Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 1490

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Взгляд свидомого на нынешний Крым:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Отдельные пассажи веселят:

    "Хозяйка, где я живу рассказывала, что в прошлом году на 2-м этаже у нее жили киевляне, на первом компания с Донецка. У обоих групп кто то был погибший с разных сторон, когда это выяснилось, были неслабые качели - вызывали милицию и скорую."

    ...

    "Когда через время я встретил группу с россолентами на груди и георгиевскими лентами на рюкзаках мне хотелось прорыгаться на них!"

    Ну, и квинтэссенция сущности "свидомого":

    "...действительно российские товары ГОВНО редкое. Я не покупал ни один, но в супермаркете отковырнул попробовать росс масло, написано ГОСТ – а по вкусу говнище, как наш дешевый спред..."

    (Типа, не съем, но понадкусываю и обосру).

    Там комментов на сорок с гаком страниц.

    Тоже забавляют.

    На Ютубе в комментах утверждается, что это фейк.

    Ща на укро-СМИ пошукаю.
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    У нас союзное государство...или как? [​IMG]

    нашим, союзногосударственным газом, а как по -другому?

    забываешь, Делрег, что ли...что когда Союз, то делится своим надо?

    мы. белорусы, вон как с вами всем делимся, мы себя даже к "русскому миру" твёрдо относим...

    а ты? [​IMG]

    Слушай, Утомлёнка...ответь ка мне вот на какой вопрос: ты э...имеешь на данный момент суженого?

    чот мне всё кажется, что не имеешь...поэтому у тебя явный закос в сторону гармонального сбоя...

    извини, если задел тебя вопросом...я старался деликатно, но ...даж и не знаю, получилось ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Слушай,Драник,писдуй ты в свой огород. У тебя ж куча навоза в корешах-Тупой и еще тупее,есть с кем общаться. Что за манера навязываться ? А гормональным фоном интересуйся у своей старухи.Так понятней?
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    О...вот это поклёвка... [​IMG]

    Ай, да Утомлёночка, ай да ...солнышко гормональное... [​IMG]

    вот прям взял бы тебя...и э...оприходовал, да женат...сама понимаешь...

    и это, не кипятись ты так...надо потиху, не форсируя события, а то будет ...ррраз и ...всё, лыпай только глазами... :pleasantry:
     
  5. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    фу и бе

    фу и бе 2

    забанила бы на пару месяцев
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    и за что это?...за деликатный вопрос? который на многое при ответе открыл бы глаза?

    вот думаю, наверно и ты, Вероника, ...э...на данный момент в гармональном сбое? раз так? :pleasantry:
     
  7. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    я вообще не читаю таких постов как пишет дранник

    иммунитет

    зачем уходить в бан из=за этого чмошника
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    А вот бы нашей Веронике с Утомлёнкой подогнать Слобожанина?

    Он вроде как молод ?...вот бы он их сдюжил чуть что...

    У кого какие версии?
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Дранник, я понимаю что в твоём возрасте жизненно необходимо демонстрировать что тебе есть дело до женщин и тебя ещё волнует тема. Но надо как-то деликатнее.

    П.12 сутки ридонли
     
  10. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребят, Макаревич великий коммерсант. Он действует интуитивно и очень верно. Сколько лет он уже на плаву?

    Больше 30- ти . А сколько у него популярных, известных песен? Пальцев на одной руке вполне хватит. И держится он на этих песенках( песнями их трудно назвать, если хоть кто разбирается в неплохой музыке, даже русском роке), уже 30- ть лет.

    Ничего не написав нового- выдающегося он все равно 30-ть лет считается известным музыкантом. Как?! За счет чего?!

    За счет Смака, а сейчас спасибо Крыму.

    Макаревич всегда держится чуть- чуть против власти, не важно какой, главное чуть- чуть, чтоб остаться при своем.

    Теперь его знает весь мир, как русского музыканта.( спасибо Крыму).

    Я его вообще в серьез не воспринимаю, чего о нем так много разговоров?!
     
  11. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    лучшие сыны окраины...



    на 1 мин 15 сек
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот и мне интересно, зачем обзывать человека , зная, что за это бан? Вероника , бан 1 день п 1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
  13. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
  14. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меркель встретилась с Путиным, не очень уважаю банальности, но на ней действительно лица нет.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Эльниньо, какой смысл постить подобное с фишек? Думаешь Путин оценит?
     
  16. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Путин ей озвучил, что вчера с китайцем решили.

    Вот ей и поплохело.
     
  17. nick_up

    nick_up New Member

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Постепенно все расселись. И тут пришла Юлия Владимировна в строгом черном костюме, выгодно подчеркивающем массивную нижнюю часть. Рядом печатал шал Кожемякин в форме генерала-майора КГБ. Точнее, СБУ, но изначально было КГБ. Тимошенко уверенно направилась в сопровождении ветерана Комитета государственной безопасности к своему привычному месту во втором ряду, чуть левее трибуны. А там сидят, значит, атошники. Типа ветераны, преемственность поколений, деды воевали, а теперь внуки воюют с Путиным, который заключил пакт Молотова–Риббентропа. Обнаружив, что ее исконное, добытое потом и донорскими материалом Власенко место занято посторонними, Юлия Владимировна слегка прих… то есть опешила. Кожемякин, сурово пошевелив ушными раковинами поистине выдающейся формы, быстро восстановил статус-кво. Вояки постыдно бежали, а Тимошенко с наслаждением умостила то, что обычно умащивают, в привычное анатомическое кресло. Все аплодировали. Очень все получилось кошерно: ветераны войны, атошники, оуновцы и известная качановская сиделица. Прямая связь поколений. Ляшко, который вынужден был обниматься только с теми, кто сидел с краю, позавидовал воле Юлии Владимировны. Оказывается, можно было устроиться в самом эпицентре камуфлированного цветника.

    Неожиданно началось нездоровое шевеление на гостевой трибуне. Появились три бывших президента, причем Ющенко выделялся на их фоне удивительно вытянутой формой черепа. Кучма поблескивал тщательно замаскированной плешью, а Леонид Макарович бросился обниматься с вояками. Что-то, видимо, в генах сработало. В зале заиграла тоскливая музыка. Женский голос запел о красных маках, которые, с**а, то ли завяли, то ли расцвели. Это ди-джей ВР создавал подходящую праздничную атмосферу. На большом экране крутили хронику освобождения Берлина, что наверняка позитивно действовало на воякив ОУН. Из ниоткуда возник Андрей Парубий с красным маком. Обожаю этого конферансье. Хорошо, что Гройсман заболел на Мальдивах. Спичи Парубия развивают ассоциативное мышление, криптографические навыки, поскольку приходится угадывать примерно семьдесят процентов букв. Плюс непередаваемый шарм речи Андрея придает эффект постороннего предмета в ротовой полости, которым не каждый может овладеть.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А одеться по приличнее ей Обамка не позволил?!Такое очучение,что костюмчик из секонда. Я сама обожаю брючки,но она официальное лицо страны,могла бы и разорится на что-то более. Надо нашу АЛ к Анжелке устроить на работу,пусть эту старую перечницу научит одеваться.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Насчёт мата в картинках уже всех предупреждали, не превращаем тему в помойку.

    На первый раз сутки ридонли, в случае рецидива срок бана будет увеличен.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как это так? Ты же ко мне подгонял УФ-ку, я не отказался, только сказал, что я на диете, всю жизнь работал на природе, поэтому чуйствую себя на 40 лет. А УФ-ка старше. Не стрёмно ли мне будет песочить старушку?

    Не хорошо получается, я уже морально подготовился...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.