О том как школу мы благодарим. Вопрос к родителям | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Domlno, 9 апр 2011.

  1. Olenka88

    Olenka88 New Member

    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Получают. У меня сестру мужа за уши вытянули на золотую медаль. Но, больше за то, что родители уважаемые люди, но все же. Мне вообще нравится, как у нас дети в школе учатся за подарочки. Жизнь то все равно в итоге покажет, кто кем станет и как жить будет.
     
  2. Veronichka

    Veronichka New Member

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    блат есть везде и будет всегда!
     
  3. valencia

    valencia New Member

    Регистрация:
    01.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это кто вам такое сказал? По опыту работы в школе - приезжие дети или ничем не отличаются по уровню знаний от местных, или учатся лучше (речь о русских детях). Очень опрометчиво такое заявлять. Дети из провинции на "ура" поступают в институты на бюджет, к примеру. Наверное потому, что с ними больше занимаются, и место жительства тут ни при чем.

    Это в первую очередь родители должны понимать. А если сами же ради хорошей оценки подарки в школу тащат, так кого винить-то потом? Вопрос риторический.

    Я вообще из школы в 2009 году уволилась. Не знаю, конечно, может за эти года что-то изменилось. Но вообще у меня был опыт общения с родителями, которые считали, что за подарки можно купить детям оценки. А потом обижались кровно, что этого не произошло, и даже переставали здороваться.
     
  4. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Мы хоть и не коренные жители, "понаехавшие" так сказать, но и в сад поступили без поборов и потом тоже не просили никаких денег. А сад один из лучших в районе! Теперь в школу-гимназию поступили и тоже без всяких проблем и поборов! Не буду, конечно, загадывать, но надеюсь что и дальше не будет никаких финансовых проблем.
     
  5. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Что за школа-гимназия? В каком районе? В какой класс?

    У меня есть большие опасения, что если мы в школу в Питере сунемся, то будут большие проблемы с записью.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG]

    ААаай - Как же она, уже надоела. Ее благодарить тоже [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014

Предыдущие темы