Летали ли американцы на Луну? | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 13 янв 2007.

  1. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Я тоже всё это слышал. [​IMG]
    Гоподи, Русалка, ну вы же взрослый человек, ну нельзя же верить вообще всему, что говорят! Здесь же не политика, это же вообще элементарные вопросы физики, давным-давно разобранные досконально, нас же всех этому в школе и институте учили. Давно всю эту историю размотали, существуют неопровержимые доказательства, что все эти полеты - гигантская афёра прошлого века. Я вот выше тоже представил "доказательства" своего там пребывания и тоже могу годами спорить с теми, кто с ними не согласен, обсасывая всякие второстепенные детали. И тоже буду ссылаться на тени, свет, пыль и тому подобное... Также бесконечно этот спор может продолжаться на тему, я ли изображён на этом снимке или кто-то ещё? И у каждой из сторон будут свои аргументы. Кто-то в конце концов поверит, что изображён таки, я и понесёт эту свою веру дальше, обращая в неё других. Вот так всё это и работает...
    Не было ещё на Луне человека! Автоматы наши и амерские - да, были, а людей - нет! :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Учитывая, что почти мировые СМИ и информагенства в руках пиндосов, они могут убедить обывателя в чём угодно.
     
  3. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Естественно. Единственно, на что я лично во всей этой истории пока не нахожу ответа(да вроде бы, убедительного ещё и никто не нашёл), так это то, почему в те времена наши на это не среагировали? Чтобы продались ещё тогда - как-то невероятно звучит... Чтобы не поняли этого ещё тогда - такого быть вообще не может. Мухин писал о возможном шантаже, связанном с обнародованием подлинных причин смерти Сталина, но это тоже как-то неубедительно... В общем, пока на этот вопрос, по крайней мере, у меня вразумительного ответа нет...
     
  4. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А сейчас кто-нибудь летает на Луну? Выходят на поверхность?
     
  5. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    По крайней мере, из жителей Земли, никто на поверхность не выходит и не выходил. Насчёт "чужих" - не в курсе! [​IMG] В последние годы летают штатовские и европейские орбитальные зонды, недавно вроде бы, летал японский...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я тоже всё это слышал. [​IMG] Гоподи, Русалка, ну вы же взрослый человек, ну нельзя же верить вообще всему, что говорят!

    --------------------

    Да я , в принципе и не верю . Но , поскольку , смотрю эти передачи , меня смущают имена людей , в них участвующих. Например , космонавты и наши , и америк. , Марина Попович - летчик испытатель , и многие другие . Сотрудники НАСА , наши академики . Когда была передача про океанские глубины и про НЛО , тоже присутствовали и котр-адмирал ВМФ , и командиры подводных лодок , и просто моряки , даже был Конюхов . Обьясните мне , зачем им , серьезным людям , все это надо ?
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я вам полетаю. Я вам повыхожу. Луна моя. Точка. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
  8. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    И слава богу!
    Да кто их знает, по каким причинам каждый из них соглашается все эти враки поддерживать? Все мы люди, все мы человеки...Весь этот народ и тащат-то туда только для придания достоверности всему этому. Кто-то это делает из-за денег, кто-то хочет, чтобы его показали по телевизору, кто-то наконец и сам в это верит. То, что человек адмирал, лётчик-испытатель или даже академик - ещё не свидетельство его ума и порядочности! Cвидетельств масса. Да и вообще, если внимательнее рассмотреть все эти "доказательства", то явно виден подлог вообще во всём. Вот даже я, например знаю, что с началом Холодной войны у стран-потенциальных противников всё, что плавает и летает, было оборудовано т.н. фотокинопулемётом. Это делалось для того, чтобы в случае начала вооружённого конфликта международная комиссия ООН знала бы, кто начал и кто виноват. Эта аппаратура очень надёжная и качественная, с большим разрешением и очень высокой скоростью съёмки. А заикнулся ли об этом хоть один адмирал или кто там ещё? Он что, про неё не знает, что ли? Это даже не смешно! И в результате на обсуждение дуракам даются всякие глупые карандашные рисунки или размытые фото, на которых ничего нельзя разглядеть. Вот пусть они для начала предъявят эти фото и киносъёмки с этой спецаппаратуры , тогда об этом хотя бы можно будет говорить хоть как-то серьёзно - были ли эти НЛО и тому подобное...
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия


    Было не? :D
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Уже почти 40 лет некоторых мучает этот вопрос )) Были или не_были ?
    Реально получить ответ на сей вопрос можно было-бы видеосъемкой места посадки. Выполнить сию задачу мог-бы и зонд .
    Но, никто из официальных лиц и организаций не заморачивается . Это тоже интересный момент .
    Никто не хочет ни разоблачать ни подтверждать ...
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Чтобы не разоблачить, летят куда угодно, только не на Луну, которая совсем рядом)
     
  12. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Либо уже известно либо поддержка (не активная) мифа выгодна всем ))
     
    AndreykaSPb нравится это.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Леонов Алексей Архипович подтвердил в своем интервью что США запускали астронавтов на Луну. Зачем ему-то "поддерживать миф"? Я ему верю.;)
     
  14. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Я знаю мнение А.Леонова и тоже ему доверяю )
    Видел передачу посвященную "полету американцев на Луну" . Там и американцы присутствовали.
    Так американцы в полет верят меньше, чем россияне ))
    Но, это все вера или доверие или недоверие или неверье )) Есть множество фото, выложенных НАСА ...
    Кароч, периодически тема поднимается ... что-б не теряли интереса )) Интрига не затихает :)
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У Леонова был юбилей,85 лет. На канале ОТР показывали. Его просили рассказать правда или нет что США запустили своих на Луну? Он ответил, что правда. Сказал, жаль, что мы этого не сделали. Он собирался лететь на Н-1, но Брежнев вроде как приказал закрыть программу. Из 7 ракет Н-1 запустили две и неудачно, но оставались еще 2 или 3. Короче говоря, он сказал что генсек лишил его полета на Луну. Спросили его чем он подтвердит их полет. Он ответил, что в СССР за ним следили и получали телеметрию.:yes:
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну он там же не был. Тоже со слов пиндосов это рассматривал
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он присутствовал в ЦУПе когда наши снимали телеметрию.:yes: Подделать сигнал с Луны невозможно, он бы отличался по многим параметрам.;) Думаете в СССР не хотели бы поймать американцев на лжи в 1969 году? Очень бы хотели, но пришлось смириться с фактом, что наших людей там не было, только Луноходы на дистанционном управлении. С точки зрения исследования грунта и поверхности это мало что меняет, просто резонанс не такой большой. Эффекта которого хотели не получилось, а научные данные у нас такие же как и у американцев.
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я думаю теми ракетами что у нас были можно было бы запулить челека на луну в то время. И без н первой. Просто затупили наши. Можно с орбиты земли запулится на луну?
     
  19. Редкий гость

    Редкий гость Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Летали ли американцы на Луну?

    Летали.

    Упс,прошу прощения за размер,Хьюстон,у нас проблема:).
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Нет.
    Именно из-за НК-1, с которой и опоздали, не смогли полететь.
    Корабль, вроде бы, был; тот самый "Союз" - в несколько ином исполнении.
     

Предыдущие темы