Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Это что же выходит каждый человек ночью живет за кого то еще?

    Можно я буду объяснять как умею потому я не смогу подобрать к этим вещам слова [​IMG]

    Между тонким и физическим мирами существует небольшое расстояние назову его коридор. Он как распределитель некий фильтр. Определяет более важную инфо пропуская ее по высокоскоростным потокам что ли, а безделица оседает там а после отправляется в архив. Вот когда звучат голоса много событий картинки какие то не к чему не привязаны тогда я думаю что я именно там в коридоре. Так вот эту границу нарушает сама земля волной посылая какой то мощный импульс который там превращается в насыщенный свет. И идет по самому высокоскоростному каналу.

    Понимаю что это закрытый обмен информации с космосом. Земля накапливает события а потом их высылает на дальнейшее рассмотрение как то так.

    Видел такое впервые и не давно. Уверен это случай не единичный интересно узнать может кто небуть подобное встречал.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  2. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Нет. Ночью Ты тоже живёшь только за самого себя.

    Дело вот в чём. Физическое тело человека не является ни живым ни разумным. Это носитель души человека, которая существует отдельно от физического тела человека и находится в другом измерении. Физическое тело человека, это своеобразный скафандр, в который душа человека вселяется за несколько месяцев до рождения и таким образом делает физическое тело ребёнка живым.

    Проживая жизнь в физическом теле человека душа учится быть разумной. А чтобы её предыдущий жизненный опыт не мешал душе с помощью физического тела человека осваивать новую программу развития, память души блокируется, и она соединившись с физическим телом человека начинает всё с чистого листа.

    Когда твое физическое тело засыпает, а сознание физического тела человека отключается, остаётся только подсознание или сознание души.

    Освободившисть от пут физического тела и его сознания, душа начинает анализировать прожитой, с помощью физического тела чевека, участк жизни. И выбирает оптимальные варианты её дальнейшего продолжения. Кроме этого у души есть и другие интересы. Чтобы реализовать их, душе нередко приходитмя предпринимать путешествия в другие миры. Информация о таких путешествиях души нередко прорывается в спящее сознание физического тела и воспринимается проснувшимся человеком, как необычные яркие красочные сновидения.

    Так вот, все твои ночные приключения связаны с путешествиями твоей души по другим мирам. Твоя душа составляет единое целое с физическим телом. По каким-то причинам, во кремя сна, сознание твоего физического тела оказывается не полностью отключённым. И Ты, всё происходящее с Твой душой, воспринимаешь так, буд-то это происходитт с тобой почти что наяву.

    Объяснения Твои - как умею, для начала неплохи. Кое что позволяют понять. Дальше продолжать в том же духе.

    Ты заметил, что между тонкими и физическим миром существует небольшое расстояние, назову его корридор. Он как распределитель, некий фольтр. Определяет более важную информацию, а безделица оседает и отправляется вархив.

    Корридор, это пространственно-временной тоннель или червоточина, позволившая твоей Душе проникнуть в другой мир. Она соеденила между собой два разных мира. Твоя душа или твоё сознание создало эту червоточину. А значит сознаия других людей тоже способны создавать червоточины и проникать в другие миры.

    А то, что червоточина работает как фильтр, указывает на то, что то, что находится между границами отделяющими два разных мира или пространства друг от друга, работает как компьютер. Другими словами, мы люди живем внутри компьютера, а сознания людей, есть экраны мониторов на которых отображается обработанная компьютерами информация.

    Ты пока создаешь червоточины непроизвольно, когда засыпаешь. Я научился создавать подобные червоточины когда это нужно и другим способом. Как. Об этом рассказано на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Найди на этом сайте первую из серии статей под названием "Две Алисы в стране чудес.... ".
     
    1 человеку нравится это.
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Две Алисы в стране чудес Я обязательно прочту все полностью отличная статья:

    "Современные учёные считают, что полёт к звёздам при нынешнем состоянии земной науки и техники невозможен. При тех скоростях, какими в настоящее время обладают земные космолёты, и будут иметь в ближайшем будущем, полет к ближайшей звезде займёт десятки тысяч лет. Ну, а о том, что в прошлых исторических эпохах люди Земли могли летать к другим звёздам, современные учёные даже не позволяют себе думать об этом. Не задумываются, что возможны иные способы исследования ближнего и дальнего космоса, чем те, которые земные учёные используют в настоящее время и те, которые у них появятся в ближайшем будущем".

    А давайте представим что душа может жить не только заключенная в теле, не распадаясь. Ведь что для особой энергии каких то пару миллионов световых лет. Почему у не опознаваемых объектов такая причудливая форма летать. Высшие разумные путешествуют из далека энергетическим способом и корабли им не к чему.

    Жаль правда что не все это умеют или не хотят уметь.

