Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    А знаете, вы очень близки к истине! Если бы на планете Земля имелась возможность давать профессорские звания в области непознанного, Валерий был бы в списках на это один из первых.

    У него много работ, где изложен его богатейший опыт. Мало того, работы Валерия Селютина представляют собой настоящие исследования, изложенные фундаментально и последовательно. А кроме того, у Валерия Селютина есть ученики и последователи. Прошу не путать с разного рода сектами. Он не состоит в каких-либо организациях и не создавал школу. Просто на определенных этапах жизни делится своими знаниями с людьми, которые в этом нуждаются.

    Например, в серии статей "Две Алисы в стране чудес", опубликованной на(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), это две девушки, при помощи которых Валерий смог не только дополнить свой багаж знаний, но и помочь этим девушкам в развитии их удивительных паранормальных способностей. А мы - читатели приобрели, благодаря этому, неоценимые знания о многих вещах, что рядом с нами. А так же и очень далеко - на дальних планетах Солнечной Системы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сайт Валерия Селютина, где собрано очень много его интереснейших исследований.

    Валерий Селютин - человек скромный и вряд ли станет предлагать вниманию посетителей форума свои работы. Но я знаю цену этим работам, потому приглашаю желающих познакомиться с работами Валерия. Но должна сразу предупредить, что это не чтиво для развлечения. Это фундаментальные труды, что потребуют некоторых усилий для понимания изложенного, и определенной подготовленности. Впрочем, в статьях приведено не мало интересных случаев из жизни. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  2. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Дима, как я понял, Ян это твой духовный учитель. И он из тонкого мира. То, что он у тебя есть, это естественное явление. Духовных учителей имеют все люди живущие на Земле, а не только те, кто обладает даром ясновидения. Но только те люди, которые обладают равитым даром ясновидения, могут общатся с ним. А у кого такого дара нет, даже не знают об их существовании. Но они у них тоже есть.

    На заре своей карьеры, как самопального исследователя паранормальных явлений, я столкнулся с ними в критической ситуации.

    Научился открывать другим людям третий глаз, создал группу, и начали мы лазить по другим мирам. Не подозревая о том, что миры которые мы посещаем густо населены самыми разными формами жизни. И среди них есть много таких, для которых человек это ценный приз.

    И это незнание закончилось тем, что членов моей первой группы, попытались украсть, как нам потом сказали сверху, "злые инопланетяне". На них, в один и тот же день, в разных частях города было совершено нападение. Кто-то невидимый, через теменную область головы пытался вытащить их души. Но, на помощь к теряющим сознание людям, пришли тоже кто-то невидимые.

    После этого нападения все члены группы обрели дар яснослышания. То есть получили возможность общения с разумными существами из других миров. После некоторого разбирательства, с кем имеем дело, мы договорились с теми кто нас защитил, что они будут оханять не только нас, но всех людей, кто используя дар ясновидения будет выходить в тонкий мир. Так мы получили своих учителей.

    Потом, когда были накоплены знания о тонком мире, пришло понимание, что явление учительства, или наблюдение за развитием человека от момента его зачатия и до смерти, со стороны существ тонкого мира, это явление без которого невозможна была бы жизнь на Земле, в том виде, в каком она существует на данныый момент времени.

    И учителя бывают разные. Им может быть умерщий родственник. Жититель какого нибудь из параллельных миров Земли. Инопланетянин. Высшая энергетическая сущность.

    Учетеля из тонкого мира наблюдают за человеком всю его жизнь. И часто не один и тот же учитель, а несколько. Один учитель может быть заменён другим. Это происходит при смене места жительства. При смене приоритетов развития.

    И ещё учителя могут быть добрыми и злыми. Добрый учитель ведет тебя по восходящей ветви развития. Злой но нисходящей ветви. Может быть так, что злой учитель будет пытаться отодвинуть от тебя доброго учителя. Определить это можно по тому, что твой духовный учитель будет вдруг ни стого ни с сего начнёт искушать тебя совевершить что-нибудь непристойное. В таком случае нужно не поддаваться на провокации.
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ему 9 лет и он не совсем умер, он находится в неком кармане назовем его кома. Через него идут подсказки что делать в мире ином . Защита нуу только я играю роль батарейки. Мы дружим ;)
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Он совсем рядом был, но не сгорел как электро будильник. Ему наверное такая подпитка подходит? Решил на встроенную в ноуте вебку сфоткать его самого в зеркале вот что получилось. Легкая дымка еще остается на клавиатуре при нажатии на клавиши как и хрустальный звук.Отлично что мой супер калькулятор жив.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
  5. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Все правильно Дима. Духовные или астральные учителя взаимодействуют с людьми, опекаемыми ими, не бесплатно. В качестве платы за свои услуги они берут у человека вторичную энергию, необходимую им для обеспечения собственной жизнедеятельности.

