Слов нет... | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем NecRomantik, 30 мар 2011.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело говоришььь! :good:
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Патриция, бабки разные бывают, так же как и дети. Детки, вполне из приличных семей, и не голодные вовсе, такими сволочами злобными бывают. Бабки хоть не убивают, не грабят по ночам, и не насилуют однокласниц.
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А вот и нет. Знавал я одну бабку, это что-то было. Все маньяки в округе стонали и добровольно в ментуру сдавались, поскольку унизительно для маньяка быть отманьяченным какой-то левой бабкой
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да ладна..мужчину мужиком назови, обидится? :064:
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А Юношу зеленого - мужиком ???? Все относительно !!!

    Там еще специальный плюсик внизу есть ...
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А для подхалимов, там ещё и минус имеется... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В чём Русалкина ошибка. Поведаю.

    Пенсионер - это возрастная группа. Только и всего. Мы видим, где мы живём и кто нас окружает. Детки подросли, напортачили в своей жизни такого, волосы дыбом встают - 50% нераскрытых преступлений. Вышли на пенсию и что? Сразу у всех поголовно выросли на спине крылышки и над головой нимб образовался? Сразу всех начинаем с этого момента слезливо жалеть и переживать?

    Хрен там, от меня не дождётесь. Воспитал деток, что они не хотят тебе протянуть кусок хлеба - соси х.!
     
  8. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    А меня вообще кроме мамы покойницы,да жены никто и никогда не жалел,Вот и я нахрен не собираюсь никого жалеть.Каждому свое,кто кем и где родился и кому какая судьба предначертана ,тот так и загнетси.Даже Великие люди умирают в нищете и полном забвении,а тутразрыдались! Это все понты на людях!!!!
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я задумался, и понял, что живу практически на такие же деньги как и она, выплачивая за съемную квартиру, за кредит и т.д., получается на продукты почти так же, ппц, сам не могу никак решиться на иппотеку, лично с ужасом думаю о том ,что мне прийдется всю жизнь выплачивать больше половины з/п до самой пенсии за сраную однушку
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Стыдно должно быть государству за то, что такое вообще возможно. Неважно по какой причине пожилой человек сунул себе в карман сырок, но по сути это такой мелкий проступок, что можно было и не пугать так человека целой толпой охраны. Нет понимания среди людей, надо обязательно самоутвердиться любой ценой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Охрана просто выполняет свои обязанности, не более того.

    А были времена, когда вообще за колосок сажали (причём украденный реально от голода) - и ничего, почему-то те времена тут многие чуть ли не как идеал общественного устройства преподносят. Это я не в восхваление времён нынешних - так, для поддержания разговора.
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Не надо передергивать, Прохожий. Охрана в таких случаях не просто выполняет свои обязанности, а делает это со страстью. От здорового кабана с травматикой они бы просто спрятались в подсобке.

    А законы военного времени к мирному не приложимы.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    acero, да не обращайте внимания. Это я так - посмотреть, как очередной butthurt проявится.
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    у Прохожего нет разницы. У него охрана-и в африке охрана. То что тогда и вертухай тоже мог стоять голодный, за идею горя, ему условно монопесуально с мордоворотом, который работать не хочет, в магазе попу греет,за хозяйский харч кобелем цепным-примерно одинаково.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Во - уже проявился )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Навеяло про травматику.

    Позвали нас спилить пару сухих сосен на территории туберкулёзного санатория. Отдельные рубленные домики в сосновом бору, рядом речка.

    Работаем, тепло, окна открытые. Оттуда несётся шум, гам, мат, крики. Вылетает табуретка, чей-то костыль.

    Директор санатория позвал поесть, для персонала отдельный домик. Накормили до отвала, только котлета была у них размером с галошу 45-го размера...

    Спрашиваем - какой-то зверинец у вас тут. Отвечает - это привезли подлечиться на месяц спецконтингент пенсионеров с открытой формой. Сидели на зоне от 30 до 50 лет. Ботают только на фене. Пьянки, драки каждый день. Приехали, сразу из подручных материалов сделали себе заточки. Одну местную алкашку изнасиловали костылём. Милиция больше не ездит...

    А товарищ Русалка представляет всех пенсионеров в розовом свете. Быдло и на пенсии быдло.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    чем же тебе так Союз надрал... ? Вроде не голодал, не Гулагил, жрал вволю, учился бесплатно, в пионерлагеря и санатории поправлять ...лицо ездил. Пришло время- и вспомнил очереди, в которых неизвестно еще стоял или нет.

    давай... закончишь облаивать прошлое-бреши про настоящее.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да не надрал меня Союз. Всё у меня было нормально во времена СССР - по крайней мере, не хуже, чем у других. Просто не вижу повода изображать из него идеал и эдемский сад, и не мечтаю туда вернуться.
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Да я тоже так поначалу сказать хотела.Но одно дело задержать того, кто может и в лоб дать и совсем другое бабульку . Ну заметитил, подошли, тихонько спросили, головой покачали и отпустили бы.
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хотела написать нечто похожее - постеснялась. Большинство побирающихся стариков имеют своих детей, внуков. А почему эти дети о них не заботятся - их личное горе.
     

Предыдущие темы