Познание себя и Мои Университеты Как помочь себе и изменить свою жизнь

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Natalia-istok, 22 мар 2011.

  1. Natalia-istok

    Natalia-istok New Member

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Психологи для родного города

    Около двух лет психологи Института Системной Терапии и Организационного Консультирования ( ИСТОК) поддерживают малоимущие семьи и семьи в трудной жизненной ситуации Санкт-Петербурга Благотворительным проектом «Петербургские семьи: Здоровье и Стабильность».

    За это время более 120 петербуржцев, с доходом 7 тыс. рублей в месяц на человека стали участниками этого проекта, стремясь улучшить личную, материальную и профессиональную жизнь, построить удовлетворяющие эмоциональные отношения с партнерами, мужьями\женами, своими детьми и родителями.

    Еще одна категория участников Проекта являются специалисты связанные непосредственно с общением с детьми и подростками, желающие получить конкретные навыки взаимодействия с детьми, подростками и их родителями.

    Целью проекта является восстановление разрушенных связей между поколениями, повышение ответственности обратившихся за свою жизнь в целом, за ценности, передаваемые следующим поколениям, веру и оптимизм. Проект направлен на оздоровление, укрепление и развитие института семьи.

    Форма: тренинги, консультации, системные расстановки.

    Более подробно ознакомиться с проектом Вы можете на сайте института.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Очень интересная тема, я буду читать и переваривать, когда перевари, отпишу!
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Могу указать несколько городов по 200 тыс. населения, где зарплата по 7-8 тыс. рублей, и дети.

    Спуститесь на землю.
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Чем интересно? Обычная тренинговая компания, коих сотни. Форма собственности - ООО. Тренинги платные. Реклама в чистом виде.
     
  5. Natalia-istok

    Natalia-istok New Member

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Посмотрите повнимательнее, пожалуйста. БЕСПЛАТНО.
     

Предыдущие темы