Белый шум когда их много порой бывает жутко | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Я эти темы все излазил... :pleasantry:
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Как успехи с полушариями или с наклонностями в науки технике художника

    Поезд на Ленинград
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Полушария? да вроде на месте... сигнал идёт! :dash2:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну зачем же так голову бить пожалейте стену.

    Дим а есть еще тесты?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Моей метле тако-о-о-е известно.....сама пугаюсь!
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вот а мне уже почти не страшно. Можно ко всему привыкнуть [​IMG]
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ключевое слово - почти!
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да и как написано за темой порой бывает жутко. Такие вот мы люди хотя я не боюсь ровно на столько на сколько возможно сдерживать страх вот это и есть слово почти
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  9. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Дима, здравствуй.

    Захочешь развлечься насчет ученых заблуждений, скажи. Дам тебе один уматный форум, где много таких умников сидит, изучающих непознанное. Но только такое, которое можно руками потрогать. Остальное не считается.

    Их представления выглядят настолько наивными, что просто упасть можно. Но я у них там экземпляр для психушки получаюсь. Сама не знаю, что меня заставляет туда время от времени захаживать.

    А по большому счету - организация сурьезная, российского уровня, уфологическая. Они, оказывается, машину времени изобретают.

    Валерий, если и вам интересно станет, тоже сможете взглянуть. Я пообщалась с одним человеком там, который так же пришел со стороны, и, благодаря ему, кое-что узнала. Оказывается, эти "формчане" регулярно там всех неугодных съедают. То есть, если вы им начинаете говорить то, что им не по вкусу, или то, что они руками потрогать не могут, вас объявляют сумасшедшим и потом выдавливают. А так же стирают ваши посты, удаляют темы и вообще блокируют аккаунт.

    Ну как, заинтриговала? [​IMG]

    Данные дам только через приват, если пожелаете. Думаю, причину и сами понимаете.
     
  10. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Димочка, какой же ты умница! [​IMG] Ты меня просто поражаешь!

    "Эта волшебная живая вода" - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    И еще я наверное скоро расскажу как там интересно
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Центр самореализации "РАЗУМ" ... пакапайся тама :shok:
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Окей спасиб
     
  15. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
  16. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    ... Оказывается эти "формчане" регулярно всех неугодных съедают. То есть, если им начинаешь говорить то, что им не по вкусу, или то, что они ркуами потрогать не могут, вас объявляют сумашедшим, а потом выдавливают. ...

    Это "космопоиск"? На форум этой конторы один раз я хотел зайти.

    Чтобы высказать своё мнение мнение по существу вопроса. Но меня туда не пустили. Они таким способом ищут истину. И ой как долго искать будут.

    Иследовать уфологические и парапсихологические явления, с помощью той методологии какую применяют ученые, это всё равно что гонятся за своим собственным хвостом.

    Нужен совершенно другой подход.

    Прежде чем изучать уфологические и парапсихологические явления с помощью приборов, сначала необходимо разобраться, с чем имеешь дело. А этого как раз и не сделано.

    Считается, что человек воспринимает мир в котором он живёт, а так же свое собственное физическое тело, с помощью органов чувств физического тела. Но это не так.

    Органы чувств физического тела человека, это только датчики считывающие информацию, а далше следует сложная по устройству система передачи информации в сознание человека, где она расшифровывается, повторно обрабатывается и превращается в то качество, которое каждый человк воспринимает своим сознанием, как жизнь проживаемую в физическом теле.

    Только вот сознание человека, взять хотя бы тот же тест с балериной, не всегда точно воспроизводит информацию считанную органами чувств физического тела человека. А нередко, воспроизводит то, чего нет на самом деле.

    Поэтому не понимая, с чем имеешь дело, исследовать уфологические и парапсихологические явления, даже с помощью приборов, занятие почти бессмысленное.

    Информация о том, как в действительности выглядит окружающий людей мир и как он устроен, скрыта от сознания человека. Чтобы человек мог правильно оценить результат выдаваемый приборами, необходимо знать как устроен окружающий людей мир, там за гранью человекческого сознания.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Этого рассказа будем ждать. [​IMG]
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Можно три года ждать.... :sarcastic_hand:
     
  19. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Валерий, совершенно верно! Именно о Космопоиске я и вела речь. [​IMG].

    У меня создалось впечатление, что у них там вообще какие-то иные задачи. А их статус - прикрытие. Именно поэтому они никого из тех, кто хоть до некоторой степени разбираются в этих вопросах, и близко к себе не подпускают. Есть там что-то, что они тщательно скрывают. Но своим повделением выдают свои намерения.

    Я вам в почту скину кое-какие материалы. Уж вас-то они точно заинтересуют. Только обещайте, что потом через приватную систему общения вы поделитесь со мной своим мнением, ок?

    Ничего, Дима, пусть будет, как будет.

    В таких вопросах нельзя подталкивать, даже если этот рассказ и вовсе не состоится.
     
  20. Валера Селютин

    Валера Селютин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Будем ждать. И дело вот в чём. Работа с информацией, уфологической, парапсихоогической энергозатратна. И вот в чём дело.

    Есть три типа информации. Ложная информация, искажённая информация и истинная. Земная цивилизация уже давно сошла с пути, когда люди пользовались в своей жизнедеятельности только истинной информацией. Сейсас люди пользуются в основном искажённой и ложной информацией. В результате чего скатились на технократический путь развития.

    Это значит, что люди полностью утратили знания о том как устроен окружающий их мир, там, за гранью их сознания. И стали строить свою жизнедеятельность на основе информации об утройстве только того, как выглядит то, что их окружает. То есть , информацией уже обработанной сознанием человека. А она, как мы уже выснили, легко поддаётся искажению.

    Согласно контактной информации, планета Земля или наша реальность находится у самой границы, за которой располагаются искаженные миры. То есть у нас ещё есть шанс для того, чтобы мы могли исправить положение дел на Земле.

    Когда какой либо человек начинает исследовать уфологические и парапсихоогические феномены, он пытается разобраться с их внутренним механизмом. С тем как они устроены. Для начала человек использует те знания, которые наработаны людьми до него. А они скаженные или ложные. В результате чего, у него, концы с концами не сходятся. Человек задаёт себе вопрос, почему? И начинает искать на него ответ. А все истинные знание об устройстве самого человека, об устройстве мира окружающего человека, от рождения заложены в самом человека. Нужно только приложить усилие, чтобы пробудить их.

    Поск ответа на вопрос, почему? И подключает сознание человека истинной информации, которая заложена в нем самом. Сознание человека находит ответ. И вот здесь начинаются проблеммы.

    Информацию о найденном ответе, необходимо вытащить из подсознания и овеществить в информационном поле Земли. То есть записать на какой-нибудь носитель информации, например написать статью в газету или рассказать о том, до чего ты додумался, в интернете. А это место, в информационном поле планеты, занято ложной или информацией.

    Для того чтобы записать в информационное поле планеты новую информацию, а тем более чтобы вытеснить ею искажённую информацию, нужна энергия, которая берётся у физического тела человека. Именно поэтому Диме не очень нравится отвечать на вопросы и хочется всё забросить.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.