Расклеивание объявлений - железно заплатят?

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем tuotara, 30 мар 2011.

  1. tuotara

    tuotara Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хочу устроиться подрабатывать в выходные расклейщиком объявлений. Но подруга напугала,сказала,что там платят в зависимости от того,сколько клиентов привлечет расклеянная тобой реклама,могут и вообще ничего не заплатить.Кто уже работал, расскажите - так ли это?
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Платят, платят, потом жильцы догоняют и ещё доплачивают. И совершенно правы, замечу. Впрочем, ты девушка, возможны варианты.
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Дверь подъездную у нас однажды отскребли-таки от клея и бумаги, покрасили... красиво... На следующее утро на середине двери - листовка. Вот надо быть таким(ой) гадом, а? Позвонила в рекламируемый магазин... Думаю, не только не заплатили, а еще вышибли под зад коленом.

    ничего личного...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  4. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Мы как-то в старших классах школы выясняли, насколько это реально, заработать на расклейке объявлений, пришли к выводу, что совершенно оно того не стоит, надо очень много времени ходить и клеить, имеет смысл только если работаешь в нескольких таких фирмах и клеишь за один "проход" 8-10 разных объявлений. К тому же от района очень многое зависит. В общем, мы не стали связываться, сбором бутылок и то больше заработаешь.
     

Предыдущие темы