Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 1421

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    хорошие характеристики и ещё какая-то лабуда. А в обвиненяется кроме хищения в создании и руководстве преступной группой и злоупотреблении служебным положением.

    да это так, к слову...Я к тому, что у нас своих проблемы нехилые при таком правосудии...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Франклин Рузвельт был больше 2-х сроков. [​IMG] После республиканца Рейгана (2 срока) был Буш, тоже республиканец. Так что логика у вас слегка неверная. :acute:
     
  3. Guest

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В хозяйственном магазине (скрою название ибо реклама) полно российской косметики. Кремы разные и прочее, в отделе, где мыло продают и средство для мытья унитаза. [​IMG] Есть ли там пудра не знаю, но кремы были. Не кошерно там покупать или нужен обязательно какой-то "Риф ГошА"? :lol:
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Немейкий вкуснее.
     
  6. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    можем поспорить
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну это на ваш вкус. Я не сомелье в области сыра, но и у них не все сыры такие вкусные. [​IMG] Пресный он какой-то этот "Эдам". [​IMG]

    А смысл спорить? [​IMG] Ясно что будет, либо республиканец, либо демократ. Не смотря на то, что в США есть другие партии и даже независимые кандидаты. Пример Росса Перо как бы намекает. [​IMG] Даже Трамп не рискнул [​IMG]

    Дело в другом. Не имеет значения кто сидит в Овальном кабинете. Внешняя политика США от этого мало меняется, войны одинаково ведут и республиканцы и демократы. Внутри страны она может быть иной, налоги могут снизить или что-то другое, но внешняя останется той же.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  8. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не кошерно. Косметика, такой вид товара, который треба раскручивать. Выставлять на показ в самых гламурных позициях. Среди средств для мытья унитаза не кошерно. За достойные деньги не купят, а за копейки не выгодно.

    Наше производство за 70 лет не просто подотстало от мирового производителя в смысле разных там продвижений на рынке, но и за последние 20 лет напрочь исчезло.

    Хотя именно нашу театральную косметику очень ценили в европе и покупали с удовольствием пачками. Натурально и использовались пару ноу хау , благодаря которым кожа после употребления не скукоживалась..

    Я догадываюсь о каком магазине речь. В нем воняет стиральным порошком, я там ни парфюм, ни дорогой крем никогда не куплю. А уж тушь для ресниц... У меня от одной мысли, что тушь пропиталась химикатами употребляемыми в стирке аллергия начнется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    недальновидная ты, леона

    с темпами дефицита бюджета трильен руб в квартал и таянием звр 4 ярда в нелелю,

    года через два, спектр будет магазином класса лакшери, а все остальные бабы будут пользоваться отчественной разработкой тампакса - марлей..
     
  10. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я лучше родную марлю попользую, чем за кусок европейского сыра или какой другой морковки скакать стану. [​IMG]
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а зачем сразу скакать?

    заниматься только своей экономикой как китай можно было.

    нет..нам шашками помахать

    великие мы..
     
  12. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    как раз это и имеет значение

    в сша- поборнице демократии - демократии нет

    это очень важно знать либералам... типа виолы

    а вот в европе демократия есть...в ее основном виде ( наличие правых и левых партий)

    это должны помнить патриоты

    ну и самое главное мы все должны забыть слово запад как общее название сша и европы

    и отношение этих стран к нам и отношение к этим странам нужно четко дифференцировать
     
    1 человеку нравится это.
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Мурыч!

    Тебе, как живому воплощению нерушимых модераторских принципов предъява: где ссылка на документ, утверждающий государственное устройство Украины таким, каким его заявил НИК "47"?

    Мурыч!

    Если теперь на форуме можно бездоказательно постить всякую хрень, то я могу нарисовать тебе документ, согласно которому ты мне денег должен...

    За себя говори.

    В РФ никто из серьёзных людей шашками не размахивает; и тем более, не скачет.

    Серьёзные люди пилят бабки от продажи нефти; поцреоты скачут...
     
  14. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    короче - ясновидец

    когда и те и другие дуют в одну дудку - какая может быть дифференциация.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    крем "Буренка" должна позволить себе каждая женщина,хотя бы раз в жизни. (цитата)

    а самая действенная косметика по уходу - из "бабушкиных" рецептов. МЛМ
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Смотрел как то передачку по телеку, про Италию. Там очень интересно рассказывали про завод косметики. Заводик один, а заказчики по всему миру. Если коротко, сидят они и пакуют одно и тоже под разными марками.

    По тому же принципу.

    На днях смотрел холодильники. Три модели разных марок. Производство Польши. Ну вот реально они как братья близнецы, только марки и цена разная [​IMG]

    Это уже сотню раз тут обсасывалось. Листай и ищи сам, если прое забыл или пропустил
     
  17. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, Китаю есть с кем шашками помахаться, что они регулярно и делают( там свои братские разборки, похлеще наших в несколько раз.)
     
  18. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    бош покупай. сделано в Питере. [​IMG] я в позапрошлом годе купил- не нарадуюсь :victory:
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Незнаю-незнаю. Моему бошику 2 года. Пока тьфу тьфу ничего, но я всё жду, когда он того...В отзывах писали, что мотор китайский и долго не выдерживает. Но я всё равно его выбрала - понравился.

    Сейчас делают ненадежно. Это заложено.
     
  20. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    мы все заложники мирового империализма и заговора монополий и скоро умрё1м...или не умрём...ик :drinks:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.