    Что такое вторичная энергия? Как бы тебе это объяснить попонятнее?

    Многие из экстрасенсов занимающихся лечением людей, предсказыванием будущего и т. д. находятся в симбиозе с сущностями похожими ту, какую Ты зафиксировал на фотографии. Сущность ставит диагноз больному человеку, определяет методику лечения, просматривает его будущее, и, транслирует эту информацию в мозг человека проводника или по-другому экстрасенсу. Который получив эту информацию начинает "махать руками" и лечить больного человека различными видами энергии. Которые через физическое тело экстрасенса на физическое тело больного человека тоже передаёт сущность. В результате чего больной человек выздоравливает.

    Само собой разумеется, что экстрасенс за свою работу возьмёт с бывшего больного человека какую то сумму денег, или что-то их заменяющее, за свои труды. И потратит это на свои нужды.

    Так вот, эта сумма денег или что-то их заменяющее, отданные бывшим больным человеком экстрасенсу, и потраченная экстрасенсом на свои нужды, в мире сущности, вылечившей больного человека, превращаются во вторичную энергию идущую на обеспечение жизнедеятельности самой сущности.

    Вот такую же батарейку, по отношению к Яну, Ты и исполняешь на данный момент времени. Ян помогает Тебе советами, защищает Тебя как может, и всё это возвращается к нему в виде вторичных энергий. Как эти вторичные энергии в мире сущностей выглядят, никто из людей пока не знает.

    Сущности подобные той, что сейчас опекает тебя, находятся рядом с людьми экстрасенсами до тех пор, пока они не начинают понимать, что их используют.

    Сущность, в мире людей, сама, ничего не может сделать. Она, всё, делает через физическое тело человека. Использует возможности заложенные в физическом теле человека, с пользой для себя, потому что сам человек ничего не знает о них. А когда человек начинает догадываться о возможностях своего физического тела и пытается пользоваться ими самостоятельно, к нему приходит другой учитель или обучающая сущность. Что поднимает человека на более высокую ступень развития.

    То, что Ян не совсем умер, а находится в неком кармане, который называется комой.

    Эта фраза много может много о чём рассказать людям. Им только нужно понять эту фразу буквально. Что Ян, это душа человека, находящегося в коме.

    А ещё, Дима, у тебя проявляется способность, которую я называю, как знание души. Души людей живут в тонком мире. Они все знают об устройстве мира, в котором живут. И это знание, от твоей души, попадает в сознание твоего физического тела. Поэтому, ты много чего знаешь о необычных явлениях, которые с тобой происходят. Но рассказать никому не можешь, потому что в человеческом языке отсутствуют нужные слова.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Как отрадно что вы меня понимаете.

    Сущность которую я запечатлел на фотографии это образ астрального существа когда сгорел электро будильник не неподалеку от него лежал ноутбук Я сразу же вспомнил нашу беседу и девушку меняющею телефоны как перчатки. Комп мало того что не работал должным образом это не походило не на что Курсор пытался что то рисовать блакнот выводил ТАКИЕ ЭЕРОГЛИФЫ которые не возможно обрисовать к примеру мне слышалось постаянно иалъ-нальт илъ- залтьа как то так. После возвращения наверно стоит в радиусе нескольких метров все убирать даже спички или бумагу [​IMG]

    Ян как мне показал что близко подошел к краю платформы и его зацепил проходящий вагон. Теперь он в коме. Почему то он не хочет что бы я рассказал его родителям что мы общаемся. Ему кто то мешает?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    И еще я просто боюсь что то рассказывать. Особенно информацию которую еще рано знать. Мне такое не простят :diablo:
     
  8. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Очень хорошо Дима. Ты ответил мне на вопрос, который я тебе ещё только хотел задать.

    То, что ты опасаешься отвечать на вопросы из-за того, что можешь раскрыть информацию, которую людям рано знать... .

