Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, лишний раз не хочу тревожить вопросами ее маму. Да и Ксюша меня просила о том же.

    Но это не сложно определить по этим вот публикациям.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я с цифрами не на ты. Поэтому просто прошу тебя самостоятельно определить это, ладно?

    Думаю, что эта информация тебе еще поможет дополнительно лучше ее понять.
     
  2. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Ян, благодарю тебя за ответ. Ты подтвердил мои предположения. Попробую перевести на свой язык то, что ты мне объяснил.

    Кома, это самое первое из пространств, из множества других пространств принадлежащих многомерному миру планеты Земля. Это пространство проявляет себя только в том случае, когда пара других пространств начинают взаимодействовать друг с другом и образуют между собой границу раздела, которая, как и любая другая граница имеет две стороны, а между ними нейтральную полосу или разделительную среду.

    Вот эта разделительная среда и выполняет функцию пространства, которую мы для начала назвали "пространством комы".

    Человек, когда он живой, сделан как минимум из трех пространств. Двух взаимодействующих друг с другом пространств: пространства, в котором находится сознание человека или его душа и пространства, в котором находится физическое тело человека. А их отделяет друг от друга третье пространство, и первое по счету в цепочке пространств, принадлежащих планете Земля.

    Душа реинкарнировавшись в физическое тело человека не просто отождествляет себя с ним, а сливается с ним в одно целое.

    Это значит, чтобы такое единение души человека со своим физическим телом произошло, в третьем пространстве или в среде находящейся между противостоящими сторонами границы, отделяющей взаимодействующие пространства друг от друга, должно находится что-то такое, что соединяло бы душу человека с его физическим телом.

    И это что-то такое, действительно у человека есть. И играет в жизни человека важную роль. Отвечает за наличие у него всех его паранормальных способностей. И, даже может подменять собой физическое тело человека, например во время астральных путешествий.

    В случае с комой. Удар физического тела человека электричкой, боль, страх и ужас. Это энергии. которые оказали стороннее воздействие на все три пространства, из которых человек сделан. Но больше всего досталось физическому телу человека.

    В результате чего физическое тело человека утратило большинство каналов, связывающих физическое тело с тем, что находится в третьем пространстве или между границами двух взаимодействующих друг с другом пространств. А душа человека начала считать то, что находится в третьем пространстве и до несчастного случая связывало её с физическим телом, своим временным физическим телом, позволяющим ей начать восстановительные работы. Но разрушения оказались слишком тяжёлыми.

    Получается, что в состоянии комы, душа человека не может оторваться от своего физического тела и не в состоянии восстановить с ним информационную связь и смотрит на мир в котором находится её физическое тело со стороны.

    Эта модель устройства комы, позволяет объяснить всё, о чём рассказывает Ян.

    Живу я в Самарской области в городе Жигулёвске, что на территории Самарской Луки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Он скоро умрет жаль,а ему совсем нет.

    Ваши размышления, мой ответ

    И это что-то такое, действительно у человека есть. И играет в жизни человека важную роль.

    Определенная связь с душой, это запомненная частота настройки в голове, Беседа двух душ в 4D Плата напоминает лимитный доступ в инет правда платить повторюсь,приходится энерджи усталость приходит после нескольких часов. Скоро если сердце не остановится будет интересней. В мире другом я его тоже найду мы же друзья.

    Р.С. Ему около месяца может больше осталось. Жаль мальчугана? я этого даже не скажу, хотя уже сказал)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  4. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Благодарю, всё понял.
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Валерий конечно не хочется хоронить парнишку за ранее, но все же если он уйдет, связь она же остается. Скажите что сулит дальнейшее общение после комы с Яном?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  6. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Первое время, будете обмениваться информацией. Он будет рассказывать о том, как он там живёт, как устроен тот свет. А ты будешь ему сообщать о земных новостях. Постепенно Ян будет изменятся. У него начнут пропадать какие то знакомые тебе черты, начнут исчезать эмоции. Контакты с ним, тебе будут напоминать, буд-то ты разговариваешь с роботом. Так проявляется действие механизма подготовки души человека к следующей инкарнации в физическое тело земного ребёнка. А потом Ян перестанет прилетать на встречи. Это значит, что он уже на Земле, в новом физическом теле.

