Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Шелкова головушка

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Lesovik, 19 апр 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    :russian_ru: Производитель средств контрацепции - компания Durex - неожиданно для всех стала законодателем высокой моды, выпустив коллекцию костюмов для... пениса!

Помните советских кукол из плотного картона, которых можно было одевать в бумажные платьица, юбочки, кофточки? Современные наряды для фаллоса работают по тому же принципу. На официальном сайте компании вы можете выбрать понравившийся вам вариант, распечатать, вырезать и ловко натянуть на член костюм доктора, ковбоя, короля или джентльмена. Новинка пользуется бешеной популярностью. А предприимчивые дельцы начали партиями продавать необычные секс-игрушки по $5 за штуку.

- Есть любители, которые наведываются ко мне за новинками каждый день! - хвалится владелец секс-шопа Lolly Сэм Джонс. - Минимум затрат - максимум удовольствия. Наряды пришлись по вкусу как обладателям "королевских" размеров, так и тем, кто не может похвастаться длиной своего "дружка". В этих костюмах спрячется "гигант" и чуть подрастет "малыш".

Один именитый дизайнер, чье имя пока не разглашается, готовит к выпуску серию одежек для полового органа из хлопка, шелка, кожи и меха. Говорят, для поставок в нашу страну готовится специальная русская серия: "Петрушка" - красный колпачок и вышитая рубашка, "Иван-царевич" - корона и кафтанчик, комбинезончик "Медведь".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Анекдот

Парень перед женитьбой красит половой орган в зеленый цвет.

- Это зачем? - удивляются друзья.

- Моя спросит в брачную ночь: "Ой, а чего он у тебя такой зеленый?!" А я ей хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела?! :sarcastic_hand:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Усики,шарики,теперь одёжку придумали...скоро свои же пенисы усыновлять начнут.

:lol2:

4. Korolevovna

Korolevovna здравствуй новая жизнь

Симпатии:
    101
    Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте ее жарить)Ну а как это делать- в костюме или без, дело случая уже))))

5. alterdino

alterdino Пользователи

Симпатии:
    6
    ну что тут сказать? на помощь приходит классика: "ебанутым нет покоя"

6. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Это вы кого имели в виду, выражайтесь ясней, а то как воробей про чирикал и улетел

Королевна, [​IMG] а на каком масле ЖАРИТЬ? [​IMG] Блин, форум сказочников и массовиков затейников, всё загадками, да намёками [​IMG]

Мамуля! А откуда вы про всё знаете, я имею в виду про усики и шарики, СОЗНАВАЙСЯ негодница, а то с собою не возьму :pleasantry:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Куда это? На расчудесные поля? [​IMG] А вообще, я ужо третий раз замужем ( официально) а неофиц не буду дальше продолжать.

9. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Шелкова бородушка, а головушка - масляна., нерусский! ..

Вот к чему приводит нелепое смешение гинекологии ("диалогов из вагины" темой выше), - с урологией. ..

10. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ой, [​IMG] как всё запущено [​IMG][​IMG]

[​IMG] :aggressive:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей