Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. borrov

    borrov New Member

    Регистрация:
    27.11.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Неназванный криминальный авторитет, который дал 26 ноября большое интервью газете "Московский комсомолец" о политических взглядах братвы и её отношению к белоленточной оппозиции, есть никто иной, как старый кореш Тесака Виктор Бурлачко (Бурлак) - лидер зеленоградской ОПГ. Помнится, в прошлом Бурлак с Тесаком подмяли под себя почти всех чурбанов на севере Москвы, заставив их от мала до велика отстегивать "взносы". Навальный познакомился с Тесаком и Бурлаком в 2006 году, именно тогда их объединила общая неприязнь к чуркам и косоглазым, которые стекались в столицу со всех концов. Навальный еще в те времена часто любил повторять ныне всем известную фразу: "Хватит кормить Кавказ!". Вот только тогда его никто не знал так, как сегодня. В те времена Навальный был у Тесака и Бурлака своим в доску юристом, придумывал интересные проекты по отъему бабла и давал грамотные советы, как можно обойти закон и не оказаться на нарах. За это и получал приличные лавэ. До сих пор не понятно, как Навальный пошел на то, чтобы сдать Тесака в тот вечер на Чистых прудах. По ходу, уже тогда его взяли в оборот пиндосы и стали платить больше, чем старые кореша. Так, что "косяк" за звездой нашей оппозиции и впрямь серьёзный. Если Навального все-таки закроют, то за него действительно придется ответить перед братвой и лично перед Тесаком. Думаю, в долгу не останется и Витя Бурлак. Вам тоже сутки на предоставление источников информации
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  2. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Это не было необходимо для верификации. Я денег не отправляла. Для идентификации личности сфоткалась рядом со своим паспортом и отправила по мейлу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  3. Lexei

    Lexei New Member

    Регистрация:
    12.07.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Слышали 2 хохмы:

    1. В Москве скоро новый протестный марш, главный посыл которого - "в память о событиях на Болотной" (это за упокой что-ли?)

    2. Марш пройдет без митинга, ибо, как сказали Крылов с Гудковым "все давно сказано, все давно все знают" (или сказать сказать нечего?)

    В связи с этим вот правильные слова вернувшегося из небытия (во всяком случае для меня) Доренко:
     
  4. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Оппозиция собрала на празднование годовщины протестов 300 человек

    Оппозиция вечером 5 декабря устроила празднование годовщины первой акции протеста после выборов в Государственную думу. На Чистые пруды, где год назад прошел многотысячный митинг, завершившийся столкновениями с полицией, на этот раз пришло всего 300 человек.

    По сообщениям очевидцев, большинство лидеров оппозиции проигнорировали митинг: из известных активистов были замечены лишь Борис Немцов и Ольга Романова. Не было и попыток шествия наподобие прошлогодней.

    В результате были задержаны один-два человека, нарушавшие, по мнению полицейских, общественный порядок. Через 2 часа после начала акции около памятника Грибоедову осталось не больше 20 человек.

    Читать полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QTzHoEaCQkI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  5. nikolaispb

    nikolaispb New Member

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чадаев разродился комментарием на тему перспектив выполнения предложений и поручений Путина, высказанных им в Послании Федеральному Собранию.

    В принципе этот комментарий можно было бы и проигнорировать – ну, мало ли кто упражняется в графоманстве, используя широко обсуждаемый в СМИ повод для повышения ЧСВ. Однако, зная Лешу лично, не могу пройти мимо того момента, что рассказанная в его фейсбучном посте история напоминает скорее автобиографию.

    По сути, он описал собственные принципы и методы работы, за которые его в свое время из Правительства Калининградской области и выперли. Даже пары месяцев хватило руководству регионального министерства, чтобы понять – Чадаев мастер из слов сплетать пуанты, а вот реальный управленец из него никакой. Думаю, взяли туда его, человека без экономического образования и предпринимательского бэкграунда, только потому, что он грамотно всех «языком» убедил. И упомянутый «мальчик» у Леши в Агентстве, которое он возглавлял, был, и даже не один. Только привлечение инвестиций – это вам не культотдел фабрики грез, где можно за бюджетные деньги сказочные отчеты о проделанной работе рисовать. А сфера, конкретики требующая.

    Кстати, из ЦИКа «Единой России» Чадаева выставили по той же причине - за профессиональное несоответствие занимаемой должности. Как говорится, «уволен из дьячков за негодяйство и безграмотность». Единоросам, правда, чтобы вывести его на чистую воду, времени больше понадобилось.

