Подскажите отдых на черном море в частном секторе Думаю с семьёй отдохнуть на море | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем ХанДжа, 6 апр 2011.

  1. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    В том году Санта, создавала тему про Анапу. Можно у нее спросить куда и как съездила.

    Копирую свой пост с той темы:

    10 лет подряд отдыхала в Анапе, Два года назад родители купили там дом. теперь дитя каждый год на все лето уезжает. Поэтому советую как бывалый Анапчанин: ж/д вокзал находится не в центре города (как мы привыкли) а немного в стороне от анапы. Когда выйдете на перон к Вам кинутся сдаватели жилья и таксисты. С уверенным видом идите через здание вокзала на улицу. ВНИМАТЕЛЬНО: на выходе Вас так же будут ловить таксисты, но уже предлагающие не легковушки а газельки за 100 руб с человека. А суть в том, что проезд на общественном автобусе или маршрутке стоит около 15 рублей. Дорога займет у Вас 10 максимум 15 минут, если будет пробка на въезде. Вам надо доехать до автовокзала, вот он то и находится в центре города. От него расходятся основные улицы, самые удобные для отдыха, близко к морю и развлечениям.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это карта, что бы Вы понимали о чем я дальше напишу. Найдете на карте Центральный рынок (рядом с ним автовокзал).

    Обычно мы с мамой сдавали вещи в камеру хранения на автовокзале и шли по улице Терская, САМАЯ УДОБНАЯ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ. Ближе к морю Вы не сможете ночами спать - шумно. Эта улица ВСЯ под сдачу. начиная от сарайчиков во дворе, кончая номерами в коттеджах с бассейном во дворе. Выбор огромен и по ценам и по качеству. Ны всех воротах будет вывеска: Сдаются номера/комнаты. Стучитесь и Вам откроют smile.gif. Вы можете зайти посмотреть условия/ номера. Уточнить стоимость. Не спешите выбирайте. Обычно за час - два находится нужный вариант. И поверьте мне, в начале июня в Анапе еще не сезон. Свободных мест будет очень много.

    Лично мое мнение: перекресток Терская/Гребенская самый удобный. По прямой минут 7 до моря, аквапарка, рынка, парка развлечений. В общем главное когда приедете не спешите никому платить пока не увидите товар лицом. Местные жители очень активные smile.gif

    Удачи.
     
  2. jokkkyyy

    jokkkyyy New Member

    Регистрация:
    04.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, к сожалению не могу написать в личку. Я по поводу отдыха в дивноморском, не могли бы Вы написать сколько стоило там отдохнуть(хотим на всё лето) и дать контакты. Заранее спасибо!!!!!
     
  3. rismis

    rismis New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а ты с начала определись куда ехать то собираешься а потом спрашивай))
     
  4. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    У нас на Чёрном море появились прекрасные места[​IMG]
     
  5. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    А я очень люблю Крым. Природа просто загляденье, да и море красивенное. Для меня конечно не очень теплое,я мерзлячка, зато есть что посмотреть, а потом что вспомнить))) Была в Ялте в прошлом году, а в этом собираюсь в Судак. Говорят там есть очень красивые места. Да и в интернете полно информации, нашла хороший сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),, там такие  фотки классные, очень большая база жилья с описанием всех условий. Короче, выбираю и думаю забронировать,чтоб потом быть уверенной в том, что для меня есть место)) Мыслями уже там))
     
  6. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Девочки, тетеньки, бабушки лет до 60-ти. Приглашаю на Кавказ, просто отдохнуть на 3 недели.

    1-2 человека, на машине. Машина - Ford Galaxy. Отвезу, там можете отдохнуть, привезу обратно.

    Можно вместе, помогу устроиться, проживание 400-500 руб. в сутки, (есть базы отдыха) в  Архипо-Осиповке.

    Затраты на дорогу только топливо на всех поровну (меня кормить в дороге, можно бутерброды)

    Отъезд 21 мая рано утром 5-6 час. Живу в Колпино, желательно быть рядом.

    В дороге 1 ночевка на границе Липецкой и Воронежской обл., на море уже в 18-19 час на следующий день.

    Пишите!!!! здесь.
     
  7. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Кто еще не определился как и где отдохнуть, рекомендую место в Архипо-Осиповке
    У этих хозяев я буду отдыхать уже в 5-й раз, Надежда и Саша.
    Мини-гостиница, в номере все удобства, телевизор, холодильник, душ, туалет, Wi-Fi, кондиционер...
    Свобода в приготовлении еды, кухня с газовыми плитами, еще один холодильник, вся посуда имеется,
    от стопок, стаканов... до кастрюль и сковородок. У моря много столовых, кафе, цены небольшие.
    Расстояние до моря 200-250 метров и это очень хорошо, т.к. на берегу, набережной почти круглосуточно громкая музыка.
    А здесь - "Тихая гавань", если надумали и решили, пишите, спрашивайте, не пожалеете....
    на E-mail: - ms.moryachka@mail.ru - Надежда Козырева

    При обращении с вопросами, скажите от Виктора Смирнова
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Почем?
    хехе... ваще-то апартаменты завсегда с посудой сдаются. Как бэ - норма...чё про это писать?!
     

Предыдущие темы