Так что же делать с этой нечистью !? Наболело знаете ли.....

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем tomkukur, 27 мар 2011.

  1. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
    Вообщем лед тронулся господа присяжные, по отстрелу клонов, тролей, двойников, тройников и прочей нечисти - это радует...И спасибо огромное Max у.

    Хотя при углубленном обдумывании, ситуация не так проста..Если допустим отстрелить клонов и прочая прочая по честному, оставив по одному на голову ,может статься, что за день тут будет отписано не более 50 постов на всех.Может это все же крайности.Вот это может нужно и обсудить .

    Сколько можно допустим иметь клонов?В пределах разумного разумеется .Мое 2 небольше.

    Я бы запретил ,и ввел этот пункт в правила, выдавать себя за представителя другого пола.Это имеет место здесь быть - это реальность.И это мягко говоря не красиво....

    Еще, в регистрации сделать обязательными, для заполнения ,все поля при регистрации, необходимые для идентификации участника.

    Так бегло пока.Все это очень несложно сделать технически. Надеюсь что-то в этом направлении будет сделано.Я все это видел на ........, там так сделали давно уже,года 3 назад, ввели даже инвайтную систему, и что бы вы думали, все равно там 230000 пользователей .Правда назначение там совсем другое.

    Извиняюсь за сумбур...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Все будет хорошо.

    Я никого не осуждаю, но не понимаю людей, которые заводят клоны.

    Может это из-за моего егоизма и мании величия.

    Я это я. И не хочу чтоб мои мысли, шутки и наезды ассоциировали с каким-то другим человеком
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    фаще фиолетово, у кого сколько клоунов
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    А зачем клоны в принципе? Я,честно, не понимаю в чем смысл создания клонов на форуме? Хотя я тут недавно, может не догоняю.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Шизиков ваще трудно понять.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Есть такие хворумы, где существует раздел, где даже забаненные люди могут писать, но только посредством клонов.

    Там у человека. Как правило два ника один основной. Другой для бана. Все все знают.

    В этом смысле я понимаю.

    На нашем форуме клоны бессмысленны
     
  7. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я на вашем форуме совсем недавно, (правда меня уже успели и клоном посчитать и в троллерстве обвинить [​IMG] ), так вот то, что мне мешает уже второй день - это задержка по отправке сообщений в 1 минуту - за эту минуту столько всего меняется! Может быть клонов и заводят, что бы время не терять? И ещё - что считается троллерством на вашем форуме? Просто то, что об этом "преступлении" знаю я и что вчера объяснили мне дети совсем не вяжется с совершенными мною поступками.
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не обращайте внимание. И не обижайтесь.

    По моему тролль - это тот кто делает все специально и обдуманно. С целем.

    А мы обычные флудерасты.

    Обустраивайтесь тут и не обижайтесь. Чать жисТь :friends:
     
  9. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я совершенно не обиделась - наоборот, боюсь кого-нибудь невзначай обидеть. [​IMG] Хотя попровоцировать иногда хочется! :girl_witch:
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Не реально. По IP половую принадлежность не проверишь. Заставлять пользователей оправдываться, высылать фото и т.д. - унизительно и опять не 100% гарантия. Результат - потеря пользователей.

    Какие? Ну напишут ФИО, а где гарантия, что достоверно? Паспорт предъявлять? А если аськи, домашней страницы и т.д. вообще нет? И если человек вообще не любит оставлять лишнюю информацию о себе, но соблюдает все правила поведения? Опять же потеря пользователей.

    ИМХО - не надо придавать слишком большого значения виртуальному общению.

    "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры", - Шекспир сказал задолго до появления интернета.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тролль сознательно мотает нервы обьекту. Не воспринимай форум как одну дружную компанию,если один че та брякнул,то это не значит, что существуют какие-то местные версии всяческих вирт.явлений обязательные для всех.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Предпочитаю форумы, где создание,использование клона во время бана основного ника одназначно приводит к пожизненному бану клона и продлению на месяц бана основному, ибо нефиг. Там вообще создание клонов считается занятием крайне предосудительным и допускается только с разрешения администрации форума при наличии очень уважительных причин.

    К сожалению, все идеи о "заполнении всех полей при регистрации", "идентификации пользователей" и т.п. - утопия. Нереализуемо.
     
  13. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    А-а-а-а!!!! Такая развлекаловка! И НИЗЯ! [​IMG][​IMG][​IMG] Торжественно обещаю - НЕ ТРОЛЛИТЬ!( Если только не будет на меня особо злобных нападок - я вообще-то человек на злопамятный, просто память у меня хорошая... [​IMG] )
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Там форум специфический. И в том разделе, где клонам писать разрешается во время бана - он типа трепа. И на основную политику никак не влият
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Так я тоже про специфический говорил. Тем не менее забаненным даже трепаться не позволяют.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вы провоцируйте мягко и нежно.
     
  17. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Постараюсь... Я, вообще-то, белая и пушистая... со скалкою в руке... :lol2:
     
  18. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Должен быть введён от Сайта дополнительно, официальный и авторитетный "значок" репутации Пользователя (иль что-то в этом роде), чтобы каждый мог заранее видеть: Осторожно:, Тролль, или Пропагандист-технолог- (не наш провокатор), или Психопат.., и т.д..

    И тестирование на этот предмет не трудно разработать, чтобы любой Пользователь имел возможность и право заранее знать, и не отвлекаться флуд, флейм, ветреные мельницы, переливать из пустого в порожнее и т.д., чтоб сеть стала местом качественной инфо и конструктивного общения живых людей, а не болотной жижей из фантомов и хулиганов.

    Это, кстати, и уровень самого сайта застолбит и определит его "политику".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  19. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Детский сад! Вы сами по тому, что пишут, не можете отличить, где серьезно, где трёп, где ( так и хочется написать "блуд")?... На форум, конечно, приходят и за информацией и за помощью, но, согласитесь, чаще приходят за РАЗВЛЕЧЕНИЕМ (общением). В принципе, всегда можно вычислить, кто чем здесь занят...
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Какая качественная инфа тоби нужна? :064:
     

Предыдущие темы