Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Planetanebes

    Planetanebes New Member

    Регистрация:
    03.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На этом фото банальный битый пиксель(спроси любого фотографа)
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    мне хотелось уверенно верить что я найду здесь друзей [​IMG] Но все-же хочется надеется на правду и не считать себя за НЛО :)
     

    Вложения:

    • Picture0026.jpg
      Picture0026.jpg
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      55
    • _________.JPG
      _________.JPG
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Да друзья мы не бзди.....( на фото ни чё не видать...) :wacko:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    я вот скоро рэдио доламаю до раб ресурса говорят што там на нем даже музыку с шума слышно [​IMG]

    шутите?
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Не фулюгань.... :new_russian:
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    нуу она древняя 58 гора с лампами с племяхай по вынемали и что куда яху или ааааа
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тока тихо.... :boredom:
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

    Вложения:

    • __.JPG
      __.JPG
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      6
  10. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    У парня проблемма. И ему нужно, хоть какое-то объяснение того, что с ним происходит. И чего ему от жизни такой ждать дальше.

    Можно утверждать, что он, в отличие от подавляющего большиства окружающих его людей людей, живет в многомерном мире. Мире переполненом самыми разнообразными "энергетическими " формами жизни. Он видит слышит чувствует их, а они его. И от этого ему, пока, никуда дется. Нужно учится жить в этом многомерном мире. Нужно учиься защищать себя.

    У тебя, парень, есть две дороги. Первая, жить, не развивая своих способностей и они постепенно сами угаснут. Ты станешь таким же как и все. Вторая дорога. Это развитие своих способностей и постановка их на службу людям.

    Все мы люди, пришли на Землю учиться. Учиться быть разумными существами. И каждому из нас дана своя судьба - программа развития. Не мне тебе это объяснять. Ты это знаешь сам.

    А боятся из потустороннего мира, никого не надо. Они имеют власть над человеком только тогда, когда он их боится. А то, что они иногда делают больно. В этом ничего страшного нет. Рано или поздно, если не ты сам, то твоя душа найдёт способ, позволяющий защитить не только не только себя, но и своё физическое тело.
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Валера ты случайна не профессур?.... :shok:
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Они если бы не угасают я все отчетливее их вижу. Да дело даже не в них. Зачем главный вопрос зачем? Да что боятся их не следует я знаю даже порой можно рассмеятся этого они не любят :D
     
  13. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Нет не професор. И к офицальной науке никакого отношения не имею. Просто. Так сложилась жизнь, что заставила самого, без чьей либо помощи, методом проб и ошибок, начать разбираться с этим самым многомерным миром. Да ещё человеческое любопытство. А что там, в этом многомерном мире? Как он устроен? И почему люди, так боятся всего необычного? И как это необычное можно поставить на службу людям? ...

    Сначала, поиск ответов, на указанные выше вопросы, напоминал детскую игру. Ты, попал в волшебную сказку. Где есть всё вперемешку: домовые, черти, шишиги, инопланетяне, и ещё много чего непонятного.

    Быстро пришло понимание, что за всем этим необычным и волшебным, кто-то прячется. Кто-то умный, могущественный, не вмешиваясь, со стороны наблюдает за нашей игрой в тонком мире. Это настрожило, заставило думать, сопоставлять, почему это существа из других миров так липнут к нам, так хотят помогать нам? Для чего-то мы им нужны. Похоже, если и дальше продолжать в том же духе, то можно нажить неприятности на свою задницу.

