Почему мужчины считают, что все женщины хотят замуж?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Ева И., 3 апр 2011.

  1. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    На самом деле, наверняка многие и хотят замуж, но ведь есть , кто не хочет?

    наше общество навязчиво воспитывает самостоятельных женщин, и быть самостоятельной поощряется, но какой процент из тех кто не замужем ДЕЙСтВИТЕЛЬНО не хотят замуж, а не прикрывают этим свою обиду, что не берут?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    На этом форуме женщины то мало пишут, так что если и ответят, то мужики, могу токо предполагать, что они ответят.

    А что касается меня, то я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!! Я так поняла, что видимо никогда и не хотела, потому что мне надо личное простр-во, тоесть , чтобы с мужиком жить, то сразу двушку, а где такое можно было найти в советское время то! А от своих прынципов я не отступаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это навязанный образ мышления [​IMG] и плюсуюсь к ане-с-леной
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  4. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    а чем муж мешает свободе личности?
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В хате он однокомнатной мешать будет, ходить в трениках и мелькать! Не на кухне же время отдельно только проводить, или в ванно-туалете! А если туалет рядом с кухней, ты на кухне готовишь, а он рядом пердит,романтика!!!!!!
     
  6. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    ну т. е. вас испортил квартирный вопрос. и ваше личное счастье разбилось о быт.

    Это печально. но что мешает сейчас найти кого то с нормальной квартирой? возраст? но те же иностранцы , которые лет на 15 вас старше, возьмут вас, если вы приложите усилие.

    Для меня аргументация " не хочу замуж, потому что моя квартира маленькая" просто смешна. Это отмазка, это не причина.

    я понимаю, когда женщина говорит - " не хочу замуж за голодранца" или " не хочу замуж за долбо@ба", или " не хочу замуж за конкретно какой-то персонаж". но это означает, что за другого она бы и пошла.

    Значит таки все женщины хотят замуж?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Некоторые хотят жениться.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    С иностранцем я уже жила, сначала на двух этажах, потом в трешке, ну вдвоем жили, не считая собаки. Не прижилась я захраницей, воть!!!! Муж кстати был на 7 лет старше, зачем мне старпер на 15 лет старше!

    Нормальные, самодостаточные женщины после 40 уже замуж перестают хотеть! А мне 45!

    Мне теперь бойфренда подавай заграничного [​IMG]

    Тут вроде спросили только тех кто НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ, ЧЕСТНО [​IMG][​IMG]

    Счастье разбилось о быт. Какой бред заложен в этой фразе.

    А сколько браков разбилось из-за скандалов, а потом слезы , сопли и разбитые сердца. Так что я шла легким путем, ваааааааааабщето!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  9. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    не понимаю радости в заграничном бой-френде. они и веселиться не умеют.

    Какой иностранец сравнится с нашим долбо@ом в гулянках? мухаха.

    Зачем он нужен? что б к себе приглашал в гости? а что, так просто не съездить, раз уж пришла самодостаточность, а с ней наверное и фин. стабильность?
     
  10. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я думаю что хочу-не-хочу замуж больше зависит от, скажем так, самодостаточности женщины. То же самое, кстати относится и к мужчинам - просто им немного проще в том плане, что для их "самодостаточности" немного меньше надо... "Сходить" замуж и завести детей, конечно, надо - что бы прочерка в графе "отец" не было. Если всё сложится, будут прекрасные отношения в семье - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Но, увы, далеко не всем так везёт... И дальше встаёт вопрос - а надо ли ещё раз наступать на эти грабли? Причин для "наступания" может быть две - безумная любовь и невозможность самостоятельно организовать свой быт. Так что каждая женщина должна решить для себя сама - я хочу замуж именно ЗА ЭТОГО человека, потому что я его люблю, я хочу ЗА МУЖ, что бы меня кто-то содержал или я СПРАВЛЮСЬ со всем сама!
     
  11. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    так какое это отношение имеет к величине квартиры??? не бывает скандалов в трешках или вообще во дворцах?
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Год назад я рассталась со своим немецким бойфрендом, тааааааааак как с ним я ржала и проводила время, ни с кем больше не проводила, даже с бывшим мужем не так было, хотя тоже прикольно, летом уже никуда не хотелось ходить, на эти барбекю, а он все таскал, 3 раза внеделю!!!!!. В позапрошлый Новый год тааааааак наскакалась, что потом месяц хромала, ногу вывихнула!!! И так как хуляют немцы в барах, я такого у нас чессно не видела!!!! И рожи потом не бьют!!

    А сама я езжу, самособой, окультурится. А для тусовки и драйву мне бойфренд нужен!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Хотят замуж.

    Притом замечена прямая закономерность - чем больше денег у мужика - тем больше хотят.
     
  14. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    не повезло в браке - это частный аргумент. т е - наши женщины не хотят замуж от негативного личнорго опыта брака.

    сходила замуж - и не понравилось.

    Интимофобия трудно лечится, да.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Бывает, но чаще скандалы идут из-за квартирных условий!!!! Конфликт отцов и детей такскть.

    Вобщем я тут все сказала, дальнейшую дискуссию считаю неуместной!

    Во сча мужики вступят и я уже знаю слово в слово, что они напишуть [​IMG]

    Кака ужасно все предвидеть, никакой интриги!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  16. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    и морды не бьют? я ж говорю - не умеют веселиться. :xexe:
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :pleasantry: замуж не хчу.... [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Между прочим я впервые сходила замуж в 39 лет, за немца, ну думаю, надо же узнать, что эт такое. Мне не понравилось там!!!! Нееееееееее, мне понравилось в германии, но не жить с мужем, а ездить к бойфрендам. А если быя замуж не сходила, то и не узнала бы, что это за ерундень!! Значит правильно я туда никогда не хотела! Воть!

    Хотя муж немецкий не заставлял меня ничего делать, он как-то мне сказал, увидев, что вокруг пыль. а я книгу лежу читаю, что надо быуборку сделать, я на него таааааааак посмотрела, что он больше не приставал. А готовила я самособо, потому что они жрут чертичто!

    За гречей приходилось в русский магазин тащиться.

    Да, это главное отличие [​IMG] Без мордобою то никака, а я и думаю, чего то мне все время там не хватало [​IMG]

    Дак конечно, чтобы понять, что взамуж не надо, туда надо сходить!!! Я вот до 39 лет дожила и думаю, а вдруг ТАМ классно, а я не была, хотя официально 2 раза как бы была, вошла и ышла такскть!

    Сходила и убедилась, что там хавно!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Вы не получили ЯЯ ФАНТАСТИШЬ?!

    какой ужас!!!!

    [​IMG]
     
  20. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33

Предыдущие темы