Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dude87

    Dude87 New Member

    Регистрация:
    07.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне представляется, что на то есть две причины:

    1. Леша побоялся потерять лицо перед соратниками по КС оппозиции, в котором, как известно, что не кац, то шац;

    2. Леша испугался гнева русскомарширующих, которые навряд ли радостно приняли бы его в свои объятия после рукопожиманий и губоцелований со цветом гусской нации на всевозможных оппозиционных шабашах.

    Как бы то ни было, сейчас становится очевидно, что Навальный уже не в состоянии выбраться из той компостной ямы, куда умудрился залезть, пытаясь подняться на протестной волне.
     
  2. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Его фамилийка сама за себя говорит - потому что навалил...
     
  3. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Почему Навальный не пришел на Русский Марш?

    Так его же ПутЕнЪ напугал *Сакральной Жертвой* вот и сидит теперь себе в Ельнах молча...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да, он много гадостей навалил про воровство чиновников. Не зря же его так пинать начали.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
  6. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  7. Dude87

    Dude87 New Member

    Регистрация:
    07.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я вот подумал. Там еще вариант может быть: Лешка конкретно перед русскомарширующими проштрафился, а поэтому и не пошел. Вероятно его поймали на контакте с йельскими жидами, и предупредили, что приходить на марши больше не стоит во избежание травм.

    Вон в твиттере до него Азар докопался с этим вопросом, а Алеша молчит как рыба, да и 3,14дута ничего не говорит. На мой взгляд, это намекает на то, что там какой-то вообще конкретный косяк был (что-то жесткое, по типу йельских друзей или каких-нибудь чеченов), для которого они отмазку найти не могут и предпочитают игнорировать "неудобные вопросы".
     
  8. Dude87

    Dude87 New Member

    Регистрация:
    07.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вчера встречался с одним приятелем, который работает в главном офисе российского сегмента BNP Pariba. Заговорились о политике, и он такую инфу для размышления подкинул: после начала проверок СК членов "Левого фронта" участились переводы крупных денежных средств на счета, открытые довольно давно, но по которым практически не проводилось операций. Эта ситуация вызвала у него интерес, и он решил посмотреть, на кого эти счета были открыты. Оказалось, что все они принадлежат людям, так или иначе связанным с "ЛФ". Среди них попадались такие имена, как Дмитрий Рукавишников, Роман Юхновец, Кристина Краснова и Егор Захаренков. Как известно, эти четверо имеют непосредственное отношение к движению. Крупные суммы так же переводятся на счета, открытые людьми, на первый взгляд с "Левым фронтом" не связанными, но по некоторым признакам можно практически на 100% быть уверенными, что переводы идут из одного источника.

    Не знаю, насколько это правда... Хотя, с другой стороны, какой смысл моему другу мне врать? В общем, если все так, то, похоже, Удальцов и его сторонники пытаются спасти деньги, полученные ими из не очень прозрачных источников.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну и что? Люди, подвергающиеся политическим преследованиям, выводят деньги из страны и пытаются подстраховаться. Чего здесь не нормального?
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Значит приятель нарушает закон о тайне вкладов и сообщает о них посторонним? Ни у кого нет отношений с этим банком? Их службу безопасности наверняка заинтересует этот приятель
     
    1 человеку нравится это.
  11. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    :)
     
  12. Сердобольный

    Сердобольный Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Удальцов против самого Великого Путина и потому все остальное уже не важно.
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    сколько денег то перевели?
     
  14. Dudo87

    Dudo87 New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Несколько счетов регулярно пополняются относительно небольшими переводами по 3-4 тысячи долларов. Тот приятель говорит, что за полторы недели на некоторые из них набежало, таким образом, уже тысяч по 50-100 зеленых. Насчет банковской тайны, я ему тоже об этом говорил, но у него мозгов, похоже, как у курицы. Хотя чему удивляться, помните одна такая же идиотка Навальному раскрывала коррупционные схемы ВТБ, если мне память не изменяет. И пофиг, что схемы там не коррупционными оказались, тайну она слила ради правды.
     
  15. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    статьей попахивает господа.
     
  16. Dudo87

    Dudo87 New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На одном из недавних внеочередных заседаний КС оппозиции Владлен Леонидович Кралин высказал свое возмущение участием в координационном совете людей "неславянской" национальности. Как потом выяснилось, под этим толерантным термином тов. Кралин имел в виду своих соратников Каца, Шаца и Зильбельтруда. По его мнению, люди с такими фамилиями эффективно радеть за судьбу Русского Народа не могут.

    Господа семиты, в свою очередь, заявили, что тов. Кралин мог бы пойти со своими неофашистскими идеями куда подальше и заподозрили его в отрицании Холокоста.

    Честно говоря, я не знаю, чего сможет достигнуть такой разношерстный оппозиционный вертеп, но будет определенно весело. Одни будут "незабыватьинепрощать", вторые танцевать фрейлахс, третьи – русскомаршировать. Надо бы КС переименовать в ОШ (оппозиционное шапито), пока не поздно.
     
  17. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Да ладно.

    Иудушка за серебрянники трясётся.

    Я под столом.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    :D Толку не будет с такой оппозицией. Хоть там кацы с шацами, хоть иванов с петровым.
     
  19. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Ну, было бы странно, если бы Удальцов переводил деньги на правые счета. Вот тут я бы удивился.
     
  20. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Уже началось... Объединялись-то для чего? Чтоб потом врагов в своих рядах искать?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.