ФИНЕК, СпбГУ по вечерней форме обучения. кто там учился, прошу отписаться

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Ed Hardy, 15 апр 2011.

  1. Ed Hardy

    Ed Hardy New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Прошу поделиться информацией по двум этим ВУЗам. Поступаю на вечернюю форму (второе высшее) на направлению финансы и кредит, специализация финансовые рынки. Первый вопрос какой ВУЗ выбрать из этих двух, в сети много разной инфы в основном про взятки про уровень который падает и т.д. но при этом эти заведения по-моему нормально котируются, в плане дальнейшего трудоустройства в том числе; второй вопрос по самой вечерней форме обучения - кто так учился расскажите - как проходят занятия, основной ли преп. состав, ну и вообще... В СпбГУ занятия идут по сб, вс целый день, в ФИНЕК пн вт чт пт, несколько часов вечером, этот вариант ближе.. Спасибо за ответы!
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем вам второе высшее? Вам-то и первое, судя по всему, не в пользу пошло - собираетесь учиться экономике в Економическом ВУЗе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  3. Ed Hardy

    Ed Hardy New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    простите мне мою серость
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если по существу вопроса, то я училась и в ФИНЭКе (на экономическом) и в СПбГУ (на юридическом). Общий уровень требований к студентам в процессе обучения во СПбГУ на порядок выше. А вообще, для того, чтобы определиться, могу порекомендовать вам взять учебные планы тех специализаций, которые вы бы хотели изучать и сравнить: какие предметы, сколько часов, какой вид аттестации и уже выбрать то, что вам больше интересно/нужно.

    Преподаватели в обоих ВУЗах собственные.

    Занятия - чем больше, тем лучше.

    А дальнейшее трудоустройство больше от мозгов зависит, чем от корочек.
     

Предыдущие темы