    Перестал учавствовть в войнушках, в которые при всяком удобном случае затягивали жители тонкого мира. Стал интересоваться прошлым нашей планеты. Старался узнать, как устроен окружающий людей мир. И обнаружил. Что он устроен совсем не так, как об этом пишут в школьных учебниках и расказывают професора на лекциях в институтах. В нашем человеческом языке нет необходимых понятий, что бы можно было внятно объяснить это.
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я вот как то тоже над этим задумывался потому что дальше открывать очередную дверь мне с начало мешали а потом дали понять что еще не время ее открывать можно разлететься к ветру и остановится маятник. Валерий а скажите пожалуйста почему некоторые существа так же боятся нас как мы их а другие просто нас не видят кто они?Позавчера к утру ближе я решил спросить у существа на человека он мало похож Кстать порой бывает понятно откуда рисовались образы к сказочным персонажам, откуда появились эльфы гримы троли и прочие обитатели других миров. Так же как и герои ужастиков. Я решил спросить у него кто ты? он вздрогнул, повернулся и волну страха отбросило существо. А еще есть тени они даже не видят меня. Некоторые делают одно и тоже постоянно повторяясь. кто то говорит одну и ту же реплику и до них не достучатся. Это что остаточные воспоминания? Расскажите пожалуста
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Это так Валера.... я имел в связи с этими попытками определённое изменение во многом... :shok:
     
  16. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Вопросов задано много, отвечу на все в порядке очерёдности.

    Почему некоторые астральные существа боятся нас?

    Они не имеют плотнофизических тел, таких как у людей. У них энергетические тела. Которые легко повреждаются внешними энергетическими воздействиями. Физическое тело человека обладает очень мощными энергетическими возможностями, которые управляются сознанием человека. Одна не осторожная или злая мысль человека и астральное физическое тело существа, живущего там, может получить повреждения или окажется уничтоженным без следа.

    Почему другие астральные существа нас не видят?

    Причин для этого много.

    Отличный от человеческого тип сознания. Какое внимание люди уделяют муравьям в лесу. Просто проходят мимо.

    Органы чувств физических тел астральных существ работают в другом диапазоне частотного спектра. Не видят же люди в инфракрасном, ультрафиоетовом и радио диапазонах.

    Сознания астральных сущностей не способны расшифровывать информацию о людях. Для них людей просто не существует, а их деятельность воспинимается, как различные природные явления. Например, как дуновение ветра, как дождь льющийся людям на голову, и т. д. Сознания подавляющего большинства людей, из-за своей неразвитости, то же не способны расшифровывать некоторую информацию об окружающем их мире. И это ни как не зависит от количества оконченых людьми ВУЗов. Они не видят НЛО. Я сам, несколько раз становился свидетелем этого феномена. Показываю группе людей летящий в небе НЛО, а никто из их его не видит! И смотрят на меня с ухмылкой. Другой раз, в такой же точно ситуации, у меня к счастью был с собой цифровой фотоаппарат. Я сфотографировал НЛО и показал тем, кто его не видел. Всё равно не поверили. Но уже не ухмылялись.

    Откуда взялись сказочные персонажи типа домовых, шишиг, гоблинов и так далее?

    Человек, существо многомерное. И другие измерения, в измерении или в мире, в котором живёт физическое тело человека, проявляются в виде множества энергетических болочек окружающих физическое тело. А все они вместе, называются аурическим полем.

    Когда человек умирает, а его физическое тело выполняет функцию источника энергии удерживающего вместе все измерения составляющие человека, аурическое поле сбрасывается.

    Оставшись без энергетической подпитки аурическое поле постепенно начинает разрушаться. И при этом ведёт себя как живое существо, обладающее жизненным опытом и знаниями накопленными при жизни умершим человеком.

    И такое живое существо начинает искать внешний источник энергии, позволяющий остановить распад остатков аурического поля, выполняющих функцию физического тела сущности . И чаще такая сущность находит нужный ей источник энергии в доме человека или поблизости от него.

    А у людей есть дурная привычка связывать происходящие в их доме, во дворе их дома, в лесу, все непонятные события или физические явления, с деятельностью живых существ придуманных ими самими.

    А эта привычка человека, заставляет его физическое тело излучать в окружающее пространство энергию, которая идёт на замедление распада аурического поля умершего человека и делает из него одного из перечисленных выше сказочных персонажей.

    Эльфы, гриммы и тролли. То это совсем другое. Они как-то связаны с параллельными мирами Земли. С вариабельнстью генетического кода. С тем как обрабатывется информация, если считать, что планета Земля, это огромный вакуумный компьютер.

    Что касается последнего вопроса, касающегося астральных жителей делающих одно и тоже и повторяющих одно и тоже?