    Можно еще такой вопрос. А как быстро можно закрывать двери оставляя все прицепившееся там. У меня часы будильник у кровати сгорел и лампочки на люстре летят, меня Ян выкручивать их научил, не помогает. Как сбрасывать это и куда? За ранее спасиб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я знаю это не нормально. Даже бывает больно по на стоящему [​IMG] что говорить о страхе порой бывает жутко Ладн не буду занудой как Ko------ пока :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  5. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    А давайте представим что душа может жить не только заключенная в теле, не распадаясь. Ведь что для особой энергии каких то пару миллионов световых лет. Почему у не опознаваемых объектов такая причудливая форма летать. Высшие разумные путешествуют из далека энергетическим способом и корабли им не к чему.

    Жаль правда что не все это умеют или не хотят уметь.

    Душа может жить и без физического тела. Она бессмертна. Вселяясь в физическое тело земного ребёнка душа прилетает на Землю учится.

    Ночью когда физическое тело человека спит, сознание физического тела не отключается полностью, а только затормаживается. Душа выходит из физического тела человека не теряя с ним энергетической и информационной связи. Ночью она путешествует в других мирах, а к утру возращается обратно и привносит с собой в пространство физического тела человека энергии из других миров. А они, очень часто не совместимы с энергиями самого физического тела человека. Вызывают у человека в различных частях его физического тела болевые ощущения различной силы. Чаще всего, эти боли к полудню полностью исчезают. Но, бывает так, что душа человека каждую ночь выходит из физического тела, и тогда эти фантомные боли начинают доставлять неприятности. К счастью человек устроен так, что ко всему привыкает. Его физическое тело постепенно приобретает иммунитет к чужеродным энергиям. А душа получает возможность посещать миры, куда она раньше не рисковала соваться из-за опасения потерять свое плотно-физическое тело.

    Почему у НЛО такая причудливая форма и то, что инопланетяне посещают Землю в энергетической форме. Ответы на эти вопросы найдены. Вот только объяснить Тебе это в сжатой форме, так чтобы было всё понятно, не получится. Статья "Две Алисы в стране чудес ..." показывает, что мы Люди, сделали первые шаги в этом направлении. И со временем научимся делать всё то же самое, что и высшие разумные существа.

    А как можно быстро закрывать двери оставляя всё прицепившееся там? У меня часы будильник у кровати сгорел и лампочки на люстре летят, меня Ян выкручивать их научил (кто это?), не помогает. Как сбрасывать это и куда?

    Сочуствую Тебе. У меня есть знакомые, которым тоже досаждают подобные проблемы.

    Одна из моих знакомых замучалась покупать себе сотовые телефоны. Они у неё, если она их положит в карман, буквально за несколько минут разряжаются, а если не дай Бог рассердится на кого-нибудь, сотовый телефон сразу же сгорает. А лампочки накаливания на люстре лопаются. Поэтому она свой сотовый телефон всегда носит в сумочке, а сумочку, всегда, когда это возможно, старается держать подальше от себя.

    У других знакомых дела обстояли несколько иначе. В кваритире у них жили сущности, которые своим присутствием выводили из строя электронику. Самим жильцам особенно не досаждали, а вот дорогостоящую электронику жалко. Как в наше время можно прожить без телевизора? Они не сразу, но сумели найти человека, который помог им избавиться от этой напасти.

    Тебя, похоже, преследуют сразу обе эти напасти. И Тебе надо научится как-то защищать себя от них. И проблема ещё здесь в том, что все люди очень разные. То, что помогает одним, не обязательно способно помочь Тебе, а может даже и навредить. Но, что-то надо делать?

    Избавится от чужеродных энергий, которые привносит возвращающаяся в физическое тело душа, невозможно. Их можно попытаться "вымыть" из физического тела различными очищающими медитациями и процедурами, например контрастным душем. Это помогает ослабить неприятные ощущения по утрам.

    Как защитится от сгорания электроники и лампочек на люстре. Эта проблема намного более сложная. От самого себя невозможно убежать. Поэтому нужно быть очень наблюдательным. Искать подсказки, в происходящих с тобой событиях. Если с тобой что-то приключилось, то надо задать себе такие вопросы, что, где, почему? И искать на них ответы. Мне это помогает. И главное не паниковать и ничего не бояться. И ответы на мучающие тебя вопросы, начнут приходить. И чем больше Ты найдешь, Сам, ответов на мучающие тебя вопросы, тем сильнее ты станешь. Ну а поплакаться в какую-нибудь желетку, это очень полезно. Успокаивает. И дает силы идти дальше. Самое главное, найти желетку, которая умела бы слушать, а иногда и помогать дельным советом.
     
  6. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Я рада застать такой интересный разговор! [​IMG]

    Почитав вашу беседу, пришла к выводу, что такой замечательный информативный материал может быть очень востребованным еще кем-то, кто так же, как и Дима ищет объяснения событиям, происходящим с ним, но ему не случилось встретить такого собеседника как Валерий Селютин. Вот и возникла идея перенести всю беседу в качестве отдельной публикации на Урано.

