беременность мутные воды

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем NIVEA, 26 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Моя лучшая подруга наконец-то беременна (говорю наконец-то, потому что ей далось это не легко)

    Вот 13 неделя, и она пошла на УЗИ, и всё сказали хорошо. Вот только околоплодные воды - мутные.

    Так как никто из знакомых не специалист, а врачи обычно не объясняют факт, чем это грозит и что это вообще такое (дабы, наверное, не пугать беременную)?

    Если кто знает что это такое "мутные воды" и чем это грозит малышу или маме, расскажите пожалуйста. И есть ли от этого лекарства - это нужно лечить или само собой пройдет?
     
  2. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Во-первых, никогда не надо паниковать. Можно сходить на еще одно УЗИ, к другому врачу ( только к хорошему специалисту).

    Может быть у вас все в норме.

    Я во время беременности ходила на УЗИ к разным врачам, и всегда были отличия в их комментариях.

    Не хочется и вспоминать, но: один доктор говорил, что шанс на удачный исход родов - 60%, а второй категорически опроверг это, успокоил и сказал, что проблема пустяковая и всё будет ок. (у меня были проблемы с кровотоком малышки).

    Всегда перепроверяйтесь у нескольких врачей.
     
  3. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Согласна проконсультируйтесь с несколькими врачами, тогда сделаете вывод. Возможно затягивать с родами не будут.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а ничего,что автор спрашивала ещё в 2007 году? там уже давным-давно всё отмутилось. :lol2:
     
  5. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ребенок уже в армии отслужил [​IMG][​IMG] :D
     

Предыдущие темы