    Они существуют в мире людей благодаря тому, что пространство в котором живут люди и все астральные жители обладает способность овеществлять иннформацию. Таким образом информация запоминается и бесконечно долго хранится. А то, что получается после овеществления информации, сразу же излучает хранимую им информацию в окружающее простраство, но уже в другое измерение. Так в пространстве мироздания осуществляется процесс обработки информации. Он похож на отражение друг от друга зеркалами разного размера одного и того же луча света. Отсюда и поторение одной и той же реплики.
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Предисловие: Уважаемый Валера можно я буду задавать вам вопросы. Я уверен в этом что тут спросить почти некого Ну D.J. тут еще норм. Всё.Мне очень хочется не только видеть сие но и еще понять как это работает.. Почему меня швыряет из одного мира в другой, почему я вижу животных (образно) проходящих сквозь ноги людей. Зачем эти постоянные существа?

    Вы сказали что астральные существа боятся нас потому что мы можем их выпить? Но в моем случае он же сам этого хотел от меня, но я его увидел [​IMG] и он сбежал оставив после себя часть себя.

    Это и не удивительно. В мае иду вечером по арбату старому поднимаю голову на небе нло мерцает ярко выраженными желтым красным и белым светом одновременно. Не заметить не возможно только голову подыми. Иду и смотрю вверх прохожу летнее кафе девочка лет 11-12 показывает пальцем в небо на нло рядом с ней за столиком две подружки и видимо чья то мама смотрят туда же и отрицают: "Оля ты что дура где там не чего нету" . Ну правда вот же оно причем сказала она так громко что люди за соседними столиками тоже пытались разглядеть это нло невидимку но безуспешно. Я посмотрел на нее улыбнулся и кивнул головой. Она с такой же громкостью выпалила что вот тот пацан ее тоже видет. Я кивнул головой и показал пальцем где. чья то мама сняла очки но не уверен что она видела как и остальные незнаю чем дело закончилось я пошел дальше.

    Пугать людей тем самым зарабатывать для себя подпитку выходит так, а раз воображение представляет себе образ какого то домового то соответственно он им и будет являться? Как Чубаси - мелкий пакостник ворует энергию дома.

    Почему то там легче всего получается оказаться. Если настроение хорошее как в сказке но наяву там так легко. Там свет поет и ра и счастье не покидает не на миг. Может быть всех наркоманов так лечить?

    [attachmentid=17767]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ______.JPG
      ______.JPG
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  18. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Вопросы задавать можно. Только вот, возможно, не на все из них я смогу дать ответ. Потому что сам ищу ответы. И может получится так, что ты задашь мне вопрос, а у меня на него ответа ещё нет. А за примером далеко ходить не надо. Почему Ты видишь животных (образно) проходящих сквозь ноги людей? Мало информации для анализа. Незачто зацепится что бы найти хотя бы приблизительный ответ. А ответ должен быть коротким и понятным Тебе. И что такое эти постоянные существа? И как тебя швыряет из одного мира в дугой? Я об этом первый раз слышу.

    Не все люди, обладающие даром ясновидения, своим сознанием однинаково воспринимают, то, что они видят в тонком мире. И не все умеют точно пересказать словами, то, что они видят. Нужна информация поподробнее.

    Почему тебе в мирах эльфов гриммов и троллей легче всего оказаться, и там так легко, и счасте покидает не на миг?

    Все паралельные миры нашей планеты обладают разными частотнми характеристиками. Есть низкочастотные миры. Есть среднечастотные, такой характеристикой обладает мир в которым живут люди . И есть высокочастотные миры. К ним относяся миры в которых живут эльфы гриммы и троли.

    Частотная характеристика твоего сознания выше среднего, поэтому Ты обладаешь даром ясновидения, по этой же причине тебе легче попадать в высокочастотные миры. А какие эмоции у человека, вызывает пребывание в них, Ты уже объяснил.
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Здравствуйте Валера. Я уже как то описывал этот случай думал он единичный но нет он повторился и не раз. Сейчас расскажу.

