Как отметить 10-летие свадьбы?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем kovel, 23 мар 2011.

  1. kovel

    kovel Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    У нас с женой 14 июля будет замечательная дата - 10 лет, как мы женаты. И я вот думаю, как бы классно отпраздновать эту дату.

    Я даже не знаю, что придумать… Думал какой то ресторан заказать, но как то все просто и не интересно... Посидим, выпьем по бокалу вина, и все…

    У кого какие идеи ? Что бы вы предложили?
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Как-то информация в профиле не совмещается с информацией в теме. Ну да ладно, для этого форума это даже нормально.Вроде это розовая свадьба называется. От слова розы. Вот и думайте. Можно как в песне про художника. Можно поехать туда, куда очень хочется, можно сделать то, что давно собирались, но времени не хватало.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Лучший подарок, если жена подгонит молодую подругу. И наоборот. :pleasantry:
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    3-4 дня где-нибудь в Таллине, Праге, Париже, Амстердаме и т.п.
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Интересно, одному мне хотелось написать "разводом"?

    Если дата действительно имеет значение, а не "так принято", то как вариант согласен с Зеркалом.

    Не, так не надо. Считается, что та встреча сломала Пиросмани жизнь. Вмести они не были и дня, счастливы тем более. Жил бродягой в нищете, болел и умер в одиночестве.
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если жена фанатеет от роз, то хотя бы часть комнаты можно украсить ими. Я вот терпеть не могу розы. :tomato2:
     
  7. ilushka

    ilushka New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    14 июля говорите... А вариант махнуть куда-нибудь не рассматривали? Это, конечно, зависит от финансов, но стоит того... Можно подарить романтическое путешествие, допустим, в Венецию, там

    площадь есть перед дворцом Дожей, очень романтическое место, раньше на ней можно было голубей кормить. Если хотите вообще уединиться, в городе куча мостиков, один романтичнее другого, плюс ненавязчивое освещение по вечерам, создающее прекрасную атмосферу. А вообще, наверное, было бы классно устроить, что-то вроде свадебной церемонии на каком-нибудь экзотическом острове)))) Ну естественно, тут придется подсуетиться, чтобы заранее бронировать билеты и выбрать подходящего туроператора, и собственно, по поводу мероприятия, даже если оно всего лишь декоративное
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  8. Владимирович

    Владимирович Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Для розовой свадьбы сегодня в Питере лучшего места, чем ресторанчик "Пурга", вряд ли найдете. Выпускники-ходожники из Мухи лет десять назад точно расчитали концепцию заведения (там каждый вечер - шуточная свадьба и Новый Год), делают это креативно и даже, я бы сказал, интеллигентно. Гулял там неоднократно свадьбы - от ситцевых до серебряных - антураж, ведение, музыка и кухня - были на высоте. Поверьте старому свадебному фотографу :yes:
     
  9. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    дата рождения ТС сентябрь 86 год, т.е. полных 24 года. Выходит женился он в 14 лет [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  10. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    представь свой отдых так-лежите вы на берегу океана на песке который переливается от лучей солнца,пьете шампанское или что-нибудь еще покрепче,потом едите на яхте в океан,ваша яхта рассекает волны и несется к необитаемому острову в Тихом океане.Приехав,вы разжигаете костер,жена поддерживает очаг,а ты идешь ловить рыбу.

    Вкусно поев морской рыбки,вы идете заниматься интимными делами.

    Ох что-то я замечтался,а че идея не плохая вроде!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  11. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Проще ради праздника 10 раз отжаться, а после и супругу заставить!

    Вот и будет праздник, для всех, кто увидит.....

    А кому-то может быть милее обычная штанга...
     
  12. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Нужно аккуратно у нее узнать,чего бы ей хотелось.
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    В прятки паиграть или в пятнашкии... [​IMG] во дворе гастей падключить :wacko:
     
  14. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    А чем он настолько особенный, что нельзя пойти в другой, а именно в этот ? Там можно что то особенное заказать? (ну какой то сюрприз сделать), или это отдельно?

    Ну как то не рассматривал, хотя действительно неплохо!

    Насчет денег, так на 75-80 тыс я могу спокойно рассчитывать. Хватит в Венецию съездить? И вообще, как быстро можно это спланировать? А то я еще ни разу не летал никуда.

    Ну розы это само собой Без них у нас никакого праздника нет) Она кстати их очень любит
     
  15. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    То что брак ваш был пургой- можно даказать в "Пурге".

    Как вам реклама?
     
  16. ilushka

    ilushka New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Door, по поводу Венеции замечательная идея, это ведь самый романтический город Италии. Но я бы посоветовал сделать немного по другому… Зачем раскрывать все карты перед возлюбленной? Сюрприз должен быть сюрпризом! Предложите ей просто съездить на курорт в Римини, если мне не изменяет память, он находиться на побережье Адриатического моря, а Венеция от него около 200 км, в принципе если на машине это всего около 3-4 часов, а то и меньше, тем более там отличные дороги. Тачку на неделю арендовать встанет от 15 – 20 т.р. По поводу организации самого путешествия, советую Ауринкоматкат – очень достойный туроператор, в прошлом году сами его для себя открыли, у них большой выбор хороших отелей и вообще сервис на уровне.

    P.S. Если поедете, обязательно попробуете вяленого мяса, потрясающий вкус, особенного с пивком [​IMG]
     
  17. Лиззетта

    Лиззетта New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я вот хотела бы на подобный юбилей отправится куда нибудь к морю. Ну знаете с платьем и всем прочим. И устроить что-то вроде второго бракосочетания. На западе есть очень красивая традиция повторения клятв это у них называется. Если доживем до 7 лет, то начну потихоньку копить)
     
  18. Cветулька

    Cветулька New Member

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!! У меня с мужем 28 июля тоже годовщина свадьбы 10 лет))))Мы планируем отдохнуть с палатками на природе вместе со своими друзьями.По деньгам не так дорого обходится)))
     
  19. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Если к 10 годам совместной жизни фантазии закончились (или не пробудились) - ...

    Ну, сами додумаете. :yes:
     
  20. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Пурга, кстати, реально классный вариант!

    Как в итоге-то отметили??
     

Предыдущие темы