Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 17

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Я хорошо знаком с этими симптомами. Мне бы эту статью прочитать на несколько лет пораньше. Сколько бы нервов себе сберёг. Если верить приведённой в статье классификации, нахожусь на последнем этапе.

    Не только каждую ночь, но и днем, не так сильно как ночью, чувствую, как буд-то внутри меня работает вибратор.

    И не следует ёрничать по этому поводу. А тем, командует нашей медициной на эту статью следует обратить самое пристальное внимание.
     
  2. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Отец Герман в Сергиево-Троицкой Лавре давно этими вопросами занимается. Что касается медицины... Есть врачи которые стараются понять и эти необычные процессы. Но общая картина удручает. Процесс запущен, а человек не понимает что с ним. Медицина при обследовании найти толком ничего не может. Хотя мне известны случаи - при более детальном анализе крови были серьёзные отклонения от нормы...

    Было бы интересно узнать, как у вас, в какой последовательности происходило "возгорание" Что запускало (это важно) эти явления.

    Валера, ещё вопрос... Удалось ли разобраться в деле "Кто украл Валентина?" Как это происходит? Если да, то сколько известно способов захвата и способов защиты?
     
  3. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Слышал об отце Германе. В течении 20 лет наблюдал за семьей из трех человек, болеющих тяжелейшей формой одержания. Они ухали в Сергиево-Троицкую Лавру, лечились у отца Германа, потом вернулись обратно. Помогал им как мог, временно снимая симптомы. Но ничего не смог сделать. То, что с ними случилось, это страшно.

    Причиной возгорания, для меня, стали мои способности, деятельность связанная с этими способностями и то, что я стараюсь всем необычным явлениям стараюсь найти объяснения. Возможно ещё и то, что я сам выбрал такую судьбу. Меня трижды сверху испытывали. Была оговорена защита, которая не мешала бы восприятию окружающего мира во всей его полноте и не позволяла довести меня до потери работоспособности. А как этот выбор случился, я описал в своём сайте во вступительной статье.

    Как начиналось само возгорание. Ночью, только выключишь свет и натянешь одеяло на себя, как тебя кто-то невидимый начинает тыкать в пальцы ног иголкой. Потом, спустя какое то время, в теле проявились шнуровые боли. Ступни ног начало жечь.

    Сначала считал, что это симптомы порчи. Иногда это тоже имело место быть. Нередко не только ночью, но и днем случались астральные нападения со стороны сущностей. Все шло по нарастающей. Спасало меня то, что у меня самого неплохо получалось снимать различные неприятные симптомы. Кроме этого рядом были единомышленники, которые могли помочь не только советом но и делом. Больших неприятностей, на певых порах, мне это не доставляло.

    Потом произошло это. Поздно ночью, чтобы уснуть читаю книгу. И вдруг в ушах у меня зазвучал зуммер. Оторвался от подушки, и перебрался на другой край кровати. Зумер в ушах исчез. Лег на подушку, зуммер появился снова. Кончилось это тем, что перебросил подушку на другой конец кровати и завалился спать. Через несколько дней звук зумера в ушах стал едва различимым, но охватывал уже всю кровать. А ещё через несколько дней меня находили даже в том случае, если оставался ночевать у друзей. Так как это мне не доставляло ни каких неудобств, перестал обращать внимание.

    Спустя какое то время, это годы, появилось ощущение жения в макушке, в промежности, неприятности в районе солнечного спретения, в районе центральной чакры. Появилось гудение в голове, периодичекие вибрация в разных частях тела. Иногда такие сильные, что ночью не высыпался. Это заставляло меня применять приёмы защиты. В ответ, во сне, меня уговаривали не делать этого. Это мешает им работать со мной.

    Я знаю, что мне это ничем не угожает. Было оговорено, что если станет совсем не вмоготу, я в любой момент могу прекратить всё это и было объяснено, что я должен сделать для этого. Проблемма в том, что я сам влез в это дело. А идти впопятную, это не по мужски. Тем более, что сейчас, идёт улучшение общего самочувствия.

    Симптомы возгорания, лучше всего снимать медитативным способом. Покрайней мере мне это помогало. Но появлялась другая проблемма. Накачивал себе энергетику, и привлекал к себе внимание паразитирующих сущностей. С ними сложнее бороться они атакуют позвоночник. И выбивают позвонки со своих мест.

    Валентина украли инопланетяне. Он должен был мне передать некую информацию. А эта информация попав ко мне, в будущем вызвала бы формирование событий, которые представляли для их интересов угрозу. Но это удалось им, лишь честично.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Полудурок, у тебя обычная шизофрения
     
  5. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Са4ок , который Мелкая падла,

    избыточное цитирование :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Смотри, чтобы у тебя избыточного онанирования не было, клоун магический
     
  7. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Валера, спасибо за откровенность!

    PS

    Этот форум, не лучшее место для такой информации...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Форум пациентов Кащенко оценит тебя друк
     
  9. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    "Красиво" сказываешь Мелкая падла [​IMG]

    Да по себе не суди :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    zahem
     
    1 человеку нравится это.
  11. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    "Быть неприметным - для низших, но сиять самородком -- для Высших"
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Тик -так
     
  13. Avis Rara

    Avis Rara Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    "Медиумизм - это род посредничества, при котором страдающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между живым человеком и усопшим "духом". Существуют систематические методы тренировки для развития этого нежелательного навыка.

    Ни один совершенно здоровый человек на физическом или психическом плане никогда не может быть медиумом. То, что медиумы видят, слышат и чувствуют - "реально", но ложно, ибо оно образовано или из астрального плана, столь обманчивого в своих вибрациях и видениях, или из чистых галлюцинаций, реально существующих только для тех, кто их воспринимает."

    (Е.П.Блаватская "Ключ к Теософии")

    "По своему строению медиум от рождения открыт для всех внешних влияний. Воля его в полном подчинении одержателей, которыми кишат низшие слои Астрального Мира, и, конечно, весь ужас в том, что он не сознает этого своего подчинения. Именно, труднее всего медиуму укрепить свою волю и тем противостать одержателям и шептунам"

    (Е.И.Рерих. Огонь Неопаляющий)

    "Не укажет ли Учитель различие между медиумизмом и открытыми центрами?

    – Открытые центры дают эволюционный космический канал, медиумы же как ладьи без руля. Всё человечество в совершенстве должно двигаться по эволюционному каналу, но закрытые центры относят его далеко назад. Открытые центры есть лишь доказательство правильного направления, но медиумизм есть лишь опасность. Медиум есть постоялый двор для развоплощённых лжецов.

    – А психизм?

    – В большей степени также одержимость.

    – Психометрия?

    – Иногда близка к правде – внушённая извне."

    (Елена Рерих. "Листы дневника. 1927-1928", 15 мая 1928 г.)

    ”Именно психизм и медиумизм отвращают человека от высших сфер, ибо тонкое тело настолько насыщается низшими эманациями, что вся сущность меняется.”

    (Письма Е.И.Рерих, т.1, 12.12.1934)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я тащусь. [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  15. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Я знаком с азами психиатрии. Положение обязывает знать. В Советское время на общественных началах работал с врачами в Куйбышевского медицинского институтута. Что касается шизофреников. То врачи сами не знают с чем имеют дело. Лечат тело. А надо лечить душу. Бывало так, что больных забирали из психиатрической больницы на несколько дней, привозили ко мне, а назад возвращали уже здоровых.

    Я думаю, на этот форум мы все зашли не затем, чтобы выяснять, где находятся дураки? А тем кто их начинает искать, я советую задуматься о собственных умственных способностях.
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Какая душа эпилепсик?

    Шизофрения - следствие пагубных процессов в организме.

    Завязывай свою сектанскую ху*ню
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тебе не дано.... тащись дальше :pilot:
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Изменение их множество. К примеру Я не могу понять наш мир. Теперь Валерий это очень ярко выражается.Многое что казалось чудным и нннно не понятным обретает понимания. Дикость и мелочь простых вещей на столько глупа когда видешь все с высоты с огромной высоты и так наша планета кажется маленькой даже на крошку песка не похожа.

    а в сравнении с этим миром кажется просто молекулой. В словах я постараюсь это описать но после всего потому от впечатления я и сам уже дней несколько нахожусь в афигевшем состоянии

    Ваш дим
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.