    Был вечер летний теплый вечер. Я вышел из метро и пошел в общем потоке на выход. Все торопились домой кто с работы кто с учебы кому еще делать пересадку на остановку. Выйдя на старый арбат я часто там хожу мне там нравится [​IMG] замедлил относительно скорость я оч быстро хожу,меня обгоняли люди вышедшие с метро и тут прям у самых ног легкой дымкой появилась что то размером с кошку ну или с собаку балонку я резко остановился чтоб не задавить ее. так меня самого чуть не сбили с ног. А эта что то прошла сквозь ноги прохожих и исчезла в стене дома.

    Постоянные существа это те кого я вижу почти всегда в метре от себя Я к ним привык. А швыряет из одного мира в другой я имел ввиду что я могу лечь спать в висках и в затылке за пульсирует знакомый импульс, ладони обеих рук нагреются безумно до жжения

    С начало голоса много разных звуков потом я открываю глаза и наблюдаю незнакомый мне мир причем где я окажусь в следующий раз или момент я не знаю. Равно как и не контролирую выход. Вот что я имел под словом швыряет [​IMG]

    Можно ли не только контролировать выход но и еще научится определять в каком слое мне быть? Бывает не из приятных открывать глаза в черном астрале или в мире напоминающий яд.

    Р.С Кстати волновые скачки между астралом и миром физическим, в коридорах посылает наша планета. Какой то мощный импульс что ли, как сердце стук раньше я такого даже не замечал.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  20. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Вот такое описание явлений, с которыми Ты сталкиваешся, более информацивные. С ними уже можно работать. Начнём с того, когда у твоих ног легкой дымкой появилось, что то размером с кошку... .

    Дело в том, что существа из астрала или из других измерений не всегда проникают в мир людей, в прямом смысле этого слова. Это энергетически ёмкий процесс. Чаще, они остаются в своих измерениях или простраствах и иследуют наш мир дистанционно. Когда астральное существо или существо из другого мира желает проникнуть в наш мир, оно каким то образом моздействует на среду, которая отделяет разные миры друг от друга. А эта следа воздействует на атомы и молекулы химических элементов, из которых сделан мир людей, так, что они для существ из других миров превращаются в устройства позволяющие им видеть, слышать, чувствовать, всё что происходит в мире людей.

    Такие атомы и молекулы химических элементов когда к ним подключилось существо из другого мира, чаще всего это бывают молекулы воздуха, некоторые люди видят, как туманные сгустки серого или тёмно-серого цвета перемещающиеся над поверхностью Земли или у самого пола вдоль стен в доме. Такие молекулы воздуха, в мире людей, излучают в окружающее пространство информацию о внешнем виде физического тела существа которое находится в другом мире и подключено к ним. Люди, обладающие ясновидением, в своём мире, чаще видят существ из другого мира не в виде туманного шара перемещающегося над над полом, а реагируют на информацию излучаемую этим шаром и видят существ из другого мира, как реально существующих, физические тела которых обладают фантастической способностью, проходить сковозь твердые предметы, так как буд-то их там нет.

    Постоянные существа это скорее всего сброшенные оболочки недавно умерших людей и животных. Они ещё не осознали, что с ними случилось и привакают к новым условиям своего существования.

    Ты хорошо описал, как тебя швыряет из одного мира в другой. Начинается он с засыпания. Особого переходного состояния физического тела человека. Когда физическое тело постепенно отключается и человек из существа привязанного к поверхности планеты, превращается в существо космического масштаба. Сознание физического тела человека постепенно отключается, в свои права вступает то, что люди сейчас называют подсознанием. И сопровождаются все эти преобразования подключением мощных потоков тонких энергий, которые пульсируют в затылке, а ладони рук нагреваются. Когда процесс отключения физического тела и его сознания завершается. Ты оказываешся в другом мире, и совершенно другим существом занимающимся своими делами, которые к земным делам не имеют никакого отношения. И нередко, чтобы сделать эти дела, Тебе приходится за одну ночь побывасть сразу в нескольких разных мирах.

    Так строены все люди живущие на Земле, только они в отличие от Тебя, как проснуться, ничего не помнят.

    Более подробно расскажи о волновых скачках между астралом и физическим миром. Объясни, что это такое и ка Ты это понимаешь. Это очень важно.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.