Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 3073

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.368
    олбанские корни?:rolleyes:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  2. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Не лги. Про сортир не было ни слова.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.056
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не россиянка потому что, не знаешь такой фигуры речи - мочить в сортире. Весь форум знает, даже Юра Снежкин с его двумя извилинами, а ты - нет.
     
  4. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Киска, ты лжешь про сортир, потому что я не россиянин? Видимо, я пропустил какие-то звенья логической цепочки.
    Расшифруй. Озари сиянием нетривиальной мысли темные закоулки заблудшей моей души.
     
    Ийя нравится это.
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.357
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Мощно задвинул!
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.357
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Резкое обострение ситуации в Донбассе вызывает удивление – кому сейчас выгодна эскалация военного противостояния? Похоже, что Киев решил таким образом сказать свое слово в начинающемся диалоге Путина и Трампа. И хотя Петр Порошенко не похож на политического самоубийцу, ход событий может привести к тому, что он потеряет власть

    В этой ситуации Киеву лучше бы сидеть тихо и не раздражать Трампа — в том смысле, что нужно было бы просто жаловаться на коварных русских агрессоров и при этом всячески настаивать на своей готовности выполнять все мирные договоренности. Мы за мир, а Донецк и Москва — агрессоры. То есть как минимум не давать повода заподозрить себя в агрессивности, в стремлении обострить ситуацию на линии фронта и через это — на геополитической сцене. Потому что в противном случае Трамп отреагирует совершенно конкретным образом — кто это пытается сорвать налаживание моих контактов с Путиным? Порошенко? Вы уволены! Конечно, это утрированная реакция — но не сильно.

    Читать далее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.627
    :rofl::rofl::rofl:
    Непосильные вопросы задаёте старой "киске".
     
    Coot-A нравится это.
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
    Президент России Владимир Путин заявил, что эскалация конфликта в Донбассе спровоцирована Украиной.

    По его словам, происходящее — следствие того, что Киеву нужно «вышибать» деньги из-за рубежа.

    «Что касается сегодняшнего обострения, то позиция наша известна: его спровоцировали с украинской стороны. В пятницу на прошлой неделе начались по сути боевые действия.

    В воскресенье украинские так называемые добровольческие отряды захватили один из опорных пунктов оппозиции и проникли на территорию, контролируемую ополчением, на 200 метров. В воскресенье они были оттуда выбиты», — сказал он на пресс-конференции в Будапеште по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

    Отвечая на вопрос журналистов о причинах обострения ситуации, президент отметил, что существуют «несколько причин».

    «Первая причина заключается в том, что украинскому руководству сегодня нужны деньги, деньги лучше всего вышибать из Евросоюза, отдельных стран Европы, из Соединенных Штатов и из международных финансовых институтов, выставляя себя в качестве жертвы агрессии», — подчеркнул он.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    :064:
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
    Помните такую гранд-даму — Елену Васильеву? Ту самую, которая хоронила тысячи конных пловцов-бурятов, погибших на Донбассе. В общем, эта неадекватная...нет, ЭТО неадекватное всплыло в Финляндии. Требует от финских властей политического убежища, сидит в лагере для сирийских беженцев и периодически мелькает с шокирующими заявлениями о коварных русиш в местных СМИ. Бедные финны, они пока не знают, с кем связались...

    Вообще, в свое время карьера у Васильевой начиналась хорошо. Прошла по квоте обучение на курсах в Вашингтоне и Хельсинки — ну что-то вроде курсов кройки и шитья, только в политически-экономическом контексте. И, подкованная, вернулась в Россию — нести светоч разума. Вот тут-то оказалось, что никто особо не собирается за ее разглагольствования платить.

    Опечалившись, Васильева основала фонд помощи матерям погибших военнослужащих и принялась приторговывать информацией, кстати, за деньги. Зачастую при этом безбожно привирая. В чем суть махинации: сочинить историю о судьбе, к примеру, пропавшего без вести и продать информацию безутешным родным. Естественно, недюжинный сочинительский талант весьма ей помогал — и пригодился неоднократно впоследствии.

    Со временем этот ручеек доходов иссяк. И тут как раз грянула война на Донбассе.

    Обрадованная Елена Васильева, как профессиональный стервятник, тут же ломанулась на Украину. Поначалу украинские СМИ приняли ее «на ура» - еще бы, настоящая москалька, а как брызжет ядом в сторону кровавого Мордора! Вот сегодня не побоялась сказать правду, сколько и кого из конных бурятов на Донбассе погибло! Ну, теперь-то Москва признает, что ее войска захватили украинскую территорию!