    Я тоже сталкивался с такой проблеммой. Мне тоже из астрала намекали, что людям, это рано знать. Но я не отступил. Люди обладают свободной волей. Я взял ответственность на себя и не бросил дело которое начал. Было бо-бо. Один раз даже включили мне поле ускоренного старения. Из передряги помогли выбраться единомышленники. А то, о чём тебе не разрешат рассказывать, скорее всего, я уже об этом догадываюсь. А это тоже ответ.

    Я задам тебе несколько воросов. Если посчитаешь, что на какой то из них тебе отвечать нельзя, не отвечай.

    Когда Ян о чём-то тебе хочет рассказать, он тебе просто показывает одни картинки. Или между вами существует ещё и обмен информацией в режиме яснослышания?

    Я подозреваю, что Ян в курсе того, о чём я думаю, когда ещё только формулирую эти вопросы. Поэтому втрой вопрос будет обращён непосредственно к Яну.

    Ян, состояние комы у тебя вызвано тем, что после того как тебя зацепил вагон электрички, у тебя оказался повреждённым головной мозг.

    Нетрудо догадаться , что головной мозг человека, это своеобразный коммутатор. Через него информация считанная органами чувств физического тела человека поступает к душе человека, а в обратном направлении идут команды управляющие физическим телом.

    Душа человека и сопряжённое с ней физическое тело человека располагаются в разных пространствах, которые связаны друг с другом набором червоточин. И этот набор червоточин в физическом теле человека представлен головным мозгом.

    Отсюда сдедует, что состояние комы, вызвано тем, что душа, которая сейчас называет себя Яном, в результате несчастного случая потеряла часть червоточин, связывающих её с физическим телом.

    Ян, верно это предположение.
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Фсё как па маслу....(а сам то Валера владеешь чем та или как учитель?) :064:
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я его воспринемаю как сущность стоящего человека рядом со мною, а что он мне говорит на язык не переводится он просто показывает мир в котором мы находимся вместе.

    Нет головной мозг после метро поезда не пострадал сильно, всплеск в ту секунду боли и простого страха отключил сознания. А нити да их осталось совсем мало они стали другими совсем тонкими.
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    И это даже хорошо Мир он только открывается. Это если хотите знать как вход в большую библиотеку где любая книга откроет мир и опишет в живых иллюстрациях свою судьбу. Только наш мир на столько много слоен что века не хватит задержись я в каждом из них хоть на секунду.А что дальше, тысячелетий не достаточно увидеть секундой миры

    Ян
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  12. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    С подобными вещами и я сталкиваюсь. Правда, должна сказать, что все мои "странности" идут для меня с позитивом. На экране компьютера может появиться необходимый мне ресурс, который я без посторонней помощи не нашла бы. А в то время, когда я готовила к публикации статью про Ксюшу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , дверь уже и так приоткрытая, приоткрылась еще больше и в комнату вошел кто-то невидимый. Потом я ощутила, что меня гладят по спине. Ощущение было вполне явственное, ощутимое физически. Я в этот момент продолжала работать, вполне осознавая то, что происходит. Страха я не испытывала, потому что сразу поняла, кто у меня за спиной. А в момент, когда статья была полностью загружена и готова к публикации, оставалось лишь нажать кнопку "опубликовать", компьютер вдруг резко отключился, погас свет в квартире. Свет появился через пять минут. Я снова включила компьютер и загрузила статью.

    В другой день я сидела и смотрела на фото этой девушки. На тот момент я только что разместила на сайте вторую статью О Ксюше. "Ксюша, ушедшая из жизни 2 года назад, спасает жизни своим близким"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я смотрела на фото и думала о ней. Думала, каково там ей сейчас живется? В ее положении может быть по-всякому. И вдруг явственно услышала за спиной ее голос. Она мне сказала: "Нормально".

    Еще буквально вчера говорила по связи через асю с одной своей знакомой. К счастью она интересуется эзотерикой, поэтому человек к таким вещам готов. Так вот, трижды я пыталась ей сказать одну мысль, но всякий раз, как я предпринимала эту попытку, она меня не слышала. Звук просто исчезал, появлялась сразу же, как только я заканчивала говорить именно об этом. Это не могло быть случайным.

    Меня это удивило, так как сама я не видела в этой информации ничего особенного.

    Вот такие вещи. Буду признательна вам, Валерий и Дима, если вы что-то поясните по этому поводу.

