Я несу, несу, несу, и до дому донесу..... А какова реакция?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Domlno, 9 апр 2011.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Тема честно свиснута у диджеев одной из радиостанций. Завели они тему о том, что мы приносим домой такого, что порой раздражает нашу вторую половину.И о том как борется эта самая вторая половина с коллекциями различного( по её мнению) "барахла".Например моя вторая половина просто время от времени выносит мозг с таким вот вырожением лица- [​IMG] .

    У кого то дома куча металлалома, у кого то коллекция кактусов занимающая пол комнаты и рстущая в геометрической прогрессии, у кого то мотоцикл стоит в квартире..

    У меня такими( спорными) вещами являются стеклянные панно сделанные собственноручно. Муж бузит

    из за того, что я заняла ими полку, которая прогибается под их тяжестью. Я каждый раз обещаю их раздарить или обменять на что нить полезное. Собственно я это и делаю, но не так быстро как ему хотелось бы. Ну не выкидывать же плоды своего творчества.Они ему нравятся но не нравится что их много.

    Меня раздражают его инструменты лежащие( по моему) не на месте. Но так как этого самого места маловато и деть их пока некуда я не бужу.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если коллекция -единственный спорный вопрос, то вы прекрасная семья. Хотя занятая полка имхо такая мелочь, на которую я бы даже внимания не обратил
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Периодически делаю ревизию,что-то убираю аккуратненько,а что-то уходит на помойку.Вобще стараюсь не разводить всякое *овно ))) так как живём в комнате 12 метров с ребёнком и лишние ПЫЛЕСБОРНИКИ не нужны.Из мебели тока наша кровать,детская,комод с дет. вещами да тумба с самодельным стеллажом опять же по большей части занятым всякими детскими приблудами (лекарства,памперсы и т.д)

    Из Карелии мужу его мама привезла 2 куска гранита или что-то в этом роде,провалялись они в бумага то в одном углу то в другом несколько месяцев....когда допекло,выкинула на помойку [​IMG] Потом дед подарил внуку модельки танков ((( собирал-играл папаша,на днях дед ещё дополнил коллекцию,блин.

    ПыСы Что хочу сказать...я не против увлечений и в частности коллекционирования.Я за то,чтобы это было СИСТЕМАТИЗИРОВАНО!!! а не валялось по антресолям и углам! <_<
     
  4. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А муж то не ругался за то что вы выбросили его булыжники, или он сам был не против?
     
  5. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Интересно, а для каких целей он нужен?

    В качестве сувенира?
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    канэшн!стоял рядом и смотрел [​IMG]

    ну да типа в коллекцию.я её вобще никогда не видела и слышать не слышала :blink:
     

Предыдущие темы