Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 10

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Валерий

    Для того чтобы записать в информационное поле планеты новую информацию, а тем более чтобы вытеснить ею искажённую информацию, нужна энергия, которая берётся у физического тела человека. Именно поэтому Диме не очень нравится отвечать на вопросы и хочется всё забросить.

    Валерий, сегодня рассказав о "Космопоиске", днем захотелось спасть. Легла, и в тонком плане испытала мощное нападение на себя. Сущность явилась в образе моей бабушки, на которую я запрограммирована в тонком плане как на положительный образ для себя. Нападение произошло сразу же, как только я произнесла имя "Бабушка" (ее уже нет в живых). Это что-то непало на меня, обхватило и пыталось поглотить, как будто обнимая, но агрессивно. Освобождаясь и отталкивая, ощутила структуру, напоминающую слизь. Потом видела в зеркале какие-то изменения в зеркале. Лицо и мое и не мое. Волосы сошли как парик. Под ними оказались короткие волосы другого цвета, хотя ни те, ни другие не соответствуют тем, что у меня в действительности.

    Страха не было совсем. Одно лишь было понятно, что я что-то забыла или потеряла и брожу в попытках вспомнить. Была, правда, и помощь.

    Нужно хорошо отдохнуть. У меня есть основание полагать, что сказывается серьезное переутомление от работы с компьютером.
     
  2. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Марина причина в другом. Ты не переутомилась. За Землю сейчас идет не шуточная драка сил добра и зла. И тёмные тебя оценили по достоинству, если решились на прямое нападение. Они украли у тебя из головы какю то информацию. И тем самым отменили или отсрочили какой-то Твой поступк в будущем. Что-то Ты мне хотела рассказать ещё. Но теперь, скорее всего, уже не расскажешь. Но, в этом ничего нет страшного. А даже есть польза. Выявилась прореха в твоей защите. Твоему ангелу хранителю, теперь, есть над чем поработать.

    После прямого контакта с тёмной сущностью, часть её энергии осталась на твоём физическом теле, а эта энергия хранит в себе информацию о тех временах, когда сущность была ещё человеком. Потому, проснушись, и взглянув в зеркало, а в это время Твое сознание ещё не полностью было в бодрствующем состоянии, Ты увидела, на какой то миг вместо своего физического тела, физическое тело сущности. А внешний вид у него такой же, какой был при жизни на Земле.

    Самое главное не бойся ничено. Потому что Тебя боятся стали.
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Иногда когда совсем устал и смотришь в зеркале не себя а чью то тень, происходит всплеск энергии, руки жжет из нутри Линии на ладонях язвят светлым свечением от них исходит дымка. Воздух начинает вибрировать создается некое поля от иных которые появляются в атмосфере не как не могут пробить этот слой но так желают хотя бы дотянутся прикоснутся. Некоторые причудливы в формах и размерах основные похожи на людей, но не все. Среди них есть добрые даже крайне симпатичные они почему то ближе всех. Широкие безумно глаза форма глаз совсем немного больше глаза человека светлый зрачок маленький нос переносится удлиненная губы светлые маленькие. Волосы легкие воздушные. Как трудно подбирать слова для описания вовсе не человека. Существ 4 впереди сзади слева с право. Символы в воздухе уходят в руки и исходят из рук. руки жжет. ПО телу волной проходит как бы электричество в ногах появляются ощущения будто я на гвоздях стою. Голова начинает очень быстро перебирать мысли Чуствую как могу говорить на всех языках сразу причем одновременно мыслить еще о миллионах задач одновременно через какое то время точно сказать через сколько не получится . Воздух становится ( С Яном становятся прозрачны стены дома ) обычен дымка испаряется. Некоторое время даже кажется что паришь над полом не чувствуя своего тела лишь смотришь и понимаешь что смотришь не на что.

    В ногах появляется чуства главное успеть опомнится обочно выходит не упасть. Забываю на прочь миллионы языков но чуство остается что там один язык для всех. После приходят странные сны интересные картинки приходит Ян и поясняет напоминает что и к чему,мне так желается все рассказать, но нельзя расплата будет ежесекундная. Что можно я буду говорить

    [attachmentid=18106]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      11
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    ...И ещё не забудьте посушить сухари ржаного хлебу, накормить домового, сыграть партеечьку домино с лешим - иначе не отстанет. Всё это следут успеть совершить до 13.4дня седьмого месяца нисана на лысой горе, прилетев туда на ржавой метле в сопроводжении минемум пяти упырей(для дальнейшего их использования в качестве главной добавки основного ингридиента - омолаживающего зелья)!
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А вот метлу попрошу не оскорблять!
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ам еще один плюсик поставить или уйдете? Уважаемый Хан джо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Таки пардон! Совсем запамятовал, что вы тоже будете! Вам, моя сладкая, можно всё, и на любой метле! :give_rose:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Конечно! Положение обязывает!Ежегодный слет - куда денешься! А насчет метлы, я регулярно ТО прохожу, ну там... замена прутьев,подкраска,кормление кота....
     
  9. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Эта работа по отсрочке событий ведется постоянно. Я это явственно ощущаю. И те письма, что порой не доходят вовремя до адресата, тому ясное подтверждение. Потому что это случается в основном с людьми, которые способны серьезно воздействовать на события. Вы знаете, Валерий, о чем я говорю.

    Я не боюсь. Спасибо. [​IMG]

    А что касается зеркала в моем рассказе, зеркало было там же - на тонком плане.

    Дима, спасибо, что отважился на этот рассказ. Но в дальнейшем поступай так, как для тебя безопаснее.
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    До замена прутьев дорогого стоит вы наверное не плохо деньги колдуете?
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Деньги не колдуют, но колдовство хорошо оплачивается.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы миня восхищаите! Летать на котячей тяге - это просто ЗЕ БЕСТ какойта! [​IMG][​IMG] А я ни умный челАвек думал, что это просто тюнинг такой на корме - эдакая дамская побрякушка! :pleasantry:
     
  13. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Курочка по зёрнышку - она и постингом на РАПС прирабатывает.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Нет-нет, это нечто вроде резервного двигателя, особенно если дернуть за хвост....
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Это не рассказ это предисловие возможно получится кое что придумать что бы рассказать не много больше чем хотелось это должно быть действительно необходимо А кстати по поводу ученых полный бред вы правы хотя я все и не читал когда услышал о черных дырах потом пробежался дальше высасывание из пальца это вы подметили верно хотя я тоже так пролистал А словом юная леди он наверное хотел появится в ваших глазах седовласым и больно умным профессором

    Честно я конечно посмотрю его еще разок целиком весь форум но помоему не мое
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В расход бы вас всех, отстой, и наш , мы новый мир построим...
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Нет-нет, это нечто вроде резервного двигателя, особенно если дернуть за хвост....

    Да лан это форсаж у метлы у гари такой даже нет и еще там есть штука такая нужно за усы потынуть политит ловчее
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Пардонте, но это я на метле уже 300 лет летаю....
     
  19. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, это очевидно не твое. Но мне хотелось тебе это показать. [​IMG]
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я обещаю что я еще разок туда засуну свой любознательный нос [​IMG]

    Готов предложить вам свою турбированных 8 котов подогрев магии и тут же кухня с зельями но и разборно сборный котел

    Купив у нас чудо набор вы получите обсальтно даром за каких то два приворота эту замечательную брашурку с колдовским не обходимым набором Супер цена 9 черепов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.