Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 1372

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Галанова, поскольку женщина поясню. Воды-нейтральные и кто там чем занимается-не наше собачье дело. Хоть дрочат пускай,нас это не касается. Поняла наконец? И хамское поведение, провоцирующее военный самолет чужого государства осуждается во всем мире. Но видимо мы уже совсем оборзели. Нам нужен повод поорать что вокруг враги? мы его получаем. я все больше понимаю что в России уже жить по уму не хотят.

    Простыми словами это выглядит так: старье хамоватое на понтах подлетело и создало аварийную ситуацию и смылось по быстрому, пока в лоб не дали. По прилету перед пацанами оно и повыеживалось и все восхитились.
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Хмурый, ты лично нашим военным летчикам наливал стакан перед дорогой?

    Наши летчики - молодцы! [​IMG]

    Пиндосы по другому не понимают. [​IMG]

    Вот именно.

    Посему уймись.

    Не тебе судить о действиях наших ВВС.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    можно узнать, что тогда делают уже даже не разведчики,а ракетоносцы РФ в 2 000 км от территории России и почему нельзя заниматься разведкой в нейтральных водах? Еще раз,слово нейтральный ключевое. Это означает что никто никому ничего не должен.Окромя правил вежливости. В чем мы замечены не были.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Лучше б он следил, что они в Южной Америке делают :xexe:
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так от таких провокаций и случаются серьезные конфликты.

    если когда-нибудь заденут натовский самолет, и получат от следующего ракету, будут орать, что проклятые пиндосы на нас напали.

    они же летели в нейтральных водах около россии

    и не важно, что россиянам можно заблужаться на боевых машинах на чужей территории..
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    слышь, камуфляж и водка теплая героическая, я два года на аэродроме с бомберами стратегическими обнимался и знаю прекрасно, что то, что читаю сегодня и чем похваляемся-это нарушение правил и за это, случись по недомыслию а не по приказу снимают погоны с ерроев.

    не парь мне мозг, патриёт...

    Без обид Штирлиц, прекрасно все понимаешь, а споришь... Почему? ладно бабы.им главное "нашшшши", но ты то?

    Напоминает анек))

    Муж поясняет жене что ему можно гулять а ей нет. Жена возмущенно вопрошает а почему это?

    Понимаешь.говорит с таинственным видом муж.если я трахаю-это мы!!сидоровы!!трахаем! а если ты трахаешься- это нас!!Сидоровых!!Трахают!!!!

    [​IMG]

    Для чайников,темпы нашей борзоты на старье:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    спасиб Спонт, хоть один трезвый
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Там чо, с кого-то погоны сняли?

    Не?

    Два года обниматься с бомберами... "Мсье знает толк в извращениях!" (с) [​IMG]
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Исходя из Ваших постов, Хмурый, делаю вывод, что Вам лично очень даже привлекательна мысль о курсирующем вдоль наших границ самолете-разведчике США... Это так? У Вас недовольство внутренней политикой властей перешло уже некую грань. Количество переросло в качество, нехорошее.

    Не надо про правила и нарушителей. Вы два года отслужили, а я выросла в авиа городке. В курсе про погоны, правила, героев и приказы
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Наткнулся на прошлогоднее.

    Повеселило.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На учениях в северной Норвегии британский спецназ отказывается покидать казармы при температуре ниже -8: в окрестных лесах нет теплых биотуалетов, а подгузники примерзают к гениталиям, если ходить под себя.

    ...

    Британцы поясняют, что в такие морозы они не в состоянии пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений: если ходить под себя, начинают мёрзнуть гениталии. Так, у двоих спецназовцев гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить в сугроб, как это делают, к примеру, норвежцы, британцы не способны - "утрачен навык".
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    самолеты нато, так же как и наши, курсируют вдоль взаимных границ уже 70 лет, по определенным маршрутам

    если уже матери и учителя за за провокации и войнушку, чекисты перегнули с нлп..
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Всё проще, просто достала наглость американцев в последние десятилетия особенно по всему земному шарику вообще, а вблизи наших границ в частности.

    Наши "матери и учителя за войнушку"? .....хм, это на Вас так их НЛП что ли действует и Вы правда в это верите?
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я против подобных выходок с обоих сторон. Очень хотелось бы, чтоб власть имущие начали наконец заниматься насущными проблемами своих народов, а не письками меряться и в войнушки играть

    Я не учитель, если что. И не планирую
     
    1 человеку нравится это.
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На Украине уже ничего интересного не происходит. Наконец-то начали интересоваться американцами, потом вспомнят чорных и педерастов, титьки и письки. А я серийных абортниц.

    Жизнь возвращается на круги своя. :yahoo:
     
  14. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Сплюнь три раза. :)
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    "Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал о том, что американский разведывательный самолет RC-135U направлялся к границе РФ. Именно поэтому над Балтийским морем его облетел истребитель Су-27 ВВС России. Об этом информирует ТАСС.

    По словам Конашенкова, 7 апреля в 13:18 по московскому времени дежурными силами ПВО над акваторией Балтийского моря была обнаружена неизвестная воздушная цель, которая направлялась в сторону российской государственной границы.

    В результате был поднят истребитель Су-27, который подлетел к неизвестному воздушному судну, несколько раз совершил его облет, идентифицировал как самолет-разведчик RC-135U ВВС США и его бортовой номер, о чем доложил командованию.

    После облета американского разведчика российским истребителем самолет ВВС США изменил курс и ушел от российской границы.

    Он также отметил, что самолет-разведчик передвигался с выключенным транспондером. При этом, по словам Конашенкова, во время облета никаких внештатных ситуаций не было. "

    Нечего наглеть.
     
  16. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Что-то ты засиделся в финке.....

    Возвращайся скорей [​IMG][​IMG] :)
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Надо было в американца банку с огурцами бросить.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А я за. В подобных ситуациях.

    Аналогично. И да, против войны, если что [​IMG]

    Потому что я доверяю профессионализму наших военных, а не тем кто 2 года стописят лет назад вроде как около аэродрома ходил и потому чувствует себя уже спецом :)
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Тогда что тут пальчики гнем? Папа не объяснял что такие фортели наказуемы? Зря, девочка выросла с крышесносом, это не всегда приятно скажу))))

    [​IMG]

    При чем тут недовольство и почему взрослый человек не понимает что ему втирают про то се, а только не про ситуацию в собственной стране не понимаю. У вас восприятие отключается стоит сказать слово "заграница", реально срабатывает какой то комплекс преследования. Вернись с войны Галанова, нас уже давно предали и продали))

    [​IMG]
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Посмотрите мои посты в этой теме, только внимательнее. В каком месте я "на войне"? У Вас искаженное восприятие
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.