Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Так что же делать с этой нечистью !? Наболело знаете ли.....

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем tomkukur, 27 мар 2011.

1. tomkukur

tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

Симпатии:
    45
    Вообщем лед тронулся господа присяжные, по отстрелу клонов, тролей, двойников, тройников и прочей нечисти - это радует...И спасибо огромное Max у.

Хотя при углубленном обдумывании, ситуация не так проста..Если допустим отстрелить клонов и прочая прочая по честному, оставив по одному на голову ,может статься, что за день тут будет отписано не более 50 постов на всех.Может это все же крайности.Вот это может нужно и обсудить .

Сколько можно допустим иметь клонов?В пределах разумного разумеется .Мое 2 небольше.

Я бы запретил ,и ввел этот пункт в правила, выдавать себя за представителя другого пола.Это имеет место здесь быть - это реальность.И это мягко говоря не красиво....

Еще, в регистрации сделать обязательными, для заполнения ,все поля при регистрации, необходимые для идентификации участника.

Так бегло пока.Все это очень несложно сделать технически. Надеюсь что-то в этом направлении будет сделано.Я все это видел на ........, там так сделали давно уже,года 3 назад, ввели даже инвайтную систему, и что бы вы думали, все равно там 230000 пользователей .Правда назначение там совсем другое.

Извиняюсь за сумбур...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Все будет хорошо.

Я никого не осуждаю, но не понимаю людей, которые заводят клоны.

Может это из-за моего егоизма и мании величия.

Я это я. И не хочу чтоб мои мысли, шутки и наезды ассоциировали с каким-то другим человеком

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    фаще фиолетово, у кого сколько клоунов

5. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    А зачем клоны в принципе? Я,честно, не понимаю в чем смысл создания клонов на форуме? Хотя я тут недавно, может не догоняю.

6. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Шизиков ваще трудно понять.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Есть такие хворумы, где существует раздел, где даже забаненные люди могут писать, но только посредством клонов.

Там у человека. Как правило два ника один основной. Другой для бана. Все все знают.

В этом смысле я понимаю.

На нашем форуме клоны бессмысленны

9. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    Я на вашем форуме совсем недавно, (правда меня уже успели и клоном посчитать и в троллерстве обвинить [​IMG] ), так вот то, что мне мешает уже второй день - это задержка по отправке сообщений в 1 минуту - за эту минуту столько всего меняется! Может быть клонов и заводят, что бы время не терять? И ещё - что считается троллерством на вашем форуме? Просто то, что об этом "преступлении" знаю я и что вчера объяснили мне дети совсем не вяжется с совершенными мною поступками.

10. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Не обращайте внимание. И не обижайтесь.

По моему тролль - это тот кто делает все специально и обдуманно. С целем.

А мы обычные флудерасты.

Обустраивайтесь тут и не обижайтесь. Чать жисТь :friends:

11. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    Я совершенно не обиделась - наоборот, боюсь кого-нибудь невзначай обидеть. [​IMG] Хотя попровоцировать иногда хочется! :girl_witch:

12. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Не реально. По IP половую принадлежность не проверишь. Заставлять пользователей оправдываться, высылать фото и т.д. - унизительно и опять не 100% гарантия. Результат - потеря пользователей.

Какие? Ну напишут ФИО, а где гарантия, что достоверно? Паспорт предъявлять? А если аськи, домашней страницы и т.д. вообще нет? И если человек вообще не любит оставлять лишнюю информацию о себе, но соблюдает все правила поведения? Опять же потеря пользователей.

ИМХО - не надо придавать слишком большого значения виртуальному общению.

"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры", - Шекспир сказал задолго до появления интернета.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Тролль сознательно мотает нервы обьекту. Не воспринимай форум как одну дружную компанию,если один че та брякнул,то это не значит, что существуют какие-то местные версии всяческих вирт.явлений обязательные для всех.

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Предпочитаю форумы, где создание,использование клона во время бана основного ника одназначно приводит к пожизненному бану клона и продлению на месяц бана основному, ибо нефиг. Там вообще создание клонов считается занятием крайне предосудительным и допускается только с разрешения администрации форума при наличии очень уважительных причин.

К сожалению, все идеи о "заполнении всех полей при регистрации", "идентификации пользователей" и т.п. - утопия. Нереализуемо.

16. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    А-а-а-а!!!! Такая развлекаловка! И НИЗЯ! [​IMG][​IMG][​IMG] Торжественно обещаю - НЕ ТРОЛЛИТЬ!( Если только не будет на меня особо злобных нападок - я вообще-то человек на злопамятный, просто память у меня хорошая... [​IMG] )

17. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Там форум специфический. И в том разделе, где клонам писать разрешается во время бана - он типа трепа. И на основную политику никак не влият

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Так я тоже про специфический говорил. Тем не менее забаненным даже трепаться не позволяют.

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А вы провоцируйте мягко и нежно.

20. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    Постараюсь... Я, вообще-то, белая и пушистая... со скалкою в руке... :lol2:

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Должен быть введён от Сайта дополнительно, официальный и авторитетный "значок" репутации Пользователя (иль что-то в этом роде), чтобы каждый мог заранее видеть: Осторожно:, Тролль, или Пропагандист-технолог- (не наш провокатор), или Психопат.., и т.д..

И тестирование на этот предмет не трудно разработать, чтобы любой Пользователь имел возможность и право заранее знать, и не отвлекаться флуд, флейм, ветреные мельницы, переливать из пустого в порожнее и т.д., чтоб сеть стала местом качественной инфо и конструктивного общения живых людей, а не болотной жижей из фантомов и хулиганов.

Это, кстати, и уровень самого сайта застолбит и определит его "политику".

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  22. Yuliya-cat

Yuliya-cat Пользователи

Симпатии:
    1
    Детский сад! Вы сами по тому, что пишут, не можете отличить, где серьезно, где трёп, где ( так и хочется написать "блуд")?... На форум, конечно, приходят и за информацией и за помощью, но, согласитесь, чаще приходят за РАЗВЛЕЧЕНИЕМ (общением). В принципе, всегда можно вычислить, кто чем здесь занят...

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Какая качественная инфа тоби нужна? :064:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей