а и сам не знаю о чём, весна пришла. | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 4 апр 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    тут уж плюсами не отделаешься. [​IMG] Ну ладно, до вечера, надо прошмыгнуть до соседнего хутора :air_kiss:
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    у меня всё работает [​IMG] , кроме японской порнухи всё что могу черпаю и инфу и вирусы [​IMG] , короче
    Игу, ты не тормози, сказано, что ты, значит ваша милость. Типа не доказуемо, если есть возможность фото в студию на оправдательный акт.

    вчерашний развод одной местной тётки [​IMG], типа весна, валенки прохудились, а в голове всякая ерунда, типа картоху надо садить, а тут Танеткины титьки [​IMG] . Короче сегодня получил по всей программе от жёнки [​IMG]

    Приехал я вчера на центральную усадьбу, захожу в лавку девкам комплимент сделать,(они это дело любят, даже барбарисками угощают [​IMG] ). Стоит одна краля и спрашивает у продавца, есть ли у вас присыпка. жарко, и под титьками всё опрело, надо чем то пересыпать. Я как обычно влез в данную проблему, говорю ей, вот питерские тётки с большим выменем золой древесной опрелости пересыпают. Ну вроде бы всё в шутку, короче разошлись тихо, мирно.

    Сегодня с утра в огород ушёл, слышу звонок телефона. Жёнка трубку взяла и выслушала все порицания в мой адрес.

    Ну, что сказать, баба с большими титьками, но с куриными мозгами. Пришла домой, нагребла золы с печи и на порхала под титьки.(б**, интересно посмотреть на такое зрелище) легла спать. видать крепко первотела, ночью её чесотка забрала, до мяса дикого расчесала. Постель и ночнуха как у поросёнка брюхо после лужи (это мне всё передала жена со слов крали) короче сперва взбучка, (не суйся со своими советами) а потом долго смеялись.

    вот так и живу, а вы говорите жизнь скучна [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    фиг тебе..пусть буду я))))))))
    они еще не все в курсе, что ты балабол? [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] б**, даже внучка твоя-нагреет любого, а уж ты....во народ, с кем в селе почкуются-не знают
     
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я не болабол, просто интересный во всём человек. Да, заметь Архангельские мужики могут лишнего сказать, типа байку замутить (знаешь такого писателя Писахова, он бы так сказал.- Сама перестарок, а гляди-ко, фасониста идет, буди жгется: как таракан по горячей печи. [​IMG][​IMG][​IMG] )

    Так, что Игуана батьковна, таковы дела. Пингвины у нас хоть не водятся, но приезжают на заработки, с шарманкой ходят да с бубном, а ины облизьяной одеваются, всяки шутки представляют, им и не пристало облизьяной одеваться - ноги коротки, ну, да мы не привередливы, нам хоть и не всамделишная облизьяна, лишь бы смешно было.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ни чего смешного нет, такова житуха
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    нада к вам на колыму наведаться, с чемоданом..я погляжу веселье у вас, свет такого не видывал

    я вам и не то отчебучу, будете утром не семечки счёлкать в сельмаге, а все на грядках типа раком стоять. и мужаки тожа [​IMG]

    "бубны"))смех один

    я вам такой "там-там" устрою, что "тут-тут" эхо будет
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] хм, б**! вот это по нашему, типа раком стаять [​IMG]. Одно не могу понять, а причём тут колыма и чемодан? я как понял тебя надо сосватать? есть один (под твой характер), правда он со мной особо не общается уже лет пять.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    "надул" и его?)))))))))мааастер)))))))
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] По-моему, Лесовик, единственный цельный и не испорченный человек на форуме. И " надул" у него такие бесхитростные. Уважаю.
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    он далекооо не бесхитростный
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Игуш, ну, по сравнению с питерскими, или московскими хитрецами, он ангел. Да и хитрость разной степени бывает. Бывает злостная хитрость, а бывает такая, которая лежит на ладони, ты ее видишь, и успеваешь от нее защититься. :xexe:
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    он хороший мужик, согласна..такого хватай да беги..а уж занят..лет 40)))))))))))))))))))
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] не 40, а 35 [​IMG] , однако тут меня типа в авторитет зачисляют [​IMG] . Не надо, я тихо мирно вам лучше байки буду мутить, но может иногда с резьбы сорвусь [​IMG] Конечно приятно, НО!!!!!!!!!! трубку, лошадь и жену ни кому я не даю [​IMG] . (помнишь Русалка в детстве фильм про Ильича был, там один латыш так баил, не знаю, но почему то запомнилось)

    хитрость моя в том что бы с вами по трещать языком, хорошо вы меня понимаете, но многим это не до суг и считают меня .... [​IMG] , я не обижаюсь. У нас разные понятия про житуху. Кому веселье, а для меня ... Каждый день себе работу наваливаю, жёнка шумит, типа куда тебе всё это? сам не знаю, то ли стар становлюсь, охота всё к рукам прибрать, типа всё домой волоку, б** Плюшкин [​IMG]
     
  15. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ХМ, занятное дело [​IMG]. ты уж извини, но из головы не выходит, типа чемодан. Блин, к чему бы это? [​IMG] Картоху посадил, да тебя ей и не удивишь. Вышел на берег реки, думал ершей наловить, опять баловство это. Ну чем удивить? А!!!!!!!, ПОНЯЛ [​IMG] Есть у меня одна деляна, всё. Прибежал домой, конька горбунка завёл, поехал. Жёнка, ты куда старый хрен, опять что надумал? сам будешь свои гряды полоть. Мать ити, задумался [​IMG]. Не, зарядил, значит надо стрелять. Короче Игу распахал я для тебя огород, репой засеял. Вот осенью урожай соберу, жёнка паренки наделает, складу в чемодан и в гости приеду. Таково вы не едали. Позовёшь сеструху (русалка, ты не обижайся, но тебя не пригласим, вы слишком культурны для такого пиршества, без обид [​IMG] ). Короче, фильмов накатаю пару десятков с тазика. Будем смотреть и кушать паренки, а дух то какой будет? б**, ляпота [​IMG] .

    согласна?
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    хер знает, что ты удумал

    может пояснишь мне, что с репой делать собрался?
     
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    пареная репа по эффекту сравнима с горохом....
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ты, что не русская? я же сказал паренки из репы, а эти паренки типа чипсов, но с определённым эффектом :)
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и какого эффекту ты ждешь от них? (я есть не буду, сразу говорю..слово какое-то нехорошее)
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    злая ты сегодня [​IMG] ,
     

Предыдущие темы