Третий глаз? Между ног у нас!

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Lesovik, 18 апр 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Похоже, скоро отпадет надобность ходить к гадалкам, чтобы узнать будущее. Парапсихологи уверены: предвидеть грядущие события может каждый!

    Лаборатория чудес

    - Сели! Расслабились! - Сотрудник Московского энергоинформационного центра Павел Лунев проводит очередной опыт. Перед аудиторией студентов МГУ два монитора, закрытые ширмой. На один из них выводят картинку. Задача ребят: определить на каком именно? И что же? Тот, на котором есть картинка, студенты определяют чаще. Второй опыт лишь подтверждает первый: аудитории предлагают запомнить слова, а затем показывают их на мониторе. Как выяснилось, чаще запоминаются те, которые потом методом случайной выборки выведет компьютер. По сути, ребята предсказывают! Кстати, такой же эксперимент недавно провел и профессор Дэрил Бэм в Корнуэлльском университете (США). Здесь КПД студентов-предсказателей оказался еще выше.

    Между прошлым и будущим...

    Древние поклонялись пророкам. Считали, только у них есть некий мистический орган - третий глаз. Он и позволяет заглянуть в будущее. Кассандра "увидела", как родную Трою разрушают войска ахейцев. Доктор медицины Мишель Нострадамус (астролог и врач при дворе Генриха II) сумел предсказать мировые события аж до 3797 года в пророческой поэме "Центурий". А еврейский пророк Даниил точно знал, когда родится Христос. В Cредние века и позже в свите коронованных особ непременно был предсказатель. Как-то в Москве на пиру у Ивана Грозного Василий Блаженный три раза поднес царю чашу. Рассердившись, царь ее расплескал. "Не кипятись, Иванушка, - сказал пророк, - нужно залить пожар в Новгороде". Оказалось, в городе уже вовсю полыхал огонь.

    Нужен... всплеск

    - Сегодня знания о третьем глазе сильно подкорректированы, - утверждает психолог Павел Лунев. - Ученые разработали особую информационную теорию. Она доказывает: для предсказания будущего не нужны особые таланты. Это врожденная способность человеческого мозга. Особенно у детей (незадолго до начала Великой Отечественной войны московский пятиклассник Лев Федоров точно предсказал дату вторжения и даже в общих чертах обрисовал план "Барбаросса"). Увы, с возрастом мы утрачиваем эти способности.

    - В чем же суть информационной теории?

    - Наш мозг - матрица, наполненная разнообразными информационными кодами. Человек постоянно излучает информацию, которая выходит из прошлого (личного опыта человека). Но он же и принимает ее из будущего. Правда, не осознавая этого. Образно получается, что мы живем и в прошлом, и в будущем одновременно.

    Кстати, к теории есть иллюстрация. В фильме "Эффект бабочки" очень точно показано: для предсказания будущего человеку необходим мощный эмоциональный всплеск.

    - Поймите, - объясняет Лунев, - речь не о словесной перепалке в магазине и не о стрессе, а о сильной и позитивной концентрации энергии. Ну, скажем, как при оргазме... Именно в момент оргазма наше сознание сужено. Человек как бы находится в другом измерении (недаром французы называют оргазм маленькой смертью). В этот момент и нужно считывать информацию.

    Оргазм! Еще оргазм!

    Специалисты уверены: ни специальными дыхательными упражнениями, ни медитацией невозможно заменить оргастическое состояние. В Московской лаборатории энергоинформатики уже идут опыты. Добровольцев просят "на дыхании" поработать тазовыми мышцами, а при достижении оргазма попытаться уловить образы, которые почудятся. При этом специальные приборы фиксируют не только мощь оргазма, но и количество мыслеобразов.

    - Пока эксперимент проводился лишь с мультиоргастичными женщинами. Им легче достигнуть оргазма, и они дольше, чем другие (в том числе и мужчины), могут находиться в состоянии измененного сознания, а значит, считывать информацию из будущего. 40-летняя Марина Сузлова, к примеру, в момент оргазма "увидела", как ее дочь сбила машина. Позвонила домой, девочка сняла трубку. А через три дня... все повторилось, как в видении. К счастью, девочка отделалась испугом и синяками. Другая испытуемая увидела себя в Нью-Йорке. После сеанса долго смеялась: материально она бы такую поездку не потянула. Но вот ведь... Спустя месяц ее отыскал адвокат двоюродной сестры ее матери. Оказалось, женщина стала наследницей целого дома в Нью-Йорке.

    Ученым практически удалось доказать: в момент оргазма мы можем не только считывать информацию, но и посылать ее другим.

    - А можно с помощью специальных тренировок улучшить "слышимость" будущего? - спросили мы у Лунева.

    - У нас уже есть некоторые наработки. Американские специалисты окрестили это энергетическим оргазмом. Сначала человек быстро достигает оргазма (можно и без партнера), а затем по особой методике старается проникнуть в собственное подсознание и "увидеть" информацию. Правда, каждый человек индивидуален. Да и двух одинаковых оргазмов не бывает.

    А Матрона сказала

    Перед битвой под Москвой в октябре 1941 года к знаменитой прорицательнице Матрене (после смерти Матрeна Дмитриевна Никонова была причислена к лику святых и стала святой Матронушкой) приехал Иосиф Сталин. Провидица, обращаясь к вождю всех народов, сказала: "Красный петух, война будет выиграна!" Существует даже икона "Матрона и Сталин", где святая старица разговаривает с генералиссимусом.

    Сам себе ясновидец

    Американскому президенту Аврааму Линкольну - борцу за интеграцию негров в американское общество, в последний год жизни часто снилось, что его убивают. Он даже написал в своем дневнике: "Умру от руки наемного убийцы!" Так и случилось: 14 апреля 1865 года он был смертельно ранен в театре и вскоре скончался.

    Знаменитый французский зодчий Огюст Монферран, перед которым Александр I поставил задачу построить Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге, умер "по собственному желанию". Он был уверен, что умрет сразу после окончания строительства. И действительно все произошло именно так.

    "Чёрный" предсказатель

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Знаменитый предсказатель XIX века Луис Хамон (Хейро) прославился тем, что мог с точностью до дня предсказывать даты смерти. В 1891 году он предсказал ее принцу Уэльскому, позже - российскому царю Николаю II и Распутину ("Вам грозят нож, яд и пуля!"). Хейро оказался прав, впрочем, и по отношению к себе. Он "увидел", что умрет в Калифорнии 31 декабря 1936 года.
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    очередной лженаучный оккультный бред
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    врут значит, [​IMG] а я то решил проблему решить с этим глазом [​IMG] ОБ...ЛИ значит :russian_ru:
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ой.... я не могу... [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    рехламу если отбросить, зерно истны тут есть рассказывал ли нет. работал альпинистом, ситуёвины бывали всякие, так вот, есть что-то там внутри, иногда срабатывает, спасает, научиться пользоваться.
     
  6. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Ну вообще третий глаз находится у нас в голове! Не знаю, что между ног, но ни чего из такого там нет! Ядро души, вроде, находится в районе сердца...
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    кому и верить? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ученым практически удалось доказать: в момент оргазма мы можем не только считывать информацию, но и посылать ее другим. [​IMG] :blink:
     
  8. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Ну всё,буду теперь мужу сигналы посылать: "Да-ай ещё денег! Да-ай ещё!!" Может прокатит...
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Мамуля, получится, что вы будите зарабатывать так у мужа [​IMG] , а он [​IMG] репицу почешит и подумает

    - блин, раз я за это оплачиваю, хотя всё включено, а может ЕЁ (вас) на Невский выпустить по пастись :whistle3:
     
  10. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Это уже сеть. Мы действительно обмениваемся информацией с каждым во время секса, так как наша энергетика совмещается и обменивается своими потоками! Но ни чего более!!!

    В итоге получаем паутину этой энергетической сети!

    А вы никогда не задумывались, почему чувствуете всё, что касается того человека, с которым переспали?! Только лишь потому чувствуете, что когда-то ваша энергетика была сплетена! Словно между вами возник жгутик, по которому идёт информация...
     
  11. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Ага,щаз! Женился- пусть сам выкручивается! [​IMG] А вдруг с другими оргазма не будет?))
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а тут уж как получится, назвалазь ГРУЗДЁМ, полезай в кузовок :yu:
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    вы чото. тётьки, больные ффсе на голову? уж даже Лесовик вас поумнее, имхо, муж ведь не задумается, денег даст. но и спросит ...
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не понял, [​IMG] ты,что колючий, давно в чужих руках не обсерался, меня за дурика принимаешь, пойдите вон, сучи в другом месте. б**, куда не сунься везде "правильные", а сами "карандаш " точИТ. Думал про тебя, пацан нормальный, а тут неудовлетворённый прыщавый юноша. БРЫСЬ СПАТЬ, спокойной ночи давно прошло. [​IMG]

    я уж сам с тётками разберусь, без сопливых :aggressive:
     
  15. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Ха. Ещё кто с кого спросит.

    :girl_dance:
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] это что за протирание СТЁКОЛ? [​IMG][​IMG] Объясняемся коротко и ясно, [​IMG] так и так, там и там, [​IMG]

    а может это заманИха на процедуры [​IMG] , б** заманчиво и опасно [​IMG] ;)
     
  17. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Это я так радуюсь,что ты с нами сам разбираться будешь. (шёпотом) с каких мест начнём разбор? :siski:
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Хм, вопрос конечно интересный, конечно прежде чем начать разборку и замену узлов, надо бы посмотреть Ваш профиль и чертёж (может быть чего и не хватает), а то скажите, что я сломал или прибрал себе. [​IMG][​IMG]

    [​IMG] а с кем это с ВАМИ? пока наблюдаю вас одну [​IMG] так, что жду проект, а остальное по мере возможности ваших способностей и усердия. :whistle3:
     
  19. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Вот всегда так.... Никакого расслабона.
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а кто сказал, что в сказку попадёте? Это дело серьёзное, везде нужна сноровка и усердие. [​IMG] При трать по допуску, чтобы без сучка и задира. А так, маята одна будет. :russian_ru:
     

Предыдущие темы