    Так, в одном из журналов, были описаны встречи двух друзей. Один из которых погиб в результате трагической случайности. А другой, с помощью ясновидения, до самого последнего момента поддерживал с ним контакт.
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Вудик а кто такой Ян... :blink:
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

    Вложения:

    • ______.JPG
      ______.JPG
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      23
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тёзки значит.... а Ян то тебе кто?
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Некто он в коме его метро зацепила Я его в метро увидел
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    И что в больницу к нему ходишь?
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    нет же я даже не знаю в какой части он живет Дим присмотритесь на фотку повнимательней
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Маленькая трудно что либо рассмотреть...
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Дим я даже стрелочку поставил просто копии не было я взял большую срезал и применил изменения вот теперь только такая и осталась фотка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну что-то абстрактное не понимаю....
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да лан он же не будет в 40 зубьев улыбаться и рукой махать Его определенно видно
     
  17. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Вопросы к Диме и Яну на их совместное высказывание от 18.06.2011 время 21:31.

    Все ломаю голову над тем, что мне рассказал Ян. Вначале всё было понятно. А потом стали появляться вопросы. У людей существует два языка: технический и обывательский. Другими словами, требуется перевод того, что рассказал Ян, с технического языка на обывательский.

    Определённая связь с душой, это запомненная частота насройки в голове.

    Для меня, здесь всё понятно. Головной мозг человека это своеобразный коммутатор, который связывает органы чувств человека, носителем которых чвляется физического тело человека, с душой человека. Которая сама обладает сложной структурой, а каждая и состаляющих душу структур обладает собственным пространством, которые располагаются в разных регионах мироздания.

    Головной мозг человека, можно сранить с электрической платой на которой установлено множество разъёмов, от которых исходит в разные стороны множество проводов. Через которые информация считанная органами чувств физического тела попадает в соответствующие разделы головного мозга или простраства, которые могут находится ой как далеко от физического тела человека.

    Поэтому, каждый из органов чувств визического тела человека должен облазать собственой частотой передачи информации от физического тела человека. И головной мозг, передавя информацию душе, должен следить за частотой с которой передается информация считанная одним из органов чувств физического тела.

    Беседа двух душ в 4D. Вот здесь необходимы уточняющие вопросы.

    Ян, здесь Ты имешь в виду себя и Диму? Ты можешь контактировать только с его душой, а уже она передает информацю в сознание его физического тела? И что такое 4D? Ян, не все люди продвинуты в компьютерных технологиях. И знают только 3D, в формате которого в кинотеатрах показывают стереофильмы.

    Плата напоминает лимитный доступ в инет. Правда платить, повторяюсь, приходися энергией. Усталость приходит после нескольких часов.

    Мы уже выясили, что физическое тело человека и его душа находятся в разных пространствах или измерениях и связаны друг с дугом через третье пространство, в котором находится что-то такое что делает эту связь бесперебойной в течении всей жизни человека, а так же отвечает за наличие у человека его паранормаьных способностей.

    Отсюда следует, душа одного человека с другой душой может вступить в контакт только через это что-то такое находящееся в третьем пространстве. А для этого душе выходящей на связь нужно создать в третьем пространсе, по крайней мере дополнительный канал.

    Что подталкивает к мысли, что третье пространство, или среда находящаяся между противостоящими сторонами границы, отделяющей взаимодействующие пространства друг от друга, обладает способностью регировать на желания или мысли души человека как управляющие команды.

    На наддержание бесперебойности работы каналов связи, связывающих душу человека с её физическим телом, а тем более на создание новых каналов связи третьему пространсту нужна энергия, взять которую это простраство может только у души если у неё нет физического тела. Или у физического тела человека сознание которого находится в изменённом состоянии, то есть в режиме ясновидения.

    Это объяснение тому, почему, после нескольких часов работы приходит усталость.
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Да Валера..... ну вааще... :shok:
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Здрасте Валерий. Уточнение-Определённая связь с душой, это запомненная частота насройки в голове.

    У каждого человека своя волна через если хотите так его назавем, третье пространство для связи с физическим телом. волна Яна изменяется становясь другой. Поэтому я и предупредил его о смерти. Он даже рассмеялся сказал что потом мы сним увидимся но не на земле почему то, больше он здесь не появится. Сказал что еще какое то время он будет навещать.

    Беседа двух душ - Я его вижу как живого человека, но только прозрачного мы разговариваем причем как друзья. Во сне настроится на него секундное дело

    И еще он пока не умер, дальше я его только во сне буду видеть. Причем он покажет дорогу обратно.

    Пространство во времени и дверь между мирами находится в нас но открыв дверь не забывай дорогу обратно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  20. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, Валерий, а вот меня как раз не удивило сообщение Яна о том, что это случится не на Земле. Я уже думала об этом. Но не стала задавать вопрос. Информация эта новая. Посмотрите вот эти ролики у меня на сайте, и вы поймете причину такого ответа.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А для меня это фактическое подтверждение истинности полученной информации. Впрочем, я и так в это верила. Однако, после ответа Яна все теперь видится еще более явным.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.