Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 720

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не неси...
     
  2. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    кто он?...очередной педик ...можно не смотреть))))
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Несомненно, что любой народ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ имеет право быть свободным в своём волеизъявлении.

    Но, с точки зрения международного права и Конституции Украины (и России тоже) региональные референдумы о самоопределении того или иного субъекта неправомерны.

    Вы можете представить себе референдум о выходе из состава РФ Татарстана, к примеру, или Якутии? То-то и оно. Я уже не говорю о попытках стать самостоятельным независимым государством Чечни, закончившихся куда большей кровью.

    Неужели, друзья, вы не видите, что пока Россия не сунулась в те края, там не пролилась ни одна капля крови?

    Неужели, граждане, вы настолько аполитичны и зомбированы, что не можете думать своей головой?

    Не способны анализировать?

    Неужели вам непонятно, из кого сколочены так называемые отряды самообороны и кто такие ополченцы? Откуда у них оружие? Кто взрывает ракеты в детских домах и жилых кварталах?

    Наконец, о главном: Неужели вам, как гражданам России, как русским людям, не стыдно, что сегодняшняя Россия уже не является субъектом мировой политики. И что таким субъектом является исключительно сам путин.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну тогда РСФСР тоже можно назвать сепаратисткой, как и всех остальных. В мирном разводе по обоюдному согласию нет ничего плохого.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Расскажите это вепсам, карелам и индейцам Оклахомы..

    Сепаратизм Ельцина против Горбачёва- это не сепаратизм народа РСФСР против СССР.

    Не путайте понятия. "Сепаратизм" РСФСР против СССР- это нонсенс.

    А Горбачёва, Ельцина и прочих Кравчуков считаю предателями советского народа, развалившими СССР.
     
  6. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Дежа-вю)))...неужели вы не видите,что пока ...не сунулась в Ирак,Афганистан,Ливию,Сирию,там не пролилась ни одна капля крови))))

    Полип-завязывай с масонской пропагандой...будь свободен от предрассудкоф))))
     
  7. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    надеюсь что РФ наконец то перестанет платить за этих голодранцев в ущерб своему населению
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот сомневаюсь. Скорее РФ будет платить странам голодранцам и среди низ искать союзников, раз уж все развитые страны дружить не хотят.
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Начну с последнего.

    Мне, конечно, может это нравиться или не нравиться. Но это Ваши убеждения, и с ними жить Вам. А не мне.

    Дык, Золотник только что соловьём не пел о его многочисленных (по мнению Золотника) достоинствах. Или, чтобы понять, что кто-либо герой Золотника, надо услышать от последнего: "Он мой герой!"?! [​IMG]

    Для Вас – очень интересный; мне – нет, скорее омерзительный.

    Гхм... ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ? Давайте так: 3 попытки. Посмотрим – будет ли хотя бы одна из указанных Вами причин соответствовать моим истинным мотивам. [​IMG]

    Руся, ну не ломитесь Вы в открытую дверь!

    Мне интересен ход и направление... эээ... конкретного случая эволюции. И её скорость. [​IMG]

    Возможно, эта виньетка так же бережно и пронесётся Вами, обрамляя Вашу жизнь. Возможно, - через ВСЮ Вашу жизнь - вне зависимости от Ваших реальных, на определённый момент времени, политических воззрений.

    Вы считаете мелочью второе, я – первое.
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Кисель по ТВ такую ахинею ... видимо для дебилов ... несет ... просто ужос нах ... [​IMG] ...
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    86% населения страны не согласны с тобой..
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    мася, что ты так всколыхнулся-то.. мне не понятно. Чем тебя так задела эта личность.? [​IMG]

    А личность, действительно интересная, на тебе, прочти, хотя бы ВИКИ, для общего развития - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Прочел? Теперь сравни со своей биографией, и тебе сразу станет все понятно. Кто из вас интереснее, и почему.

    Ты, вот постишь высказывания Кураева, а ты хоть знаешь, что он твой идейный враг? [​IMG]

    Он, категорически против войны в Украине, и против присоединения Крыма, на свою голову. А ты опираешься на его мнение, ай-я-яй тебе, неразумный ты мима.
     
  13. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    86% не помнят ходили-ли они в магазин вчера, а так-же не помнят закрывали-ли они газ ... вон в Москве аж 3-и дама рванули ...

    А сколько % забывают ваще оплачивать этот самый газ ? ... [​IMG] ...
     
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Во-первых, вопрос: "Кого вы назвали голодранцами?" И если ваш ответ: "Украинцев, - то я сомневаюсь, что вы адекватный и здравомыслящий человек.

    Во-вторых, "ущерб своему населению", и серьёзный ущерб, нанёс сам вождь РФ. И именно население России теперь оплачивает и поставки оружия и помощь самопровозглашённым республикам. Цены на продукты это подтверждают.

    А поставляя и пушечное мясо, к тому же проливает кровь своего населения.

    Но, вы не заморачивайтесь - визжите "крымнаш!"

    И "ктоеслинепутин!"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  15. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Кстати, мог бы и разумные доводы приводить. Но, видимо, считается, что народу ближе такой подход. Такой способ подачи информации и аргуметации - это диагноз 86 процентам.
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    И диагноз неутешительный...
     
  17. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    "Все уже украдено до нас ..."(с) ... все уже давно описано и перетерто и вполне разумно ... [​IMG] ...

    Сейчас складывается впечатление, что с экрана просто кричат (завуалировано) - "Не верьте рос. СМИ ни на грош ..." [​IMG] ...
     
  18. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    И сами-то говорящие не верят тому, что несут в эфир. Тот же Киселев - образованный человек, Амстердам любит. Но работа есть работа.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Да, вы правы, Трап, это мне с моими убеждениями жить, и я с ними великолепно уживаюсь. Как вы, надеюсь, заметили, ни одной капли дерьма, на свою страну я не вылила.

    Про Золотника, вы чересчур преувеличили, там не было соловья, а была спокойная подача инфо-материала. А чрезмерное преувеличение всегда выливается в гротеск, то что вы и сделали.

    Три попытки я делать, естественно, не буду. Хорошо помню, упоминаемое вами ( то ли на сушке, то ли здесь) изречение про бисер...... Не просите меня о пруфе, искать не буду, заранее предупреждаю, надеюсь вы, как джентльмен, от своих слов не откажетесь. Я, думаю, выше нежелание раскрываться, происходит, именно, оттуда.

    Вы хотите меня препарировать? Рассмотреть мою эволюцию внутри? [​IMG]

    Честно говоря, я не поняла ко мне претензий, в этом направлении - эволюции. Что не соответствует моим изначальным высказываниям? В чем вы увидели изменения? Я как не верила путину, так и не верю до сих пор, как не поддерживала его политику, так и не поддерживаю. Здесь какая - то запутка. Похоже на голословное обвинение.

    А мои реальные полит. воззрения, я каждый день, почти, сообщаю всем, здесь на форуме. За что получаю от определенных граждан, систематические минусы, и полит. презрение. Вот на днях вернется еще один товарищ из бани, и понаблюдайте эту " травлю " меня, с их стороны. [​IMG] Очень жаль, что вы к ним присоединились, не ваша это компания, мне так кажется. Пардон.
     
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Обвинения 86-ти % в дебилизме выглядят не меньшим дебилизмом. Слишком просто.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.