О переезде в питер Друзья) киньте ссылки где об этом можно почитать? | страница 11

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ALinaMalina, 29 мар 2011.

  1. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    хороший сайт с реальными ценами и без агентов.

    не найдёте там ничего - так хоть в ценах сориентируетесь. друзья там сняли однушку за 9 тыщ на Ветеранов. далековато конечно но ничего квартирка чистенькая и от самого метро не очень далеко - минут двадцать пешим ходом.

    но вообще должен быть задел в плане работы - найти несколько контор и договориться на собеседования. купить билет в один конец три дня ходить по конторам общаться сделать выбор. одолжить тыщ двадцать у друзей/родителей на первый месяц и переезжать уже на пмж.

    если будете снимать квартиру через агентство посчитайте минимум двойную оплату. один месяц оплатить хозяевам и 100% ещё отдать агенту за просто так.
     
  2. plutovka

    plutovka New Member

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хотела бы знать насколько реально устроиться в Питере. На данный момент живу в маленьком городке на Урале, работаю в крупной корпорации менеджером. Осталось доучиться последний год в УрФУ на вечернем отделении (металлургический факультет). В планах закончить институт и съездить летом в питер, так сказать на разведку. Хотела бы услышать Ваши советы, возможно ли найти работу по вакансиям: менеджер, секретарь или любая работа, связанная с бумагами??? (только не бухгалтер-нет такого образования); в какие фирмы лучше устроиться, в какие не следует. О себе: 21 год, владею английским языком на среднем уровне, обучаемая, ответственная, могу работать с большим объемом информации. Жду Ваших советов.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Можно устроиться, если не будете отказываться от ЛЮБОЙ работы, которую предложат работодатели, и не будете требовать чрезмерно высокой зарплаты. В Петербурге если заходишь на Апраксин Рынок то возникает ощущение, что весь Азербайджан с Казахстаном туда торговать пристроились. [​IMG]
     
  4. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    Тоже переезжаю в конце августа туда. Есть опыт работы. Посмотрим на практике что и как сложится. Мне кажется, у всех по-разному - кому как повезет)) И, наверное, главное - оптимизм?)))
     
  5. Ируша

    Ируша Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    И я в августе мечтаю переехать, но...пока не найду работу по интерн.Ехать в белый свет - риск.но Петербург-самый лучший город на свете.Вот что делать,если душа туда рвется ? Я бы для начала за любую работу тыщ за 30, да и гражд.Белоруссии уменьш.шансы.
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Враньё <_<
     

Предыдущие темы