, но вот тут мне за русских прям обидно стало! Это же есть неприкрыто-наглый пиар разных малых южных народов, так сказать, разных... хм-м-м... чернозадых, что ли...

    Да на Святой Руси Святая Задница - это даже и не культ никакой, а просто испокон веку сама жизнь, так сказать... Стиль жизни, образ жизни, место проживания (ну и пусть за морем бананья слаще, зато это - наша родина!), образ мыслей и всех производимых нацией действий - а мы все через нее делаем! Традиция такая, от еще предков досталась...)))

    А по поводу преданий и легенд разных - так мы и тут никому не уступим!))) Ну вот одно, навскидку.

    Вот царь Петр в свое время понастроил железных дорог, паровозов разных бусурманских понапустил. Вот и едет как-то паровоз по бескрайним родным черноземным просторам, ташшыт за собой вагончики комфортабельные... А в одном из них граф - молоденький такой весь из себя - сидит. Богатюшшый, ажно до страсти! И такой же одинокий, как и симпатишный. Новомодным аглицким сплином мается, как и положенно всем графьям по царскому указу. И от сплину оного очинно так маланхолически в окошко пялится, розовую щечку ручкой сиятельной подперев....

    А по курсу следования состава деревенька стояла - так себе деревенька, ничего особого. Таких тышши и тышши на Руси-матушке! Но как раз об ту пору случилась страда - не то сеяли чего, не то жали, уж и не упомнить. Но все половозрелое население - а равно и недозрелое и совсем уже перезрелое - как и положено, в поле было. Аккурат, кверху этими самыми частями... ну, дачники меня поймут!

    И вот приспичило одной молодайке по нужде - аж в ушах у ней забулькало! Ну, бросила она на сыру землю серп свой (или сито с житом? да не суть важно!), отбежала поскорей за кустики, повернулась ликом своим светлым к пашне, чтоб какой охальник деревенский не подкрался внезапно - да и пригнулась слегка, задрав повыше все свои сорок юбок верхних, да сорок исподних... а и не сообразила вовремя, глупая, что другим-то своим ликом - пышным, красивым, да румяным! - а и прямо к рельсам поворотилась! Да и расслабилась тут молодка....

    А вона, как раз, и поезд тот мчится с дикой скоростью, да с маланхоличным графом... Его сиятельство, как ТО сиятельство увидал скрозь окошечко-то - дык враз с него вся маланхолия слетела! Подскочил, аки ужаленный, стоп-кран прям с мясом вырвал, выпрыгнул во чисто поле - и прям сафьянными сапожками с золотыми подковками, да по столетнему навозу, да семимильными прыжками! - да до той красоты. Подхватил ее на белы рученьки, расцеловал во все места, утробно урча, да слюну пуская, да тут же и упер в вагончик оный комфортабельный. Увез в свой Санкт-Питербурх, честь-честью женился на ней, жемчугами-сапфирами всю с ног до головы усыпал и стала девка деревенская счастливой сиятельнейшею графинкою.

    Долго ли, коротко ли - но вот тот граф с графинкою своей в круиз поехать решили. Выправили документ, какой положено, купили билеты первого класса, сели в комфортабельную купе - да и только ветер засвистал! И вот подъезжают они к той самой памятной деревушке - верст двадцать уже осталось до нее, не боле... Забилось сердце у обоих - ну как же! Такие воспоминания! Подсели оба к окошечку, локотки в золотой столик уперли, щечки на ладошки сложили, да и приготовились к блаженныму созерцанию и сладким воспоминаниям...

    Ага... Раскатали губишшы! Заходит в ту же минуту в купе их комфортабельную лакей проводничьего звания, весь в аксельбантах и эмблемах золоченых, и молоточком-гвоздочками враз наглухо заколачивает им окошко листом фанеры! А на вопли ихние возмущенные строго ответствует уставными речами, да так строго, что и не поспоришь!

    - "А наистрожайший на то есть приказ самого президента РЖД, заверенный личной подписью самой царицы! Вот, изволите ли видеть, господа дорогие, как-то скоко-то лет тому назад, случалось по энтой самой ветке проезжать какому-то богатому столичному козлу. А какой-то дурехе неумытой деревенской посцать, звыняюсь, приспичило. Ну вот и увидал он ее за процессом - и аж с мясом стоп-кран вырвал! Одного ремонту потом было на целых сто рублев! А дуру ту толстозадую уволок в столицы, золотом всю обсыпал, разными рыгалиями дворянскими с ног до головы обрыгалил... Да и хрен бы с ними, если разобраться... Но вот в энтом конкретном населенном пункте с тех пор все бабы конкретно с ума посходили! Как паровоз заслышат - все, от семи до семидесяти лет, бегом к полотну, юбки задирают, загибаются и голыми жопами к паровозу становятся - так и стоят, пока состав не пройдет... Очень иностранные пассажиры жаловались!"

    --------------------
     
  10. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Ты дал рекламу своей американской задницы. Только..

    Ты дал рекламу своей американской задницы. Только..
     
  11. Eva_Appel

    Eva_Appel Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Paris
    Автор, то, что вы в подпись ставите ссылку на сайт компании производителя (несутьважночего) - это навязанная реклама. Я, как обычный житель форума, прихожу сюда за тем, что этот форум предлагает - общение. За рекламу любого товара/услуги в виде растяжек и баннеров администрация получает прибыль, и это справедливо, потому как за счет нас они получают целевую аудиторию для рекламодателя, а мы - площадку для общения. А вы под лозунгом "люблю все русское" хотите получить эту же целевую аудиторию даром? Ну какбээ... :acute:
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну вот ещё и задница у меня американская, просто чудо какое то. Давно ли вы батенька от янки открестились. Всё срисовали с буржуев, а теперь в товарищи хотите записаться. Поздно батенька, вставили УЖЕ, теперь только подмахивай.

    И НЕ НЕРВНИЧАЙ, БУДЬ ПОСКРОМНЕЕ.
     
  13. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Чушь ты придумал.

    Это ветераны подводной лодки "курск" были крайне возмущены (кое кто даже в бешенстве) когда в голливудском фильме их изобразили показывающими голые задницы..

    А я наоборот, - не согласен с ветеранами! Ведь сценарий американский, артисты лодка студия - тоже всё американское, и показывали они именно свои американские задницы. Это ИХ ВИДЕНИЕ МИРА. Здесь не нужно было им обижаться,- таково моё мнение. А иначе- нетолерантно както, ..
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К администрации с такими вопросами обращаются через емэйл, личку, телефон, аську... ну хотя бы через соответствующий раздел форума - "О форуме"... но никак не размещением темы в разделе "Свободная тема".

    Отвечаю:

    Рекламировать Россию - можно, двери - нет!
     
  15. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    Какой-какой лодки?
     
  16. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Можно открыть например такую тему: через сколько лет Россия станет супердержавой.
     
  17. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так, двери спрятали, кстати, двери - хорошие, стальные и произведены в России и для россиян, - что же тогда пиарить будем?

    Вопрос меняем: что "русское" Вы готовы рекламировать (бесплатно)?

    Недавно общался с девушкой из Африки( в сети, конечно), она меня просит - расскажи что-нибудь о своей стране, только без купюр - и знаете, крепко думал, чтобы коротко, но честно и хорошо отозваться об "актуальной" России. Люблю - по-любому, а вот что выделить? Какие, так сказать, черты отобразить в коротком рассказе о своей Родине. Собрал ссылки на архитектуру, художников всяких, рок-музыкантов, корабли космические и девичьи-певческие коллективы, а она мне - а люди чем живут?

    А Вы говорите двери...

    Пока вижу только: "царь", "святые задницы" и вообще ничего не понять в разговоре.

    Одни противоречия...

    Так чем же можем гордиться?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы готовы ставить свои двери русским бесплатно? Я вам прямо завтра готов выслать список адресов бабулек-пенсионеров, которые бы с удовольствием заменили свои старые раздолбанные двери на ваши "хорошие, стальные и произведены в России и для россиян"... А мы бы все вами гордились!... А?!
     
  19. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нет, поставить двери бесплатно - не могу. Рекламировать Россию бесплатно - могу.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Давайте вместе, каждый на своём месте.

    Люблю всё русское...

    Eva_Appel, спасибо за Ваш ответ. Просто я воспринимаю форум как средство массовых коммуникаций, ссылка в подписи - не навязывает мнения и не привлекает внимание как смайл, например, поэтому размещая ссылку(понятно, конечно, что это реклама) я просто показывал, что у человека должен быть выбор. Вы ведь открыли тему, потому что Вас заинтересовала суть? Если есть суть и честное(без флуда сообщений) общение, то ссылку Вы захотите открыть только если будете доверять автору. И здесь форум и реклама в ссылке - это как в балетной школе - одно другому не мешает.
     
  20. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    [attachmentid=16582]

    Хотя бы одну бесплатную дверь для достойнешей из неимущих.АА!!!Пожайлуста!Амы уж тут нахваливать будем ,уж так нахваливать будем ваши двери(пока не забанят).Или токо на словах пиаритесь,а на деле как всегда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      43

Предыдущие темы