    Нет, ну, просто надо понимать: книги писать, на круглых столах с не менее круглыми словами выступать, на культурологические темы пространно рассуждать в теплых аудиториях перед желторотиками или в баньке перед полупьяными сотоварищами, оппозиционеров чмырить «бородатой выхухолью» – это сфера Лешина. В ней он, конечно, ас. А вот управление процессами лучше доверить кому-нибудь другому…
     
  6. Max444

    Max444 New Member

    Регистрация:
    11.01.2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Навальному не хватает денег на сладкую жизнь.

    Никто не задавался вопросом, почему же Алексей Навальный так рьяно обжалует в суде закон о митингах, в особенности высокие штрафы, накладываемые на организаторов митингов? Как оказалось, все очень просто. Алексею перестало хватать на мажорный образ жизни, к которому он так привык. Недавно в одном из разговоров с Собчак он сам признался в том, что если закон не удастся обжаловать, то всем нам скоро придется несладко в материальном плане. Еще бы, то здесь заплати, то тут отдай. А ведь работа оппозиционера только и заключается, что в организации митингов и шествий. По сути, Навального "жулики и воры" лишают возможности отжигать по клубам и ресторанам и вести праздный образ жизни. Ай-яй-яй! Ведь он так долго точно не протянет.
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Надо поставить в ЖЖ побольше рекламы — деньги польются рекой :sm15:
     
  8. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы не подслушивайте разговоры с Ксюшко Собчак. Вконтакте есть замечательная группа Навального ,,Роспил. Борьба с коррупцией,,. Пробегитесь по ней ради общего развития, и поймёте, что Навальный не бабло борется.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    авторы таких тем заглядывают в карман другим?

    у самих-то вошь на аркане-хотят себе отпилить малость?(ехидно-иронично) [​IMG] <_<
     
  10. пермячок

    пермячок Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Какая-то дешёвенькая провокация! И стоило регистрироваться на форуме?? Вряд ли умные люди поведутся...
     
  11. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    — Так почему же вам стыдно за то, что вы поддерживали оппозицию, тем более что за последние 10 лет ее состав все-таки сильно поменялся?

    — Мне стыдно, что я поддерживал людей, того не заслуживающих. Но я не собираюсь бороться с оппозицией, тем более ей мешать. Я просто считаю, что сейчас оппозиция — это форма бизнеса. Для многих это лишь попытки торговаться с властью и получить от нее определенные подачки. Это люди, которые априори избавили себя от моральных обязательств только по причине того, что они выступают против Путина, и весь моральный кодекс российской оппозиции состоит из того, что тому, кто называет себя оппозиционерами, позволено все.

    — Некоторые из них считают, что уж раз они имеют такие продвинутые демократические взгляды, то они морально лучше и выше всех остальных.

    — «Демократические убеждения» — понятие очень относительное. Путин тоже искренне считает себя демократом, ведь за него голосует большинство. Просто многие оппозиционеры считают, что если они формально против Путина, то это позволяет им беззастенчиво лгать, убивать, предавать, грабить — все что угодно.

    — Ну насчет убивать это уж слишком.

    — Нет, я утрирую, конечно. Я задавал многим вопрос: а куда исчезли огромные деньги, которые Америка выделяла все эти годы на наши правозащитные организации? К тому же, например, я сам был спонсором митинга на Сахарова.

    — Спонсором?

    — Да, маленьким. Ну да, «спонсор» — плохое слово, одним из доноров. Хотя в моем личном масштабе это были существенные деньги. Я неоднократно просил руководителей митинга отчитаться об использовании этих средств и узнал, что всего денег у них было втрое больше, чем потрачено. А куда ушли две третьих? Меня это очень интересует. И всякий раз, когда я ставил этот вопрос, из оппозиционного лагеря мне отвечали: как может человек, посадивший Ходорковского, вообще об этом заикаться. Много раз я сталкивался с ситуацией, когда люди из оппозиции просили свести меня с каким-либо опальным или полуопальным олигархом. Они просили у этого олигарха сто миллионов долларов на революцию, а на следующий день этот же оппозиционер уже сидел на Старой площади и говорил, что Белковский с олигархом подбивают его на революцию и предлагают сто миллионов долларов. А вот если бы Кремль дал ему всего миллионов десять, он бы от этой жидовской провокации отказался…

    И вот наконец в этом, 2012 году я поставил перед собой вопрос: почему я 11 лет поддерживаю людей, не имеющих к этому никаких моральных оснований? Понял, что это было сочетание мазохизма с элементами комплекса неполноценности. Разобравшись в себе таким образом, я решил больше оппозицию не поддерживать. Так что теперь я ни от кого не зависим и в этом смысле одинок.