    Валерий, очень признательна вам за ваше внимание и щедрость души. [​IMG] Впрочем, не устаю вами восхищаться. А так же все время радуюсь тому, что судьба помогла мне встретить вас на своем пути.

    Дима, очень надеюсь, что теперь тебе стало несколько спокойнее на душе и понятнее, как жить дальше в таких не простых условиях, с которыми приходится справляться самостоятельно. И еще надеюсь, что если на Урано в связи с публикацией этой беседы появятся вопросы у посетителей, то участники этого интересного информативного разговора не оставят их без внимания.

    Что же касается меня, я всегда готова со своей стороны сделать все, в чем может возникнуть надобность у каждого из вас, мужчины! [​IMG]

    С глубоким уважением, М.
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [attachmentid=17897] [attachmentid=17898]

    Эта ранее утро руки горят мышка не слушается пришлось воспользоватся встроенной мышкой в ноуте. Стоит только руку ближе поднести и все лампочка сгорает

    Ян это мой друг он умеет обманывать стрелку компаса и многое другое.

    Кстати отрывок из моей книги: "Иногда смысл жизни обретает новый покой мысли чисты и не что в них не лезит повода для беспокойства нет, когда уходят мысли. Душа принимает полет ,то что заней создает свет прозрачных крыльев и вместе с звуком белый шум проходит по телу забирая в свой круиз по волнам часть той памяти которая обязательно дополнит завтрашний сон"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 2_____.jpg
      2_____.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      23
    • 3_____.jpg
      3_____.jpg
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      24
  8. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, а кто такой Ян? Как ты с ним познакомился?
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Здравствуйте Марина познакомились в метро а как? у меня в внизу подпись там написано-

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Лихо
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Марина имела ввиду совсем другое. Дима тысяча триста восемдесят
     
  12. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Цитата(Марина М. @ 13.6.2011, 12:53)

    Что же касается меня, я всегда готова со своей стороны сделать все, в чем может возникнуть надобность у каждого из вас, мужчины!

    С глубоким уважением, М.

    Цитата: Dmitry1380

    Лихо

    Dmitry1380, Вам нужно научиться воспринимать жизнь не нижним этажом, а верхним. Тогда все сразу встанет на свои места. И вместо пошлости вы станете способны воспринимать совсем иные мотивы.

    К счастью, мужчинам, к которым обращены эти слова, и в голову не придут ваши низкие мысли!

    Дима, думаю, я поняла. Надеюсь на это. То есть, ты можешь с ним встречаться только при особых обстоятельствах и при особом состоянии сознания. Я верно поняла?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Помните Марина вы задали вопрос тебе кто нибудь может помочь так вот Ян мне помогает :)
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А почему вы решили .что слово "лихо " подразумевает пошлость,вы на какую волну настроены? :D
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Это где ж такой заповедник? :sm15:
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Не там ищете чудо трав здесь не растет
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот я тоже думаю, что такие мужчины только с чудо-травы мерещатся.
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Окей вы отстали от жизни с чудом. Жаль
     
  19. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    К счастью, мужчинам, к которым обращены эти слова, и в голову не придут ваши низкие мысли!

    Марина права. Люди приходят на Землю, что бы учится, учится быть разумными. Поэтому уроверь развития сознаний у людей, разный. Как в школе. Одни учатся в младших классах, другие стали выпускниками. А в гости к ним приходят нередко те, кто учится в институтах. А есть ещё и учителя. И у каждого из перечисленных персонажей, разный уровень развития сознания.

    Те, кто является выпускниками школы, у них самый высокий уровень развития сознания. А о тех, кто закончил школу или учится в институте, говорить уже не приходится. У них сознание развито, по земным меркам по максимуму. Что это значит? Сознание физического тела у таких людей тесно взаимодействует с подсознанием, или сознанием души. У таких людей есть такое качество, назовём его голосом души или голосом совести. Такие люди стремятся жить в гармонии с окружающим миром, они прежде чем что либо сделать, на подсознательном уровне анализируют ситуацию, и делают всё так в своей жизни, что не ущемляют ни чьих интересов. Таких людей называют светоносцами. К сожалению, их на Земле, пока, очень мало. Больше других, которые способны думать только нижней часть своего физического тела. Эти люди тоже учатся, но являются, говоря школьным языком, закоренелыми двоечниками. Они находятся на нисходящей ветви развития, которая заканчивается анигиляцией души.

    Чтобы форум смог продолжить конструктивную работу, давайте договоримся, не допускать по отношению друг к другу ни каких низкопробных выпадов. В противном случае, мне тут делать нечего.
     
  20. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, конечно же я это помню. Но я не поняла, Ян - это человек из тонкого мира или из нашего физического? Ты с ним встречаешься и общаешься на физическом плане или только в тонком?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.