Ваши книжные разочарования Бывает же: насоветовали, наобещали, а оказалось..:( | страница 3

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем hibou, 29 мар 2011.

  1. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    "Похорониите меня за плинтусом" Павла Санаева. Ожидала больших эммоций.
     
  2. Monetkina

    Monetkina New Member

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Разочаровали "Поющие в терновнике". Мне обещали, что буду плакать, что это просто супер-мега роман. Я плевалась! Всё ждала, когда же эта книга меня "заденет". Никогда! Вот экранизация ещё ничего в разрезе любовного романа, а книга претендует на глубокомысленность. Ключевое слово здесь претендует.
     
  3. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    И мне Пелевин не нравится(
     
  4. MariaKaraseva

    MariaKaraseva New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Самым большим книжным разочарованием была "Лолита" Набокова. Когда я открывала первую страницу этой книги, я была уверена, что у меня в руках шедевр. Что в ней такого фантастического? Скрытые желания мужчины по поводу молодой девочки? или что??? Не понимаю. Удивительно скучная книга.
     
  5. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    Харуки Мураками. Тоже один из современных разрекламированных писателей. Все знакомые девчонки были в восторге от его книг. Вот решила и я почитать, что же это за автор такой...Прочитала его "Охоту на овец" и "Страну чудес без тормозов и Конец Света". Ну что я могу сказать...впечатления от прочтения обеих книг неоднозначные. [​IMG] Видно не для моих мозгов такие произведения :wacko:
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    моим книжным разочарованием стала книга, к сожалению автора её не знаю [​IMG] , а называется она так - "ПДД"! Книга напоминает времена Сталинского правления, когда был введён сухой закон [​IMG] , было нельзя то и енто, вообсчем сплошные запреты и ограничения, красного света [​IMG] . Хотя есть в ентой книге и давольно таки удачные моменты, обозначенные зелёным светом [​IMG]

    На днях перечитывал новое издание с исправлениями/дополнениями, практически ничего не изменилось :dash2:
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Еще, бывает, сберегательная книжка разочаровывает :D
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    на смену им пришли карточки, но от ентого знаете нигде не прибавилось.....я про голову :dash2:
     
  9. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Мне не советовали.. Я просто сама чО-т подумала, что "Орландо" Вирджинии Вульф прям супер-пупер-мега-книжка.. В итоге не дочитала.. Хосспади.. это было так нуднооооооооо...
     
  10. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Аналогично, купила несколько его книг, но разочаровал, а рекламы от знакомых было много.
     

Предыдущие темы