хочу оставить след в душе ну так желания

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем стихия, 9 апр 2011.

  1. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите мне... живу в сочи, этот город прекрасен, это... нельзя описать словами и не менее прекрасен питер, я люблю сторию, меня есть 5 дней, с 24 по 28 мая, по финансам у нас с мужем на 2-х 100 тыс. руб. Гостиница и дорога уже оплачены и сюда не входят. Я очень хочу увидеть город в котором жили велиайшие люди эпохи. И любили его. НО!!! я не хочу ездить с общаковыми экскурсиями, сочи тоже туристический город и я знаю что то что показывают

    приезжим - далеко не самое ценное и интересное, обьекты выбираются с точки зрения безопасности, доступности и т.д Может подскажете, что есть такое, на чтго стоит тратитьв ремя и силы вне экскурси2, из пристрастий - русскай литература - есенине, пушкин, блок; история. Обещаю в в свою очередь готова показать Сочи, историю..., красивейшую природу, редкие места... Точто не увидите на экскурсиях...
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    за 100 штук любой расскажет и о том, и о другом...
     
  3. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а может подскажете куда обратиться чтоб рассказали, вот только 110 р это веть и на питание и на проезд это не так много, мыине можем себе позволить вип экскурсии
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    да вы лопните, а хотя может я не так понаяла...

     
  5. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Конечно мало, на 5 дней надо 500 т.р. не меньше, а то будете как лохи чилийские на лимузине ездить... :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну да, я думаю быстрее чем печатаю, прошу прощения за ошибки, я хотела сказать что 100 тыс руб это на все, питание, проезд, плата за экскурсии ит.д, на деле это очень мало, поэтому и прошу помощи...
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    хорошо, за 50 тыров я расскажу, как потратить оставшиеся деньги с умом [​IMG]
     
  8. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Судя по сообщениям на до мной стебаются, вы уж простите меня, но например лимузин у нас стоит самое малое 3,500 час, я его себе позволить не могу, я не понтуюсь, у нас есть сумма, мы ее копили на отпуск, хочется потрать на что то сушественное, на хорошую экскурсию, на поездку - неужели трудно подсказать, на сайтах только общественная фигня, я бы хотнл знать интересные и необычные места питера
     
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Что посмотреть - поищите в инете книжки про Питер, почитайте, определитесь. Время еще есть.

    Завидую черной завистью [​IMG]. Года три назад мне вся поездка в Питер обошлась в 7 т.р. - и ничего, впечатлений хватило.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Шевченко...средний проспект...цена...пол жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  11. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    acero, а что понравилось, де были?
     
  12. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    да вы в своем уме? у нас гамбургер стоит дороже, голодать собираетесь? :unsure:
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Как раз "общественная фигня" [​IMG] . Малый туристический набор - Эрмитаж, Исакий, Петергоф, Павловск и т.д. Для первого раза устроило. А потом приезжала просто по городу гулять.
     
  14. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    На эрмитаж отведен весь день, мы и едем то туда ради вставки прадо. А скажите. какие "есенинские" места естьв питере?
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Если вы не бульёньщики...наймити часнаго искурсавода...ясна??? [​IMG] и в душе не следити пабьюттт....стихийные вы маи...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  16. стихия

    стихия New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    о чем речь, бульенщики - это... я пока не на сленге говорю...
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    В бульоне как известно....пуста...поня [​IMG] а бульонщики это пустабрехи :pleasantry:
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Мы на сленге тоже не очень умеем. Насчет Есенинских мест - гугл Вам в помощь. Можете начать прямо с Англетера, поселившись там. Там, кстати, отменная кухня в ресторане Борсалино. Рекомендую. Если останутся деньги, то можно пожить в Эрмитаже, но недолго. Еще Русский музей. Но жить там не рекомендую, заскучаете. Потом возьмите попутный лимузинишко и прокатитесь по пригородам Петербурга: Пушкин, Павловск. Вы, конечно, захотите пожить и там, но тоже не рекомендую, часов трех хватит, чтобы понять, как отдыхали царские особы. Ну, я задумалась, что бы еще предложить Вам посмотреть, ибо Ваши деньги, скорее всего, на этом и закончатся. Надеюсь, что такси до Пулково у Вас входит в оплаченные услуги. Bon voyage :)
     
  19. Я-ночка

    Я-ночка Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    52
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я ваще не удивляюсь,что Павлика придушили , видать с туроператором попутали.. туристы мл..:064:
     

Предыдущие темы