    Что? Это список футболистов оренбуржского клуба «Газовик»? Упс, как неприятно вышло...

    А через неделю — список учащихся из педагогического колледжа в Бурятии.

    А потом...

    Словом, даже неприхотливые украинские журналисты мужественно старались не хохотать, фиксируя на бесстрастные камеры ее бредни.

    Апофеоз наступил, когда Васильева заявила в СМИ, что аномальный туман в Донецке искусственно создан дистанционным методом из Ростова. Причем создали его при помощи секретной климатической установки подлые российские шпиёны из ГРУ.

    Кредит доверия был окончательно подорван. На личный счет Елены перестали поступать средства от доверчивых сочувствующих, на государственный прикорм эту шизофреничку брать никто не спешил, а кушать и платить за квартиру надобно.

    Васильева напоследок смачно плюнула в украинское общество, не оценившее ее скромный гений, и укатила в Израиль. Откуда и была вскоре депортирована с большущим следом израильского сапога на пятой точке, причем аккурат туда, откуда прибыла — на Украину.

    Киевские власти посмотрели на умалишенную, прицелились и добавили к следу израильского сапога собственный пинок — раз гражданка России, вали к своим.

    Грустная Васильева трагически потерла ноющий копчик и хмуро поплелась выживать за счет российской пенсии. Было скучно. Пенсии не хватало на омаров и рябчиков, местные журналисты опасливо обходили припадочную десятой дорогой.

    И выход был найден! Суоми! Матушка-Финляндия! Там общественность еще не оценила всю масштабность происходящих в мозгу Васильевой изменений!

    Правда, апартаменты ей выделили не бог весть какие — приходится жить в лагере для беженцев вместе с сирийскими эмигрантами, зато хоть кормят. И — главное — слушают! Она уже попросила политического убежища и старательно пишет в своем фейсбуке про финских ученых, которые против аннексии Крыма. Одно местное СМИ даже интервью взяло...пока почти адекватное. Но ничего, скоро будет и ГРУшный туман, и конные буряты-подводники. Да, а еще она в свое время заявляла, что Россия против Украины на Донбассе использует мозгоразрывное магнитно-резонансное оружие.

    Честно сказать, финны нынче пошли не те. Не поверят они в эти сказки. У них вон сирийцев — каждый второй в одном лице и политический беженец, и Шахерезада. Такого расскажет...

    Депортируют ее. Правда, не сразу, а согласно регламенту. У финнов социальщики еще те звери, ни Богу, ни черту на слово не верят. И с каменными сердцами. Так что получит Васильева третий пинок на свою упитанную пятую точку.


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.056
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это Путин, Президент России. В Википедии найдёшь подробности.
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.285
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Правительство России хотело принять решение о повышении пенсионного возраста для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет.

    Средняя продолжительность жизни в России - 70 лет.
    Работодатель платит 22% от зарплаты в пенсионный фонд.
    Средняя пенсия 13к рублей.
    Итого за 5 лет государство выплатит тебе 780к рублей.
    Средняя зарплата 35к.
    Допустим ты начал работать в 20 лет.
    За 45 лет ты выплатил государству 4 миллиона 158 тысяч рублей.
    Итого: тебя надрали на 3 миллиона 378 тысяч рублей.
    И это только с пенсией.
    Живи в говне, работай, умирай.
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    722
    Да капец. В Европе тоже поднять хотят. Кто там доживет-то.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Решил апстену убиться старый троглодит? Одобряю!:xexe:
     
    Ийя нравится это.
  16. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.049
    Симпатии:
    1.272
    Какому - государству?
    РФ ведёт своё существование с 1991 года. 25 лет. СССР - можно хвалить, можно ругать, но он, разваливаясь, обанкротился. С него денег не получить.
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У государства "хотело" и у граждан "хотело" не меньше. Nuff Said!:xexe:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.096
    Эта... а кроме пенсии разве пенсионерам ни фига не положено в виде бесплатного проезда и других фишечек?
    Пост из разряда "Я прокукарекал, а там хоть и не рассветай."
    Хохлы в начале девяностых тоже постили подобный выкладки на тему "Украина кормит всю Россию".
    Жизнь показала, что это не совсем так.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    витал нравится это.
  19. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.049
    Симпатии:
    1.272
    Бесплатный проезд - это 540 рублей ежемесячно на проездную карточку; каковую и можно на них приобрести. А вот про остальные фишечки - поподробнее бы, для меня это актуально!
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Фишка это компенсация ЖКХ и "социальный пакет" на бесплатное лечение? Других, вроде, нет;)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.