    Ян, спасибо за доброжелательность и выход на связь. Будем рады любой информации, которой сможешь и захочешь поделиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Марина я уже говорил что многое видимое только для нас и на другие сторонние взгляды или суждение мы не имеем право их выкладывать. Мне честно многое знается и порой бывает охота все рассказать не задумываясь что будет после. Они останавливают разными способами.

    Ваше описание подходит на один из вариантов остановить или дать понять что не надо этого делать.

    С моей стороны я попытаюсь все же рассказать что мне можно и о чем получится рассказать Яну

    Дим
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Разобьют, доведут Я теперь не дышу я лежу в темноте не на что не гляжу, но мне холодно страшно и очень обидно. Хорошо что _____их больше не видно. Говорила мне ____ бармалей только страхом живет почему же тогда он_____

    Ксюша.

    Перевод мой если будет понятна суть отрадно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  15. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, спасибо. Пока не очень понятно, но так бывает. Надеюсь, прояснится....

    А в остальном, поняла. Я и сама это чувствовала. Но то, что ты сказал - не знала. Если будут какие-то послания, ты знаешь, как мне их передать.
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Марина что хотелось у вас спросить: ее знак зодиака число рождения &смерти

    Она говорит осень мне видно лето совсем запутано все
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  17. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Чем та я владею. И знаю почём фунт лиха. Поэтому, при каждом удобном случае интересуюсь, как это лихо устроено. Вот только, добывать нужную информацию не тек-то просто. То, о чём не хотят рассказывать одни. Подсказку можно выудить у других.

    Головной мозг не пострадал сильно. Всплеск боли и простого страха отключил сознание. А нити (червоточины), да их осталось совсем мало, они стали другими и совсем тонкими.

    О чём, людям, рассказывает эта информация?

    О том как возникает и как устроена кома!

    Расшифровав эту информацию, а это уже нетрудно сделать, с помощью врачей обладающих даром ясновидения можно научится быстро восстанвливать людей, находящихся в состоянии комы.

    Я благодарю Яна за то, что согласился ответить на мой вопрос. И сразу же хочу задать Яну ещё пару вопросов. Только сначала их надо сформулировать, так, что бы тебя поняли. Меня то же преследуют неприятности из-за нехватки слов, знаю как, а рассказать другим не могу.

    Первый вопрос касается комы. Он (Ян) находится в неком кармане, назовём его кома.

    Ян. Карман в котором ты находишся, это пространство, в котором оказалась заперта твоя душа, после потери большей части каналов связывающих душу человека с физическим телом человека?

    Второй вопрос ещё надо как-то сформулировать. Когда Дима решил Яна сфоткать, вот что получилось. Легкая дымка ещё остаётся на клавиатуре, при нажатии на клавиши как хрустальный звук.

    Ян. По отношению к людям Ты находишся в прострастве, которое по физическим свойствам сильно отличается от пространства, в котором находятся физические тела людей. Значит между этими двумя простраствами должна существовать граница. А каждая граница имеет две стороны. А между этими сторонами находится что-то, что отделяет эти два пространства друг от друга. Из своего пространства или кармана, Ты Ян, можешь воздействовать на происходящие в пространстве людей события только через среду находящуюся между двумя пространствами и с помощью чего то, что Дима на фотографии или в зеркале увидел в виде легкой дымки.

    Легкая дымка! Это молекулы воздуха, через которые Ты смотришь на то что происходит в мире людей и воздействовал на ноуутбук Димы? Или это что-то другое?
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Первый вопрос касается комы.

    Это огромная библиотека большой мир он красочен. Вернутся обратно не позволяет стертая дорога а идти дальше мешают остаточные нити. Через них не плохо виден физический мир. Что отделяет два мира Коридор большая длинная жила от которой отходят ветви проникающие в мир физический. Ветви времени памяти событий истории и многое другое

    Валерий это не Яна я сфоткал это после возвращения. Будильник сгорел и ноутбук был рядом работал не нормально мягко говоря. Мне вспомнилась та девушка о которой вы говорили с мобильником я и сфоткал ноут чтобы как то ослабить остаточную энергию которую я не умею скидывать

    [attachmentid=18009] Вот Ян ему 9 лет

    Воздействие на людей- У каждого человека много прицепившихся и те кто действительно необходим. Но и необходимые забывают порой что человек переменчивый в своих желаниях Тогда можно воздействовать направляя разные мысли которые человек примет за свои. Дим при помощи Яна

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ______.JPG
      ______.JPG
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Валера ты откуда родом? :shok:
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Он не из Питера
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.