    По всему видать, что рукопожатные и Белковского на деньги опустили...отож

    Мож и хотят... вы то отпиливаете за будь здоров [attachmentid=31124]

    Не суди других, да не судим будешь (с)

    Там где вошь в кармане, там и блоха на аркане , не?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 06.gif
      06.gif
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      5
  12. RUSSI

    RUSSI New Member

    Регистрация:
    14.01.2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Координационный совет избавится от паршивой овцы.

    Адагамову грозит исключение из КСО. Товарищи наконец-то задумались о своей репутации, действительно, КС состоит из педофилов, финансовых махинаторов, есть подозреваемый в убийстве, в общем цвет нации борется с "партией жуликов и воров". Со стороны выглядит это комично и кто-то, наконец узрел всю иронию ситуации. Только в таком случае надо исключать не только Адагамова, но и бандита Удальцова, жулика Навального и еще очень и очень многих. Не думаю что это хорошая характеристика российской оппозиции, но кроме медийных персон и таких вот паршивых овец вроде Адагамова больше никого не остается. Что же касается самого блоггера-извращенца, то в отместку за предательство товарищей на странице пользователя ЖЖ drugoi может появиться очень интересная информация, касающаяся пристрастий других деятелей КСО – подробности совместного отдыха в Швейцарии например многих видных представителей российской оппозиции...
     
  13. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    Странная у нас страна...

    Везде политиков оценивают по их политической деятельности и только у нас по тому, кто с кем пил, спал и чего украл.

    Нет, я не сторонник педофилов и других нарушителей закона во власти, я как раз сторонник законности.

    Но кто может без поисковика сказать что сделал Адагамов как политик? [​IMG]
     
  14. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    От именна
     
  15. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто удивляюсь, насколько нужно быть беспринцыпными и жадными, чтобы не замечать того, как обворовывают твою же страну. Такие как Мальгин и Романова в буквальном смысле являются соучастниками похищения российскихз детей. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) На мой взгляд, за такое нужно просто судить! Ведь мы бы судили ворача за то, что он отказывается лечить нуждающихся, соответственно, журналисты и правозащитники должны немедленно реагировать на подобные ситуации. А если они этого не делают, то пусть гниют в тюрьме.
     
  16. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Читаем статью и высказываемся на этот счет.

    Какое будущее у Анненкова?

    Мнение по ситуации.

    И что за хрень происходит в оппозиции...

     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Супчик, вы забыли указать причину побоев. Может он жену с другим застукал и не сдержался. А ваши неведомые источники информации - агентство ОБГ
     
  18. Rastutin

    Rastutin New Member

    Регистрация:
    25.01.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Такой гибкости, как у Познера можно позавидовать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И я конечно, не про гибкость мышц Владимира Владимировича Познера, ему даже с инициалами повезло. Гибко он умудряется по жизни идти, и при советах ему сладко жилось, и сейчас неплохо кормят. А если где накосячил, извинился и все простят сразу. мне вот интересно, кто-то ещё верит в его искренность или просто закрывают глаза на поступки заслуженного
     
  19. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Ссылку уже не найду, в следующий раз укажу, сомневаюсь что он там кого то застукал, это не норма поведения адекватного человека...
     
  20. Bladerunner

    Bladerunner New Member

    Регистрация:
    22.02.2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Члены КСО подозревают Навального в махинациях внутри организации. Речь идет не о финансовых махинациях, а о попытках Алексея узурпировать власть внутри самого Совета, превратив его тем самым в очередной инструмент своей политической борьбы. Логика оппозиционного блогера очень простая: он хочет убедить народ в том, что создание самого КС - исключительно его заслуга, а поэтому он - единственный, кто может объединить людей с разными политическими взглядами ради достижения общей цели.

    Что же предлагают возмущенные члены единственной в России оппозиционной политической организации? Вариантов несколько: либо сдать полиции, настрочив предварительно кляузу, либо просто выкинуть из организации под надуманным предлгом.

    Как бы то ни было, внутри Координационного Совета идет борьба за власть. Как говорится, в живых останется только один. Поэтому я хочу спросить, кого бы оставили Вы?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.