Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 3371

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.357
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Да ну
     
  2. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Я ведь про телевидение. А ты про что подумал? О чем за всех?
     
  3. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Люди у нас есть нормальные,мало только очень. В этом вся беда.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.056
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В глаза так и лезет вопрос - Моете ли вы яйца?
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    "У нас телевизор", "У нас люди".
    Я стесняюсь спросить, но спрошу, "у вас" - это где?
    В рифму прошу не отвечать, иначе и меня забанят за провокацию
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    У них давно есть зелёная карта
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.368
    дануна... рожать туды едуть, чтобы ребёнку автоматом гражданство пиндосовское перепало. так теперь проще! пусть рожают в очереди в американском посольстве! посольство-это же тоже территория пиндосии, никуда летать не надо...:rolleyes:
     
    пчела Майя, "47" и AndreykaSPb нравится это.
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так отсюда и очередь. С ноября занимали. Теперь терпят брюхатые. Уже все воды отошли...
     
  10. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    У нас это там же ,где и у вас. И стесняться нечего,ничего стыдного быть гражданином России нет. Страну рождения как и родителей не выбирают.
    Стеснительный смотрю очень. Не робей.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
    Гыыы... Лапоть залапотал)))

    [​IMG]
     
    "47" и Coot-A нравится это.
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.357
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Согласен. Среди либералов очень мало нормальных людей.
    С тем, что это ваша беда, тоже согласен
     
    AndreykaSPb нравится это.
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.731
    тогда к чему суета-то с визами?
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.479
    Адрес:
    Крым.Россия
    И правда :D
     
  15. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Ну вот видишь и договорились. Среди "либералов" ощущается недостаток адекватных.нормальных людей,да это беда. Еще хуже,что среди, не знаю как сформулировать,назовем условно-привычным термином "патриотцов" нормальных людей нет совсем. Еще раз оговариваюсь-патриотцы-название условное,просто принятое в на уровне текущих дискуссий, так же,как и "либералы" кстати.
     
  16. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Это ситуация с визами,более или менее внятно изложенная

    Объявленные посольством США меры по изменению порядка выдачи виз россиянам предсказуемо переводят дипломатическую войну между двумя странами в классическую ситуацию, когда «паны дерутся», а чубы будут трещать именно у «холопов». И это куда более серьезный индикатор ухудшения отношений между нашими странами, чем любые пропагандистские антиамериканские заявления в России или антироссийские в США

    США (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) до 1 сентября выдачу неиммиграционных виз по всей России. Мотивировка вполне предсказуемая. «В связи с мерами, принятыми РФ по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в России, начиная с 23 августа 2017 года процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена», — (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в сообщении на сайте американского посольства.

    1 сентября 2017 года процедуру выдачи виз обещают возобновить, но только в Москве. В других регионах она приостановлена на неопределенный срок. А все ранее назначенные собеседования отменены.

    Понятно, что решение посольства США — прямое следствие сокращения персонала дипмиссий США в России на две трети состава. Еще 30 июля на своей странице в твиттере бывший посол Соединенных Штатов в РФ Майкл Макфол написал: «Если эти сокращения реальны, россиянам придется ждать виз неделями, если не месяцами». Именно 30 июля президент России Владимир Путин заявил, что число работников американских дипмиссий сократится на 755 человек.

    И хотя формально Кремль решил сократить численность персонала посольства США до численности дипломатического персонала России в США, это вряд ли можно считать зеркальными мерами. Администрация Обамы в декабре 2016 года выслала не 755, а всего 35 российских дипломатов.

    Очевидно также, что желающих получить американскую визу в России намного больше, чем российскую — в США.

    К тому же решение российских властей урезать американский дипломатический персонал в нашей стране стало следствием отнюдь не санкций бывшей администрации США, а раздражения от действий администрации Трампа. Оно последовало сразу после того, как Трамп подписал закон о санкциях против России, КНДР и Ирана, лишающий президента США права единолично отменять санкционные меры без согласования с сенатом и конгрессом.

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона дополнительно изучит решение властей США о приостановке выдачи виз гражданам России: «Посмотрим. Могу сказать только одно: мы не будем срывать зло на американских гражданах».

    Хотя понятно, что Америка вряд ли «срывает зло» на россиянах. Просто 455 человек по определению не могут работать с такой же интенсивностью, как 1200, — и российские власти не могли не понимать этого, принимая решение о столь радикальной зачистке американского дипломатического персонала. Лавров также заявил, что «если кто-то надеялся, что в данном случае дурной пример будет заразительным, то он просчитался».

    В декабре 2016 года Россия не стала отвечать на санкции против наших дипломатов администрации Обамы и подавала это как знак своей разумности и великодушия. Но в итоге ответила в 20-кратном размере. Так что «дурной пример» оказался вполне себе заразителен.

    Визовые ограничения — даже если обвинять в них только американское посольство — будут работать именно против обычных россиян.

    В частности, против тех, кто хочет получить, например, американскую инвестиционную визу — в 2016 году их количество существенно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    Опять же, есть немало российских бизнесменов и ученых, либо работающих на две страны, либо тесно связанных с Америкой. Поэтому с большой вероятностью пострадают научные, образовательные, бизнес-связи. Они, конечно, и так были минимизированы в последние годы, но сейчас чисто технические проблемы с визами могут их подорвать еще сильнее. Особенно если Россия «в отместку» начнет специально затруднять выдачу виз американским гражданам.

    С 1 сентября собеседования на получение американских виз будут проводить только в Москве.

    Хотя, наверное, более логичным ответом американской стороны (с точки зрения вашингтонского истеблишмента) была бы выдача виз как раз не в Москве, а наоборот — всюду, кроме Москвы, где сосредоточены основные фигуранты антироссийских санкций США.

    А так получится, что для жителей Владивостока виза в Америку с учетом перелета в столицу и обратно окажется просто золотой. Для тех, кто денег не считает, это не беда. А вот для обычных граждан России Штаты теперь могут быть закрыты без всякого «железного занавеса». Что, конечно, несколько противоречит официально заявленной задаче американских санкций против России. Учитывая, что они преподносились как санкции в первую очередь против российских чиновников и тесно связанных с государством компаний и олигархов.

    В общем, обе стороны ударно трудятся над разрушением отношений. Россию все больше изолируют от мира, и очень жаль, что американские политики в данном случае играют на руку российским властям.

    К сожалению, в этой визово-дипломатической войне мы проигрываем даже больше, чем в своих продовольственных контрсанкциях. Если там хотя бы может быть какое-то импортозамещение, то выдачу американских виз отечественными точно не заместишь
     
  17. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    зачем и кто?
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Долбодятел ты. Страну рождения не ты выбрал. Твои родители выбрали. Не робей
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты хоть пирожок, хоть пиченьку сраную получил? Ну, хоть 10 американских баксов, как болотные гниды? Чё ты рассказываешь о проблемах США, которые они сами себе создали7
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Бедным женщинам замуж не выйти за бугром ,не исполнить мечту ходить по буфетам за 5 баксов с неограниченными подходами , не отпраздновать день благодарения, не удивить борщЧом и холодцом американского мужчину .... Не помыть посуду в ресторане после развода на Брайтон Бич .
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.