Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Выставки недвижимости в Санкт-Петербурге куда лучше сходить желающему приобрести новостройку или вто

Тема в разделе "Недвижимость: городская, коммерческая, загородная.", создана пользователем Ivan Levin, 29 мар 2011.

1. Ivan Levin

Ivan Levin Member

Симпатии:
    0
    Какие выставки в Петербурге посещаете вы ,помогли ли они вам, их плюсы! буду благодарен!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нет не помогли ,сходили ,набрали каталогов, поняли что нехер там делать, все что до этого в инете надыбал, ничего нового не узнал ,когда сходил

4. Ivan Levin

Ivan Levin Member

Симпатии:
    0
    А я слышал ,что помогало людям...ходили ,покупали...А вы на какой были выставке?

5. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Осенью были в СКК в Парке победы который

6. renavigator

renavigator New Member

Симпатии:
    0
    Был на "Ярмарке недвижимости" - ну вообще ни о чем...ходил для интереса, всего лишь раскрученная выставка, организация там плоховата! Туда точно не советую!!!!

Для интереса поищу ещё выставки, для сравнения, схожу ,может!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Ходили, покупали? Думаю, это ложь.

Смысла в выставках не вижу. Разве что макет посмотреть, которые, кстати, редко кто представляет. Но по любому, ориентироваться будешь уже осмотрев дом.

Качества у всех новостроек одной ценовой категории примерно равное, довольно поганое, честно скажем.

Да и выбор (по крайней мере у тех, кто хоть немного уже знает город и имеет предпочтения) в подавляющем случае происходит исходя из района. Человеку. который хочет жить в районе Гавани, Проспект Большевиков не упёрся ни нафиг (для меня вообще загадка, кто там покупает). Соответственно, застройщиков оказывается в лучшем случае 2-3 компании. Выбираешь в сети по планировке, цене, едешь смотреть.

С вторичкой тем более.

9. Ivan Levin

Ivan Levin Member

Симпатии:
    0
    Ну не знаю...чего же вы так плохо о проспекте Большевиков ,я сейчас живу там - неплохой район, много магазинов, Мега, да и экологически неплох...

Я и подумывал ,может. там новостройку купить, всё уже знакомое .но хотел походить во выставкам - посмотреть, что предлагают, повыбирать, но что-то все не советуют...

10. Шаничка

Шаничка Member

Симпатии:
    0
    Все выставки организуются как ознакомительные : походить ,посмотреть, себя показать... Если решили что-то купить или продать , то можно выбрать ту или иную фирму ,с которой будет комфортно работать.

Выбирать Невский район или Колтуши - это уже сугубо личное...

11. Nataly_indigo

Nataly_indigo Member

Симпатии:
    0
    Тоже ходили на выставки разные, просто все и в одном месте, а так ничего интересного [​IMG] А когда уже вложились, ходили на одну выставку посмотреть, что будет предлагать наш застройщик,но они решили не участвовать в выставке

12. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.967
    При страховании квартиры в новостройке моложе 2 лет, вводится дополнительный повышающий коэф. за рисковость.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ivan Levin

Ivan Levin Member

Симпатии:
    0
    Главное, чтобы было большое число застройщиков и предложений разных, чисто хоть посмотреть и повыбирать, послушать семинары...какая там ближайшая будет -схожу?

15. evgenia.spb

evgenia.spb Пользователи

Симпатии:
    13
    сегодня увидела объявление в метро про выставку в СКК. Все пишут, что толку в них нет, а мне кажется удобно, что много строительных компаний в одном месте, можно задать интересующие вопросы. Или я не права?! А еще я наивно полагаю, что выставка подразумевает какие-то выгодные акции, скидки. Кто ходил - есть там скидки?!

16. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Эта затея скорей для агентов) Вы придете поспрашиваете, вас так же и затянут агентства которые новострой/не навострой продают)

И каталоги там почти все ненужные обычно, которые за деньги не сбыть :)

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  17. Don Rumata

Don Rumata Пользователи

Симпатии:
    5
    я хожу туда, профессионального интереса ради, - но скидок о которых говорили ранее - не видел.

У нашей корпорации есть бонус для клиентов покупающих через нас квартиру на первичке.

При обращении в нашу корпорацию, которую я представляю ( 8- 911 -768-32-15 -Рубен) то при покупке квартиры на первичке, вы не платите за нее больше, чем если бы сами покупали у застройщика. То есть если, (условно говоря) вы покупаете квартиру за пять миллионов у застройщика, то обратившись к нам, вы эту же квартиру у этого же застройщика за те же пять миллионов приобрели бы, но при этом ВЫ БЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ - МОЖНО СКАЗАТЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС, и с самого начала вы бы видели что сколько стоит - у нас прозрачная калькуляция (что крайне не нравится мелким конторкам, которые зачастую скрывают от клиента цифры - и очень часто контрагент, совершив одну сделку в которой мы продаем а он с помощью мелкой конторки покупает у нас, увидев на подписании наши документы и поняв на сколько его нагрели - обращается впредь к нам). При покупке квартиры у застройщика наша корпорация работает как отдел продаж застройщика - то есть нам застройщик платит за привод клиента. Наша корпорация заключила прямые дилерские контракты более чем с тридцатью застройщиками, - то есть мы можем предложить вам очень богатый выбор квартир, в то время как при обращении к какому то застройщику он предложит вам варианты квартир только в своих объектах...

если кого заинтересует - звоните, или пишите в личку)))

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  18. Cooper

Cooper Пользователи

Симпатии:
    2
    "все в одном месте" - имхо ключевой момент в таких ярмарках и выствках. На самом деле всю ту же самую информацию можно найти сидя дома, через интернет (Олег выше написал).

19. ekaterinas166

ekaterinas166 Пользователи

Симпатии:
    35
    В инете искать надо про каждую компанию отдельно, а там все предложения , сразу можно сравнить...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей