Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 16

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Просто не знаю, как доходчиво рассказать о произошедшем.

    начну с того, с чего все началось.

    Мой интерес к wudu - Диме имеет профессиональную подоплёку. Я пытаюсь найти объяснения различным паранормальным явлениям. А для этого нужна какая никакая а собственная теория, которая позволяла бы находить ответы на инересующие меня ответы. И такая теория, для личного использования, у меня есть. Но её, как любую другую теорию, надо подтверждать фактами. И Дима вместе с Яном, обнадёжили меня, я на правильном пути.

    Теперь о происшествии. Чтобы было более понятно, начну с самого начала.

    24. 6. 2011, 11:15. Я задал диме вопрос.

    ... А как выглядит окружающий мир, ещё до того, как с информацией считанной органами чувств человека, поработало сознание человека. ...

    24. 6. 2011, 12:52 Дима мне ответил.

    Совсем по-другому, чистым потоком она идет от источника,потом ей навязывает окружающий мир свои принципы...

    24. 6. 2011. 17:37. Я даю свою интерплитацию тому, о чём мне рассказал Дима и задаю ещё один вопрос.

    Чистым потоком она идет от источника... Запомним эту фразу.

    Дальше следует ещё одна итерплитация ответа Димы.

    24. 6. 2011, 20:04. До создателя. Есть высшие...

    После этого стал наблюдать, за тем, что происходит на форуме, бегло перечитывая ранее написанное.

    Первый раз на изменения в тексте ответа Димы от 24. 6. 2011. 17:37 я не обратил внимания. Второй раз, сознание зацепило эти изменения, но по инерции проскочило мимо этого факта. Только с третьего захода что-то отложились в памяти. Текст был таким. Чистым источником. До Творца. Есть высшие которые делятся на галактики, планеты. И дальше всё по тексту.

    Несколько раз перечитывал такой Димин ответ. И только где то в глубине души чувствовал, что-то здесь не так. А потом, как прорыв, пришло осознание.

    Чистый источник, это первоэнергия. Не будь первоэнергии небыло бы и Творца. Не было бы Творца, не было бы и нас людей. Я, в своём поиске ответа на вопрос, как за гранью нашего сознания устроен окружающий людей мир, этого не учтываю... . Дима дал ценную подсказку, а я её чуть не прошляпил.

    Включаю комньютер. Нахожу Димин ответ от 24. 6. 2011, 18: 12. А там, всё по-старому. "До создателя. есть высшие которые" ...

    Получает, что кто-то сверху, таким образом, указал мне на мои ошибки. В связи с этим возникает вопрос, может быть ещё кто-нибудь, крме меня видел что-то необычное в оветах Димы.
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Браво почти верно только Валерий пожалуйста ключи должны быть в вакууме.

    Я могу за них разлететься к ветру потому как очень много открытых дверей и за каждую надо платить

    С пониманием ваш Дим
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Правда увидит чистоту и мир поменяется в двое ра увидит, поймет путь 5 ключ
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В ком мало добра - в том нет правды.
     
  5. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Дима! Уточни, что Ты понимаешь под ключами. У меня они могут обозначаться каким нибудь другим термином.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Есть слова которые могут многое изменить и их нельзя говорить напрямую, но они хорошо открывают двери в мир иной. Знаете чем больше я там нахожусь тем больше меняюсь а ключи это путь к словам к словам которые я не могу говорить на прямую от этого приходится намекать. Вот и назвал я их ключами Можно с помощью определенных слов в мире ином открыть очень ценные двери. Когда их открыто много приходится больше качать энергии от того даже после возвращения все горит из техники электронной Это я уже для себя пояснил [​IMG] .

    В мире физике определенные слова могут больше чем хочется человеку от того открытые двери в нашем мире приведут при неправильном применении к беде.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  7. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Спасибо Дима! Я всё понял. Кодовые слова пусть остаются при тебе. Вопрос другой: расскажи о тех изменениях которые происходят в тебе, когда Ты посещаешь другие миры?
     
  8. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, спасибо. Я вижу.
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Иная энергия меняет человека :)
     
  10. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Чем "выше" мир, тем "сильнее" (иного качества) энергия. Чем сильнее энергия, тем опаснее для человека неподготовленного. Подготовка человека к восприятию - процесс долгий и не безопасный.
     
  11. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Да, Дима, меняет. Каждый человек это чувствует по-разному. Наша задача, как Землян, понять механизм этих явлений. Найти такие объяснения этим явлениям, чтобы они были понятны всем, а не только избранным. На меня высшие энергии повлияли так. Если я читаю описание какого-либо физического или природного явления, я интуитивно чувствую соответствует ли это описание истине. И, если я начинаю сам искать объяснение этому явлению. Рано или поздно нахожу его. Эта способность у людей называется предзнанием.

    Что контакты с высшими мирами, изменили лично в тебе? Знания об устройстве мира скрытого. там, за гранью нашего сознания Тебе даны от рождения. Это знание души. И всё-таки, высшие энергии Тебя тоже изменяют. Что-то дают Тебе новое. Это нужно понять. Понять механизм этого явления. Это необходимо сделать для того чтобы идти дальше.
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Вы просто недообследованные пациенты Кащенко
     
  13. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    ca4ok - "мелкая падла что видит в отражении тёмного телевизора барана." А это как понимать?

    И это всё написано у вас уважаемый ca4ok. Думается в Кащенко будут рады такому пациенту. :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  14. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Вот что происходит (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И происходит всё больше и больше.

    В православии эти симптомы считались как порча, бесовщина. Сейчас появилась группа людей которая изучает эти процессы. Лично с ними не знаком. Но по опыту знаю как бывает нужен тот, кто поддержит и поможет в трудную минуту.
     
  15. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    в православии нет понятия "порча"
     
  16. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

    "Словом « порча » в народе называют некоторые виды духовных болезней, вызванных воздействием на человека демонов. В духовной литературе используются такие понятия как «беснование», «одержимость» (от церк.-слав. одержу – крепко держу, стесняю, мучаю) «приражение» (от церк.-слав. приразитися – столкнуться с кем-либо). В Библии имеется немало примеров проявления этого недуга. Там же приоткрываются тайны этого темного мира."
     
  17. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Немножко расскажу о том, как окружающий людей мир влияет на людей, которые в нём живут.

    В своём сообщении на форуме от 29. 6. 2011, 15:42 я рассказал о подсказке сверху, котрая помогла мне лучше понять, как наш мир устроен там, за гранью нашего сознания. Дима может утверждать, что он к этой подсказке не имеет никакого отношения. И будет не прав.

    Ответ Димы "До создателя. Есть высшие, которые делятся на галактики и планеты. ...".

    На экране компьютера этот текст выполняет функцию канала соединяющего сознание человека, читающего его, с тем, что за гранью сознания позволило Диме сформулировать и написать мне такой ответ. То есть с сознанием Димы, которое выдало эту информацию.

    Отсюда следует, чтобы понять откуда взялась подсказка, необходимо понять как устроено и работает сознание человека, там за гранью его сознания.

    А сознание человека, там за гранью сознания, это вакуумный компьютер, который является неотъемлемой часть другого сознания или вакуумного компьютера, которого мы называем Богом, Творцом.

    И ответ мне, это совместный труд этих двух сознаний.

    Что бы понять, откуда взялась подсказка. Нужно отключить своё сознание от всего живого. Необходимо превратить его в регулировщика радиоаппаратуры и мыслить категориями принципиальных электрических схем. Смотреть, куда какой сигнал идет, где он изменяется и что получается на выходе.

    Так вот, на выходе у этих двух сознаний получился мновариантный ответ. От самого точного ответа, до откровенной лапши на уши.

    Сознание Димы из всех этих вариантов выбрало и словестно воспроизвело на экране монитора своего компьютера только один вариант, при чем не самый точный.

    Когда я читал Димин ответ, моё подсознание работало не с тем что написано на экране компьютера, а с тем что находится "за экраном монитора", с многовариантным ответом подготовленным трудом двух сознаний, Диминого и Творца.

    Моё подсознание выбрало более точный вариант и совместными усилиями с сознанием Творца, более точный ответ был доведён до моего сознания.

    Кто-то может усомниться в этих запутанных рассуждениях. Но, то что они содержат зерно истины, Подтверждается другими участниками этого форума.

    1. 07. 2011, 0:45. Дима спасибо. Я вижу.

    Марина читает всё о чем рассказыват Дима на форуме. А это тоже каналы связывающие сознание Марины, с тем что находится за гранью сознаний всех людей. И то. что там находится, через информацию выведенную Димой на экраны мониторов польхователей способно влиять на их сознания. Способно перестраивать их. Именно поэтому Марина увидела.
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Шизики, прикроют скоро Вас, будете по подвалам ныкаца
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  19. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Дима (wudu), ты тоже незнаком с огненным крещением?
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Теоретики, ..ять. Зачем ручёнки свои, липкие вы тяните? Не мутите воду, пустое то.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.