Пропал ребенок Яна Александрова 10 лет! Нужна помощь | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем атаман, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Осенью в Питере в районе моего проживания пропала старушка, Родственники повесили объявления по району уже на следующий день, и заявление в милиции у них приняли сразу, а не ждали никаких трёх дней. Пропал ребёнок, самое дорогое, что есть у семьи, кто-то из родственников с крепкими нервами должен сидеть в милиции и требовать принять заявление о пропаже, остальные искать.

    Ребёнка сложено найти даже в маленьком городке, особенно, если он с кем-то ушёл. Кто-то из одноклассников, из школьников должен хоть что-то видеть и знать, но их тяжело разговорить, будут бояться и молчать.
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    500 Полностью с этим согласен.

    Я защищаю не власть, а истину. Больше всего на свете я не люблю ложь, лецимерие, подхалимаж. Если я создам тему о моих претензиях к власти, то у вас всех сил не хватит её осилить, потому что этих претензий много и знаю я поболее вашего (потому что я сам представитель власти). Но когда власть обвиняют в том, в чём нет никаких доказательств её вины, кроме ложных умозаключений, это вызывает во мне гнев и отвращение.

    И это нормальная человеческая реакция. Если я, Русалка, начну Вас обвинять в... в том что Вы заразили 23 человека сифилисом, Вы тоже начнёте защищаться, потому что знаете, что это ложь.

    Я не знаю, что делает или не делает полиция в поисках девочки. И Вы, Русалка, тоже этого не знаете! Вы не знаете и лжёте! Эмм... для Вас полиция, это какие-то гнусные инопланетяне, которые захватили над вами власть и сосут ваши соки. А между прочим, полицейские, это такие же люди как мы с вами. Они чьи-то дети и чьи-то родители, они ничем не хуже Вас, Русалка. А Вы их поливаете грязью... Как Вам не стыдно...

    Вот опять же, что это как не ложь? Я мог бы попросить прийти в эту тему людей с форума, которым я помог (в реальности, а не только консультацией, к тому же ни с одного не взял денег) и услышать в свой адрес много приятного, а в Ваш много укоров... Но я не буду этого делать, это низко. Поэтому если считаете, что с бедой ко мне обращаться нельзя, то и не обращайтесь, пожалуйста.

    А моя позиция Вас удивляет потому, что Вы изначально отрицаете её, а поэтому не можете дать ей объективную оценку. Но если задуматься над тем, что я говорю (смотря на суть, а не на мою экспрессию) то окажется что не так уж я не прав. Ага-ага.

    Такие ошибки появляются от плохого знания права. Ни раньше, ни сейчас 3-х дневный срок подачи заявления не распространяется на детей. Нет такого срока, обязаны принять заявление немедленно в не зависимости от того устное оно или письменное. Учите право, господа.

    Да нет, я не буду банить, не вижу оснований.

    Вас тоже там не было, кстати, так что Вы тоже тут "из под тишка" рассуждаете. [​IMG]

    И хватит уже рассказывать, как Вы во мне ошиблись. Я Вам не баба на выданье чтобы Вы во мне ошибались. Не нравится читать, есть кнопочка игнор.

    Да я не жил на Севере. Вы тоже много где не жили, но это не повод ставить это в вину. [​IMG]

    Мне всё равно у кого там больше прав сопереживать. Я по своему сопереживаю, но судьба девочки, по большому счёту, мне безразлична, поэтому я ничего не делаю, чтобы её найти. Она точно так же безразлична и Вам, но я честен, а Вы лицемерите. Вот и вся разница. Удачи.
     
  3. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Если ее украли бандиты или какая-нибудь организованная шайка- шансы найти или узнать что-то есть. А если одинокий маньяк. то почти нет. Если только его поймают на другом и он сознается. Разве не так? А шайка может ,так или иначе, информацию выплеснуть..
     
  4. атаман

    атаман New Member

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Данная информация является только версией!

    Следствие не считает ее основной, тем не менее следующая информация заслуживает вашего внимания.

    Сведения переданы волонтером, участвовавшем в поиске Яны.

    Об этом ему рассказал свидетель, соседский парнишка, который учится вместе с Яной.

    Сергей:

    Если у Вас появилась информация напишите на форум содружества волонтеров "Поиск пропавших детей"

    Ссылка на тему о Яне

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    или в группу волонтеров по поиску девочки В Контакте

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Пожалуйста помогите распространить информацию о пропавшем ребенке и расклеить ориентировки. (Возможно кто нибудь из Питера работает в Питерских АТП и может разместить ориентировки в автобусах. Также просьба к жителям Санкт-Петербурга помогите распространять ориентировки по городу, есть вероятность что Яна может быть в Спб!!)
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Видал статистику в сравнении. Количество официальных убийств в России спадает. А количество пропавших без вести неуклонно растёт. И тут напрашивается вопрос: куда деваются пропавшие люди. Могу предположить что воруют и увозят. Кто ворует и кто куда увозит? Могу предположить кто на это способен.

    в России каждый день пропадают без вести свыше 300 человек
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Просто бандиты стали умнее, сериалов насмотрелись и знают как от тел избавиться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Похоже на то.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    ХИСТУ - 27 марта пропала. Видели в машине с кавказцами. Известна машина. И даже направление уехавшей машины. Сегодня 13 мая.

    Как насчет моего специального ментовского образования? И все тот же вопрос - что сделано ( оболганной мною ) полицией, по поиску девочки? Пошустрили кавказцев? Может быть, машину, хотя бы, нашли?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  9. Собчакевич

    Собчакевич Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Нищая милиция выходя на службу ищет только глазами, и то только то где бы сегодня можно было срубить.
     
  10. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Впечатление складывается, что родственники/одноклассники/волонтеры разговаривают сами с собой.

    Какие-то неясные предположения/фантазии в ЛС.

    С информацией обращение произвольное. Вот цитата по ссылке:

    Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:26

    атаман (16 Апрель 2011 - 15:08) писал:

    Скорей всего Яну в Волосово уже найти будет невозможно, она наверняка жива, но из поселка ее уже вывезли. Мне кажется, Юлия по делам несовершеннолетних просто проигнорировала или не восприняла должным образом эти свидетельские показания. А следователь который сейчас ведет дело (Акбар Султанходжаев) наверняка об этих свидетелях ничего не знает, поэтому поиски по прежнему безрезультатны.

    Прошел месяц - человек решил, наконец-таки, проинформировать другие форумы о том, о чем следовало бы знать полиции уже на второй день. Что остается полицейским? [​IMG]
     
  11. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Полицейским и всем остальным остаётся верить в успешный поиск следователя.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну раз следователь - Акбар Султанходжаев... тогда понятно почему поиски безрезультатны. :sm15:
     
  13. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Лично у меня уже сложилось впечатление для чего эти граждане работают в правоохранительных органах не на территории своих стран и республик. Зачем их туда заслали. Уж не для того чтобы искать русскую пропавшую девочку.
     
  14. PaladinRU

    PaladinRU New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Жаль ребенка
     
  15. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Я не знал и не смог поэтому пойти.Хотя ,если по-честному,то вы правы ,но я не могу спокойно ЭТО читать.

    Кстати,а что с этим делом.?

    БЛИН забыл цитату выделить.Это я ХИСТУ отвечал.
     
  16. атаман

    атаман New Member

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Tabbi - В том то и дело почему следствие узнало об этом свидетеле от волонтеров, которые сами узнали об этих фактах спустя три недели после пропажи Яны? Пока по этой версии в полиции свято хранят молчание
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мда... а ведь частично решить проблему с пропажей можно. достаточно организовать сервис, наподобии автомобильного. ведь gps-датчик маленький, замаскировать можно под что угодно, да хоть под кожу вшить.

    конечно, если человека крадут специально, то найдутся меры противодействия этому. а вот с пропавшими бабушками-склеротиками, людьми после аварии потерявшими память да и просто сбежавшими детьми было бы намного легче. да и контроль за любимым чадом постоянный.
     
  18. атаман

    атаман New Member

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Появилось еще одно фото ребенка

    [​IMG]

    Напомню Яна

    Была одета: куртка-пуховик бордового цвета, шапка вязаная розового цвета с козырьком, высокие чёрные сапоги, чёрные брюки.

    Всем, кто располагает какой-либо информацией,

    просьба звонить по телефонам:

    Дежурная часть ОВД по Воловскому району - 8 (813-73) 21-002

    Отдел по делам несовершеннолетних - 8 (813-73) 24-202 Юлия Вячеславовна.

    или написать на почту poiskdetei@yandex.ru

    Координатор поисков Ксения 8-904-644-53-37
     
  19. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Заглянула на сайт к волонтерам в надежде.. почему то именно сейчас.. И.. вот так...

    10 июля 2011, 14:21 | Neva24

    10-летнюю Яну Александрову похоронили.

    Яну отпели в церкви во имя Святого Благоверного князя Александра Невского на ул. Хрустицкого в Волосово, в воскресенье 10 июля, и похоронили на кладбище деревни Губаницы. Эта деревня расположена в 3,5 километрах от родного города Яны Волосово.

    Напомним, девочка пропала 28 марта 2011 года. Яна была в гостях у своего дяди, потом пошла домой, но до дома так и не дошла.

    Ее искали всю весну, однако тело обнаружили только 4 июля в лесу недалеко от деревни Извара. Мама девочки смогла опознать свою дочь только по одежде. Пока неизвестно, отчего умерла Яна: поскольку тело сильно истлело, признаков насильственной смерти обнаружить не удалось. Когда нашли девочку, была назначена судмедэкспертиза, результаты которой должны быть объявлены в течение месяца.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я вижу, что Яна умерла от перитонита.Вследствии тяжёлого отравления. От интоксикации. Она шла и упала, потеряв сознание. Рядом просто не оказалось никого.

    Причины отравления можно увидеть. Но это долго.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.