Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Тем кто работу ищет. Совет.

Тема в разделе "Работа, Карьера", создана пользователем ПавелШевчук, 1 апр 2011.

1. ПавелШевчук

ПавелШевчук Member

Симпатии:
    1
    Меня Павел зовут. С Москвы я. Люберецкий коренной.

Это.. 27 мне.

Короче расскажу как я 120 тон евро чистотой поднял вообще с нуля.

В общем учился в школе плохо..В основном по Москве на районах двигался... ну по молодости.

18 исполнилось, в армию забрали. Сам здоровенький, в вдв попал. Служил там. Ну че скажу нормально. Под дедовщину не попал, ибо сам пацан не простой был.

Дембель как отгулял, подумал а че делать. На гражданке один хер без образования далеко не уйдешь. Ну че дальше в движняк пошел. Че движения, районы, все также.. бабло поднимал гопстопом, еще чем-то с этой темы. Ну в общем жил не тужил, бабки водились. Потом там серьезные проблемы поднялись, так что менты окрысились реально серьезно. Ну че я... Я до того как судимость на меня начали писать шенген взял и во Францию, в Ниццу. там короче пункт вербовки в французский легион. Сначала 1000 евро в месяц платили, что норма при том что ниче не тратишь, хавчик в казарме, живешь в казарме, тренажерка, в основном в Африке и Франц Гайане был, это в Южной Америке. Стрелял много. Людей убивал. Зарплата 3 евро в год была. Ну че отслужил там пять лет контракт че. 120 тон отложил. Вид на жительство подогнали за службу. В Бордо уехал. Там начал немного по улицам движения мутить. Только щас с полицией местной проблемы начались, да и арабы поджимают. В Питер я решил. Там тоже сила есть, бабло поднять можно. В Москву нельзя мне пока. Судимость непогашенная.

Ну вот моя история, пацаны, как я 120 тон чистаком поднял

Обычный пацан с Москвы.

Идите по моим стопам, тоже так сможете! Совет!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Дарова! Ты ща где? Во Франции? С ПМЖ чонить сможешь намутить? Есть ходы какие? Подогреем за это дело!

4. ПавелШевчук

ПавелШевчук Member

Симпатии:
    1
    Здарова!

Да, в городе Бордо называется, это на западе франции, море тут есть атлантика называется. вот..

Город нормальный, только арабов много... темы мутят свои. улица им принадлежит можно сказать

помочь тебе с пмж? тут не просто с этим. я вот вид на жительство изза службы в легионе их типа в армии получил. 5 лет служишь они тебе дают на 10 лет. вот. могу сказать как в легион вступить если хочешь. только там опасно в принципе. но того стоит. деньги хоть поднять можно. а нелегалом сюда приехать тяжко тут будет. менты тут останавливают на каждом шагу нашего брата...

5. Анечка89

Анечка89 Member

Симпатии:
    0
    Аха,что за маразм.Двигай за мной думай как я ёу

6. Konsull

Konsull Пользователи

Симпатии:
    14
    Короче, добро пожаловать в Питер, гопстопом движняк мутить здесь будешь, бабло поднимать. В городе высокой культуры тебе самое место

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ylli

Ylli New Member

Симпатии:
    0
    сила есть, ума не надо...

9. Plank_ton

Plank_ton Пользователи

Симпатии:
    0
    Как поднимешь - обращайся, вместе спускать будм

10. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Сейчас мало кто в чем - то хорошо разбирается или что - то знает, делает. Только много говорят. В все равно работу можно найти. Работ сейчас на любой вкус достаточно. Главное требуется кто - то на какую - либо работу или не требуется. Работы с определенными знаниями и опытом. Без определенных знаний и опыта работы.

11. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    При устройстве на работу надо учитывать еще личные качества человека. Могут даже не принять на работу с опытом работы и без опыта работы. На этой работе не подходит с такими личными качествами, а на другой подойдет. Где как.

Всякая такая ерунда получается. Главное, чтобы в итоге взяли на работу.

Народ бывает разный в плане работодателя и работника по найму. То есть конкретный или неконкретный народ.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  12. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    ПОМНИТЬСЯ раньше ты обещал парней хороших баблом одарить.Чели уже усе сдулся!

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    хорошо что форекс не советуете...али орифлэйм какой

15. ZAR

ZAR Пользователи

Симпатии:
    5
    да, это покруче орифлейма.. реально пацан к успеху идет

16. Собакин

Собакин 14.08.09 - 15.10.17.

Симпатии:
    695
    Гоп со смыком это буду я?

17. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Главое по собственному желанию или по сокращению увольняться. Если что - то в работе не ладится.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  18. Грязный Рамирэс

Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

Симпатии:
    29
    ну если что-то не ладится - сначала надо постараться наладить.

19. Кoтoв

Кoтoв Заблокированные

Симпатии:
    12
    Если же водка мешает работе, брось её нак.й , работу свою.

20. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Не советую работать на таких работах, где один геморой и мало платят. Еще всякая ругань может происходить по работе. Это все в конце концов напрягает и выводит из себя.

Могут пудрить мозги о идеальной развивающей компании. Сплоченном коллективе и что - то типа этого. Тем самым нагревая руки такими манипуляциями. В своих денежных и репутационных интересах. А то может в организации чаще начнет увольняться народ, перестатут устраиваться в данную контору на работу. И данный работодатель перестанет крутить дела и тем самым не будет прибыли. То есть Перестанет извлекать прибыль из своей конторы. В итоге данную фирму ждет крах.

Проще говоря, работая (работодатель) по такому принципу Как говорится:

не на.еб.шь, не проживешь.

Хоть кто - то получает больше, а кто - то меньше. Исходя от стажа, опыта работы, и занимаемой должности.

Так как есть мудрая поговорка:

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Шило и было здесь не причем.

Простая трата времени. Когда можно в принципе работу лучше найти.

Я на такие работы натыкался у меня были перебешки по таким работам и в итоге не устроило. Не только у меня такие моменты по работе были, а еще по крайней мере, кого я знаю. К примеру хотя бы отработаешь 4 года или более на одном месте. Тогда в промежутке данного времени зарплата подрастет. Когда можно найти работу с той же зарплатой через 4 года работы на старом месте или более лет работы именно в одной конторе к примеру. Зарплата, которая будет такого же уровня через месяца два или четыре, что как будто на старой работе через 4 года или более лет. Как не крути чаще всего в сегодняшний жизни все уперается в деньги. А не в идеалы. Так как жизнь дорожает. Денег не всегда хватает. Жить на копейки навероне всех напрягает. Правда со временем может что - то меняться в плане работы. В лучшую или в хучшую сторону.

21. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Частное, личное дело по извлечению прибыли. Это в конце концов бизнес со своими жизненными, жесткими правилами в кое - какой мере.

Проще говоря. Пирожки [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

22. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Работа по специальности в плане техники. Для этого нужна практика. Беспрактики как правило не берут. Но не всегда. У меня к примеру есть два диплома. Один механик (слесарь по автомобилем), а другой диплом менеджер. Менеджерами работают чаще не имея специадьного образования в данной области. По техники желательно иметь соответствующее образование и хорошую практику. Но главное в этом плане это опыт работы. У меня к примеру машины нету значит я в ней не занимался. В жигулях разобраться не сложно. А в новых машинах нужно иметь опыт работы и практику. А то без этого можно напортачить и влететь в копейку. У меня к примеру был из техники по началу компьютер. И мне доводилось работать по компьютерам. И то я по началу работы портачил. Пока набирался опыта по началу. У одного клиента были проблемы с компьютером и в итоге он еще более был недовольен сделаной работой. В итоге контора компенсировала клиенту чуть ли вроде на 40000 рублей. Данный приченный вред от сотрудника конторы в тот момент. От меня.

А потом по опыту работы стабилизировалось. Так что проще работать на работах, где не связано с техникой. Кому как нравится.

А на портачил в плане информации. Удалил важную информацию. А продавец не предложил сохранить данную информацию на другой носитель. Ситуация получилась c непониманием между сотрудниками. Чтобы клиента не потерять и репутацию. Был предложен вариант возмещение морального ущерба. Хоть таких ситуаций на моей памяти было достаточно. Была ругань, но нечего более того.

Так что совет. Кто сдает компьютер в ремонт. Желательно если инфа не нужна. Записать ее на другой носитель.

Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  23. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Но с меня ничего не снимали в плане этих 40000 рублей. Меня могли попросить уволиться после такого случая. Но этот вопрос не поднимался. Так как конторе нужен был человек для данной работа, а опыта наберется по ходу пьесы. И они прекрасно понимали, что берут человека без опыта работы в данной компьютерной области.

24. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Кто хочет научиться ковырять компьютерные ведра без чего - либо вмешательства и платить свои кровные за это. Чтобы не тяжело спалось из - за потраченных кровных. [​IMG]

Есть данная тема.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

25. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Еще где можно купить тоже самое только дешевле.

Выбор розничного магазина компьютерной техники.

Есть тема.

26. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Еще приустроистве на работу могут вежливо послать. Это тоже нужно учесть. Cначала прегласят на собеседование, а потом могут профилонить. И в итоге отказать без объяснения причины. Лучше сразу выявить прием на работу чем ждать ответ о работе.

Когда можно с экономить деньги на поездке и искать себе другую работу чем ждать ответа по поводу данной работы, на которую устраиваешься.

Я как - то давненько устраивался на работу по поводу прямых продаж с выездом. На первое собеседование пригласили. А на втором послали нах......... То есть уже как бы приняли, а потом послали. Один чел про успешность расcказывал. А я ему про конец света в 2012 году. Кто о чем разговор получился. Вроде как - то разговорились. В итоге послал. Вообщем Какой - то ху.............ло. И контора какая - то наверное поленая. Хрен знает. Даже не помню, где располагается.

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  27. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Главное работа устраивала. А не получился разбор полетов на такой работе. Чтобы как бы кто - то перед тобой грудь выпячивал и мнил хрен знает кого. Сам бы посмотрел на себя сперва. Вообщем не было разбора полетов и не утомляло это.

А то в итоге сам себе можешь сказать.

Куда я попал.............................

К этому моменту еще песню поставить вот такую группы cinderella к примеру под рифму. [​IMG]

28. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Совет такой. Главное, чтобы народ по работе был нормальный, а не всякий ху.........льный, который начинает жопы отклячивать как старые клячи и грудь выпячивать. Проще, говоря что - то из себя мнить.

А просто нужно разжужжаться, растрещаться. :boredom:

29. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Это тебе не анархия, а душевная простота. Я прост, как никогда. [​IMG]

Это по началу вроде какой - то можешь сложный казаться. Пока чем - то интересуешься, изучаешь или кого - то интересуешь. А потом все становится просто как - никогда. Как раньше.

Сложным быть мне не нравится. Меня это напрягает.

30. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Проще говоря там пожжужал, здесь потрещал. [​IMG] Так что во мне ничего особенного нету. Можно в праздничный день бутылочку водочки достать запотевшую. Опрокинуть стопку другую и что - нибудь спеть или пожжужать и потрещать. Еще помечтать о чем - нибудь или не о чем не думать. Сходить на какое - нибудь мероприятие к примеру на rock'n'roll концерт или съездить куда - нибудь отдохнуть. Все просто.

Так что лоб морщить не есть хорошо. Морщинки в старости могут появиться. :xexe:

31. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Так что работу нужно найти такую, чтобы ты мог себе одежду купить и т.д., а не в трепье ходить. На одной работе ты можешь в трепье ходить, а на другой можешь себя приодеть.

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  32. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Ну с двумя пачками маргарина в мозгах только там и можно заработать,где этот самый мозг применять не надо. Там другие за тебя подумают. В Арифлейме и проч. он бы не прижился- чтобы что то продать нужно побольше двух извилин иметь и под брателлу не косить...надеюсь что он только прикидывается. Если нет- совсем туго с головой у парня...остаётся посочувствовать ибо мозги и за деньги не купиш.

33. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Честно сказать мне к примеру все равно на все эти работы, на которых я работал и нездоровые движухи, кто там, что там в конце концов. Я к примеру своими делами занимаюсь и все. Совершенно не касается чего - то там. Если что - то не то пускай кто - то там разбирается между собой. То есть какой бы не был базар вокзал. Как бы таким образом.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  34. skip2mylou

skip2mylou Пользователи

Симпатии:
    0
    ухаххах...пацан реально к успеху идет))))

короче ну че...это ну...двигаем районы че...и в французский легион айда))) гоп-стоп за рубежом это интересно

35. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Может переведёте на русский- чтобы смысл фраз стал всем понятен. А то ходють тут всякие тёмные люди вроде меня.. Просвятите пожалуйста..чьи там дела вас не касаются и кто с кем разбирается и при чём тут работа и какие такие движухи что бывают не здоровыми и здоровыми... Особенно первое предложение слишком умное- никак его смысл не доходит до представителей рабочего класса вроде меня... [​IMG][​IMG]

Насчёт движух, правда, есть одно предположение ( здоровые это наверное когда подвигался а подарок от Венеры не получил...?), но что то мне подсказывает что вы другие движухи имели ввиду..

36. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Я имею ввиду разбор полетов между работником и другими работами или работадателями. Проще говоря

Санта-Барбара, мыльная опера. То есть нравится работа или не нравится, со своим уставом в чужей моностырь не лезут и т.д.

.

Или за место работы часто происходит песни или разговоры о том, о сем. К примеру:

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  37. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61

38. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Главное чтобы работа подошла, нравиласть. У меня работы были разные. Что по ночам работал несколько дней подряд. То есть день и ночь.

Спал на деревянных поддонах, что конвейерной работой занимался пока чуть ли спину не согнул и т.д. Хоть не так долго. Но почувствовал такую работу из кожи вон выходящию. Только в конце концов такая работа угнетала.

39. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Большенство народу такие же в современном обществе как Сталин, Ленин и Бонапарт. Может даже Гитлер за правильность общий нации. То есть российского народа в кое - какой мере. Тем более народ советского времени. Кто смотрит на жизнь стандартным взглядом. То есть как есть и пресекают несправедливость и хотят честности, благополучия. Не выходящие за рамки жизненной морали.

Посмотреть и рассудить со стороны. Или что - то не так как надо говорю? По современном меркам только без желания сильной власти доктрины, диктатуры и других пониманий, что может не очень хорошо сказываться в обществе как в плане к примеру тоталитаризма, но оставаться честным, добросовестным и добропорядочным гражданином, когда что - то не то. Хоть какая - то порядочность должна быть.

40. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Поколение сменяется поколением. Последующее поколение скажет, что мол он то есть я даже рядом не стоял к примеру или кто - нибудь другой.

41. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Хоть что сравнивать то староне время и сегодняшнюю современности. Cовершенно разный уровень людей. Тогда к примеру не было интернета, а сейчас есть.

42. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Я к примеру простая жертва обстоятельств.

43. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Услугу по работе дает работодатель как - никак. Если работа не будет устраивать народ. Контора в конце концов может обанкротиться не только из - за конкуренции и заработной платы тоже. Народ останится безработный.

Лучше работу искать по отзывам в кое - какой мере. А не только по объявлениям.

Хотят сделать закон о забастовках.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  44. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Забастовка

45. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    протест

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  46. dimager

dimager Пользователи

Симпатии:
    0
    ты сам с собой разговариваешь?

47. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Не мешай !!! он в астрале... не выдти никак.. :wacko:

48. dimager

dimager Пользователи

Симпатии:
    0
    да, забавный чел :lol:

49. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    С чего это вдруг.

Может ты не понял.

Из всей этой болтавни в этой теме проблема в стране по поводу работы.

Ты не задумывался что будет дальше такими темпами или у тебя проблем нету в плане работы и тебя все по жизни устраивает? Все - таки стоит наверное обратить внимание, что происходит в стране. Не только же кто - то будет говорить о хорошем, а все остальное не имеет значение как бы побочные эффекты жизни деятельности? Большая часть страны на ходится своего рода в проблемах. Хоть для интереса что к чему послушать.

Открытая студия обсуждение в плане работы:

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  50. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Конранс харэ гадить!!!! :aggressive:

51. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    А ты что привык жить в одном хорошем. Надо жизнь воспринимать как есть, а не говорить, что все хорошо. И не нужно песни петь только про светлое будущее. Чтобы было светлое будущее нужно искаренить всякого рода проблемы. Нужно быть готовым ко всему.

52. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тут театр одного актера да?

53. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Тем более говорить сказачки про харэ гадить.

А то народ уже за 40 - 50 лет никому не нужен по работе, а пенсионный возраст старше. 55 летний возраст для женщин и мужчин 60 лет. И нынешнее молодое поколение такое как я по возрасту может младше может постарше. Тоже не всегда сразу работу найдет. Технология развивается. А не все знают как пользоваться техникой по работе к примеру на производстве. Народ отстал от знаний и технологий. А народ требуется уже сознаниями. В итоге недоразветые. То есть не знают. Хоть сейчас большинство народу отстало от технологических знаний в общих мерках, которые необходимы по работе в разных сферах деятельности. А не только потоу что новые специалисты плохо учаться. По работе требуются с опытом работы, а народ чаще всего без опыта работы. Обучать никто не хочет. Заниматься возней. И не пойми во что вылевается в итоге вся рабочая система в стране. Тот кто потеряет работу в возрасте от 40 лет из - за ряда разных причин. Потом очень тяжело работу найти. И более в молодом возрасте тоже могут возникнуть проблемы с пойском работой. Не каменный век, чтобы говорить про истественный отбор. Кто хитрее и проворней. Тот и выживает.

Но всех объединяет одно, что все хотят благополучия. Но в итоге кто как пытается бороться с жизненной дерготней.

МИМА ГОГА! Что скажешь про выше изложенные факты? :huh:

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей