Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Я против того, чтоб собак убивать. призыву по убийству собак совершенно нельзя!

Тема в разделе "Собаки", создана пользователем Ольга Сергеевна, 11 апр 2011.

1. Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчани. Совершенно случайно наткнулась в интернете на статью, которая просто напросто позорит всех хозяев собак.

Выписка из статьи:

Вам знакомо ощущение, когда вы гуляете по улице. Тепло. Солнце. И вдруг ваша нога погружается во что-то мягкое и зловонное. Собачьи какашки. И вам так хочется крикнуть: «Достали!»

Удалено модератором.

Я очень возмущена, я людлю и защищаю собак! А Ваше мнение?

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Уважаемая форумчаня Ольга Сергеевна! Я тоже очень людлю собак, особенно в тот момент, когда Вы наступаете на собачью неожиданность и тащите этот сюрприз себе домой.

Продолжайте это благородное дело - людить собак. Родина Вас не забудет!!! [​IMG]

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вообще, тема должна называться по другому. Нужно "убивать" владельцев собак, и все претензии к ним. При чем тут собаки?

5. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    Аминь! как милосердно звучит этот призыв :angel:

6. ardron

ardron Пользователи

Симпатии:
    13
    Предлагаю афтару ходить по городу и убивать какашки собачьи)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А я и не мать Тереза, скорее наоборот.

Собака не может надеть себе намордник, и не может убрать за собой какашки. Это должен делать ее хозяин, если хозяин урод, то и спрос должен быть с него такой же - расстрел на месте. [​IMG][​IMG][​IMG]Логично?

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  9. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    недопустимо(в первую очередь),чтобы собак выгуливали на территории детских площадок...и редко увидишь,чтобы мамаши делали замечания хозяевам чихов/йорков,болонок...но еще удивляет и то,что они(мамки и няньки) редко когда сделают замечания какой-нибудь компании подростков,выпивающих на качельках...поэтому окурков,плевков,бутылок и т.п. куда больше,чем собачьих испражнений...

т.е. каждый,позволяющий загаживать общественные территории,-урод,которого надо расстрелять? тогда готовьте патроны на праздник "Алые паруса",там сможете оторваться по полной и наказать всех уродов одним махом :rofl:

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А что вы смеетесь? Представте, что так и будет. Пара-тройка трупов в городе за неубранные какашки, или за брошенные бутылки, или за окурки. И на следующий день все сразу увидят, что есть в городе урны, не найдете ни одной какашки на газонах, будет чистота и порядок, и дворников не нужно будет. [​IMG][​IMG] Это, кстати, замечательный выход. Посмотрите сколько в городе грязи, снег растаял, и все дерьмо вылезло наружу. Нет, только расстрел спасет положение. :xexe:

11. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    вряд ли отстрел (за мусор) нескольких человек в миллионном городе как-то изменит ситуацию...помнится, пару лет назад подстрелили из травматики мужика,ссавшего в подворотне в центре города...ну поговорили 2 дня,решили,что негуманно так поступать в подобных случаях и все....

человеку должно прививаться с детства чистоплотное отношение к окружающему..к сожалению,подобного менталитета у большинства русских нет(свинское отношение в таком случае передается из поколения в поколение)..

кстати,после таянья снега,вдоль домов можно было увидеть не только редкие кучки собачьих испражнений,но и выкинутые в окна надкусанные бутерброды,разломанные диски,гондоны,журналы,,бутылки,пэ,бытовой мусор...а потом,те,кому легче ненужное выкинуть в форточку(или оставить пакет с мусором рядом с подъездом,не дойдя до контейнера 5 метров),будут вопить как им не хочется гулять вдоль загаженных газонов...прежде чем что-то требовать от других надо обратить внимание на свои поступки...а то некоторые думают,что их срачье обязан кто-то убирать...

12. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    А пусть собаки серут и ссут дома у своих любящих хозяев(можно в унитаз),а на улице просто гуляют.Думаю любви то поубавится тут-же.А мы просто жители наоборот зауважаем хозяев и собак может быть полюбим.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    вряд ли...потому что есть и те,у которых собаки гадят дома...и все это льется на голову нижеживущих соседей...в любом случае недовольных будет достаточно...

15. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Всех в ПОЛЯ на вольный выпас,ну не хочу я наступать на гавно,а потом тот же собачник морду воротит в метро от моего,испачканного его же гавном ,ботинка.Заставить бы вылизать.

16. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Сто процентов подействует, доказано практикой [​IMG] Помнится, один деятель подобным способом весьма эффективно боролся с безбилетниками в поездах.

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Завадити катов и кошек... и гулять не надо! :064:

18. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Одна наша соседка по подъезду тоже любит собак. И кошек, и ворон с галками. Она им еду в форточку бросает, с 4-го этажа (хотя вполне мобильна и может выйти на улицу). А чтобы не рассыпалось - в газетку заворачивает. Мало того, что всю зиму белый сугроб под окном был вытоптан и изгажен объедками, так сейчас снег стаял и весь газон завален остатками газет. Животные спасены. "Любительница" убирать за собой не спешит, ее дочка - тоже. Нафиг такая любовь! :(

19. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Памагите ей и её дочюрке... и вашш долг перед родиной исполнен.. [​IMG] ( мы с вами в один день сюды закатилися )

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  20. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Какой порядок может быть в стране, если даже собак расстрелять не решаются. Закат империи, гей -парады,собаки,дерьмо кругом..

21. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    скоро помогу - придам ускорение [​IMG]

бум дружить [​IMG]!

1 человеку нравится это.
  22. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    НАРМАЛЬНА... :drinks:

23. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    а кто-нибудь делал замечания собачникам,выгуливающим своих питомцев на детской площадке/тратуарах/рядом с подъездом?скорее всего недовольные просто проходят мимо молча... мной такие замечания делались,и самое интересное,что прохожие/мамашки/бабульки( у подъезда) становились на сторону собачников-мол собачьи экскременты смоет дождик/снежок и что это прекрасное удобрение для травки...и стало понятно,что вряд ли когда ситуация изменится,т.к. люди сами не готовы к ее изменениям.... ну а "желающим отсреливать" ,видимо,придется уничтожить 95% жителей...

24. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    У нас такое не принято, но в "аду" такое давно практикуется. Есть специальные приспособления для мешков.

Вот одно например:

25. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вы знаете, есть места в нашей стране, где наши граждане убирают за своими питомцами продукты их жизнедеятельности в пакет. Это небольшие микрорайоны, где аккуратные 2-3-хэтажные домики ( не частные дома, а квартиры), люди покупают в них жильё за свои деньги, там даже есть такие зелёные таблички с надписями " выгулял любимца - убери за ним!" . Не запреты, не угрозы штрафа, а констатация факта.

И мусора на улицах там тоже нет.

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  26. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Честно скажу, я таких мест не знаю. У нас активно гуляют как раз под табличками "выгул собак запрещён".

27. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Навеяло.

Принёс пёсик домой мяса. Хозяин взглянул и обомлел - рука откушенная по плечо. Позвонил в полицию. Руку отобрали, собачка обиделась, побежала за другой. Менты за ней. В снегу дедок, потерявшийся ещё зимой. И довольные пёсики кругом.

Интересно, будет эта собачка и дальше балдеть на диване и лизать лицо хозяину?

28. акинава

акинава Пользователи

Симпатии:
    0
    Надо как в Китае в городах - хочешь собаку, плати налог. Ну такой, отсекающий.

29. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Это что, не выдумка?

А вообще собаки очень любят человечье (именно его) говно. Да и вообще всякую тухлятину. Поэтому не понимаю идиотов, которые целуют собак взасос в нос и дают лизать посуду.

30. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Это из какой сказки, вернее в каком городе? Фантастика. В Питере таких мест не знаю.

Собачка молодец, помогла найти труп, который менты не удосужились найти во время.

31. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Набережная канала Грибоедова. Приспособления установлены специальные (хоть и старые) с мешочками для собачьего дерьма и надписи соответствующие.

32. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    видимо,некоторые владельцы собак просто не умеют читать... все же уровень безграмотности растет с каждым годом..

если такие приспособления установить в каждом дворе,то первыми за этими мешками сбегутся бабульки из соседних домов(экономия ведь какая на пакетах д/мусора!),они всегда знают где халява)))

такой налог существует во многих странах..нужен он и в России(может тогда люди будут думать какого размера и хар-ра заводить собаку, и на улице перестанут гулят пенсионеры со стаффами и алабаями)

33. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Да уж. Когда я вижу как девочку лет 7-ми выпускают гулять с здоровенным кобелём, я в шоке. Не понятно, кто кого ведёт и куда в итоге заведёт.

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Лицемеры.

Собак можно и нужно убивать,как и всякого зверя и птицу.

Им просто повезло ,что их мясо с точки зрения большинства невкусное и вонючее,иначе забой собак производился бы в промышленных масштабах на мясокомбинатах. :064:

35. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    47 NEWS недавно писал. Найдите. Был факт. Литературная обработка моя.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  36. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вроде в петроградском районе такие стойки с пакетами устанавливали около метро Чкаловская. Не знаю, есть ли они сейчас.

А видела я такой микрорайон в Южно-Сахалинске. Сама своим глазам с трудом поверила, что такое возможно на фоне чрезмерной загаженности бОльшей части города, а в основном во дворах и правда, только опустив голову ходить можно, потому что на каждом шагу не только собачьи продукты, но и мусор от людей, просто баки мусорные могут по нескольку дней не вывозить.

37. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Наброс засчитан.

И людям тоже как-то пока везёт. Может быть только пока?

38. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Кто невкусный? [​IMG] ты-то пробовал сам? [​IMG] Гораздо вкуснее чем говядина и прочая хрень которую мы едим. К тому же монголоиды выращивают и едят собак, с удовольствием. Мы их не едим, потому что это наши "друзья", понятно?! :angry:

39. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    708
    В связи с весной - временем депрессии, в виду бесконечного колличества коричневых подснежников сдобренного разного рода бытовым мусором - предложил бы всем любителям собак заводить покимонов (корманных монстров) так чтобы использовать возможность выгуливать по нужде дома своего питомца, в квартире на спциальной подстилке. Но всё же воздержусь от такого предложения, ибо собакой, таких вот уродов назвать крайне сложно, а мерзкого шума от них предостаточно! В общем выход один - не заводите собак вообще! Будте гуманнее! И к животным, которым нужна свобода передвижения, а городские квартиры в большенстве своём этому не отвечают. И к человекам, которых к счастью больше чем собак! :thank_you2:

1 человеку нравится это.
  40. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  41. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ханджа, а что делать с теми, кто является причиной бытового мусора на улице, на детских площадках? А с теми, кто является источником мерзкого шума в многоквартирных домах? Их тоже трудно называть людьми, только по видовым признакам, но их никто не отстреливает и разводить не запрещает.

42. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Значит корова нам не друг? :064:

43. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    А ты подумай: много людей держат в квартирах коров, кормят их не хуже чем себя, позволяют лежать в креслах и кроватях, выгуливают два раза в день на поводке? Знаешь таких людей? Если знаешь - то корова их друг, но у большинства, всё-таки, собаки.

44. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Про коров не слышала,а вот поросёнка несколько лет назад соседи по подъезду в квартире держали,причём не мини-пиг, а обычный, который на откорм. В 3-х комн. квартире четверо взрослых. Иногда,когда они дверь открывали,пятачок из-за двери виднелся. И постоянно какая-то возня у них за дверью,порося чтоль выгуливали по квартире. Сейчас не слышно.Съели наверно.

45. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    НАТОвская избирательность. Есть люди и крыс держат. Так че не травить их теперь? [​IMG]

Друга сожрали,волки тряпичные :angry:

46. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    109
    Эх, Жабки Малинки на тебя нет, задала бы она тебе трёпку за крыс. :lol:

47. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    С голодухи и крысы без соли прокатят. [​IMG] Жрать друзей в тяжелые годы неотьемлемая черта человеков))

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  48. sergey-bra

sergey-bra Пользователи

Симпатии:
    0
    хорошая тема поддержую ,жалко собак

а вот людей собак не жалко [​IMG] шутчу тоже немного жалко, мозги б им вправить

отформатировать так сказаить

лично я против одомашневать диких животных,тапа змей и прочее

49. ХанДжа

Симпатии:
    708
    Заметьте, отстреливать я никого не предлагал! А причинны бытового мусора - нарушителей чистоты и порядка, я предлагаю арестовывать от 1 до 15 суток с целью пополнения на этот срок штат дворников - подметать, мыть, убирать и т.п. А большие собаки, есть не что иное, как извращённая в своей необузданности лубов - каприз, а по тому преступна и ущербна!

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  50. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ой. А если больших собак хорошо воспитывают, содержат в порядке всё-равно каприз?

51. ХанДжа

Симпатии:
    708
    Большим собакам, как бы ни были они хорошо воспитаны, необходимо гораздо большее жизненное пространство, чем может предложить среднестатистическая городская квартира. Учитывая, что в энтих квартирах присутствуют ещё и человеки, кои тоже беспардонно занимают некоторую долю этого пространства. Именно по этому, я и считаю больших собак в городских квартирах, блажью и капризом, равно, как и срубленные ели на Новый Год!

52. Argus

Argus Пользователи

Симпатии:
    4
    а кто будет отлавливать этих нарушителей порядка?на каждом углу не поставишь смотрящего с видеокамерой(ведь без видео сейчас ничего не докажешь)...

знаю недавний случай,когда поймали подростка(класс этак 9),ссавшего в лифте,вызвали его родителей,рассказали им при каких обстоятельствах пойман их отпрыск,и сказали,чтобы он этот лифт отмыл...так мамаша стала верещать,что ее сынуля на такое не способен!!!что делают из него козла отпущения,и вообще,он не должен морать руки об половую тряпку...так что срачельник так и будет везде из года в год,т.к. отморозки порождают только отморозков,а бл*дины- бл*дин...

лучше уж пусть в квартире живет одна крупная воспитанная собака,чем с десяток мелких шавок,приводящих своим истеричным тявканьем в исступление соседей...

53. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Люди , разводите лучше рыбок в аквариуме. Собаки в деревне нужны еще может, там и жить им свободно. А в городе-это извращение,игрушка.

1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей