Мошенники в ООО"Раскрутка" Внимание! Не попадайтесь!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем netAkademiiSaitov, 22 апр 2011.

  1. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,друзья!

    Меня зовут Вадим Насонов.Мы с спругой Татьяной столкнулись с ООО"Раскрутка" в июле 2010г.Вначале,как положено,было все красиво:красивые песни о привлечении целевой аудитории за 2 дня,вы платите только за звонки,больше ни за что платить не надо.Что в итоге? Заплатили за Целевые звонки 116.000 руб.(пакет 400 звонков),затем 15.500 за Хостинг за пол-года!!!Что мы получили? 1 Целевой звонок к этому дню!!!Теперь руководство ООО"Раскрутка"говорит нам,что ребята,а у вас оказывается дизайн сайта не важный,в этом все дело.Закажите у нас Ре-Дизайн за 78.000 руб и все будет Красиво и Классно!Одним словом,пошло навязывание своих услуг за наши же деньги,да еще и по таким космическим тарифам,которые в несколько раз превышают рыночные,а гарантий они никаких не дают!

    Одним словом,деньги отданы,услуги компанией ООО"Раскрутка" НЕ ОКАЗАНЫ,деньги они возвращать добровольно не собираются,на письма не отвечают,как буд-то бы нас не существует.Похоже на матерое мошенничество группой лиц по предварительному сговору Ст УК 159 Ч.2,Ч4

    А что касается клиентов,которые получили свои услуги,то ведь и это понятно,ведь не могут они кидать всех подряд-призовут ведь сразу как Мавроди!

    Друзья,если Вы хотите потерять время,деньги,силы,то смело обращайтесь в ООО"Раскрутка",там Вас "Раскрутят"по полной!

    Кому интересно и хочется еще инфо по этой теме,то может заглянуть на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там о "черной"работе лжеоптимизаторов много отзывов.Оказывается не мы одни такие чайники, в Москве и в Питере нас существует достаточное колличество и лжефирм,которые продвигают таких ребят как мы! Загляните так же и сюда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) полезная инфо тоже имеется!

    Друзья,призываем всех кто пострадал от лап этих "деятелей" объединиться и действовать далее сообща! Кстати, обратиться в Коллекторские агенства гораздо лучше,чем самим идти в суд.

    Оплата им за услуги по факту возврата средств, а все остальные расходы они берут на себя.

    Пишите нам на почту: NETproraskrunke.Ru@Gmail.com и заходите на страничку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Будем рады!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  2. BoZZman

    BoZZman New Member

    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Редизайн сайта стоит... в 10 раз дешевле.

    116 тысяч за раскрутку? При таком тарифе 400 звонков в день?
     
  3. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не в день 400 звонков,а всего 400 Целевых звонков
     
  4. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Топикстартер, вы вроде темой выше писали, что Вас в Академии сайтов обманули на те же самые услуги?? [​IMG]

    Вы уж как нибудь определитесь - а то вы пишите, что в академию сайтов отдали 48 тыщь и вас там кинули.

    Теперь пишите, что в ООО Раскрутка отдали уже 120тыщь - и опять Вас киданули!!

    Как то это странно выглядит, не находите?

    Т.К или вы идиот конченый, который наступает на одни и те же грабли, пока дырка во лбу не образуется. Либо вы с какой то корыстной целью подобные посты пишите?
     
  5. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вадим Насонов, у меня к Вам и вашей супруге Татьяне один нескромный вопрос - Вы что дэбилы конченые оба???

    Услуги хостинга, если в перещете на один сайт, обходяться мне в 25руб в месяц, т.е в год это 300 рублей в год 150 руб за доменное имя. Итого 450руб за 1ГОД.

    Вы заплатили 15,500 за ПОЛ (12) Года, т.е 31 000руб, за ГОД.

    Ну, ну, а набрать в гугле запрос "аренда хостингра цена", религия не позволяет? [​IMG]

    Я бы на вашем месте оставил мысль с продвижением вашего сайта, ибо при таком подходе к делу вы просто разорите свою фирму, так и не дождавшись первого звонка с вашего сайта. :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    млин, а давайте я вам обеспечу хостинг, домен первого уровня в любой зоне и файловое пространство всего за треть той суммы, что вы им отдали за хостинг? [​IMG]

    а доплатите, еще и "разгон" сайта обеспечу))))
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Сколько стоит хостинг и домен СОМ?

    Для 3 сайтов?

    Я плачу субаренду.48 долл в год 30 за 3 сайта.

    Есть варианты дешевле?
     
  8. Millaschka

    Millaschka New Member

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ужасно конечно. А как они автор на вас вышли? и дайте ваш сайтик, я хотела посмотреть, может вам моего друга посоветую.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ни слова не понял, о чём вы.
     
  10. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Зачем вам хостинг в зоне com?

    Качество услуг забугорных хостингов столь сильно отличается от наших?

    Поделитесь опытом.

    Т.Е получается 78$ в год, смысл искать дешевле? Это и так мне кажется недорого, покрайней мере для заграничного.

    ЗЫ: Кстати хостинг на котором размещает шарага, на которую ТС жалуется, кажется Питерхост[​IMG])

    1500руб в год, для 3х сайтов)) а автор платит 30 000, за один :lol2:
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а это видимо, супруга Татьяна подтянулась))) муж скрывал, подлец такой, куда баблос из семейной кассы утекает :lol2:
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Я не в курсе дорого или нет.Поэтому и спрашиваю,есть ли варианты дешевле.Сайты висят лет 5-6.
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Всякого рода мошенничества достаточно. Извращаются как могут.
     
  14. RestlessOne

    RestlessOne New Member

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мда, собрание пикейных жилетов в самом разгаре, и каждый специалист до мозга костей... [​IMG]

    Вадим, зря вы так преувеличивается ситуацию, наша компания давно с ними работает и все вполне нормально, а если вы не потрудились разобраться, за что деньги платите-это Ваш провал, и так открыто бросаться гуано где ни попадя- как-то не по мужски... Или вы не знали, что ни одна рекламная акция не дает 100% гарантий?.. Везде можно найти компромисс, если задаться целью, я уверен-вам были предложены варианты решения но вы просто не стали слушать(для нас, во всяком случае, был переоформлен контракт на оставшийся срок по продвижению с Seo на Smo) и особых затруднений не было... И я категорически НЕ верю, что вам озвучили цену 15000 за хостинг, мы 5000 за год заплатили, притом хост неслабый, интернет магазин с легкостью тянет... В общем соль всего вышесказанного: Вадим не прав и должен прекратить заниматся копипастией, Раскрутка-не без изъяна, но пробем в сотрудничестве с ними чаще всего нет.
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угунмс, первый же пост новичка и сразу же обличающая речь. палитесь, батенька))))))
     
  16. Кусакин

    Кусакин New Member

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Мошенничество ? Нет. Это бизнес по россиянски.
     
  17. ирина васильевна

    ирина васильевна Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :)

    > Добрый день!

    > Я, Пронина Ирина Васильевна, мой тел.8 921 961 78 67, мой сайт www.wild-plant.ru

    > Заказала сайт 23.03.2010 г. в Академии сайтов.

    > <Сайт под ключ> мне не сдали.

    > Панель управления сайтом не исправна.

    > Исправить не могут.

    > 8 месяцев удерживали доменное имя сайта.

    > Пастухов дважды выдавал, нотариально заверенное заявление, на передачу домена в организации, где домен не числился.

    > Хостинг, оплаченный на год, мне не передали.

    > 15.06.2011 г. я обратилась в Кировский р-он суд с иском к ИП Пастухову Академия сайтов.

    > Привела в суд свидетеля с Вашего форума, Вадима Насонова.

    > Дело с треском проигрываю, у меня нет адвоката, я пенсионер, физическое лицо.

    > Суд отклонил, назначение суд. экспертизы, обосновав в решении суда: "...по мнению сторон, назначение экспертизы не целесообразно"

    > Мнение сторон - это СУДЬЯ и АДВОКАТ Пастухова.

    > На 06.02.2011 г. назначено рассмотрение кассационной жалобы в ГОРСУДЕ.

    Помогите если это возможно, связаться с теми ,кто ещё пострадал от ИП Пастухова В.Р
     
  18. АллаМ

    АллаМ New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я пришла в "Раскрутку" не так давно, но вижу, что работают здесь вполне адекватные люди. К тому же, система построена таким образом, что невозможно не сделать задачу, поставленную клиентом. Думаю, что недовольные заказчики есть и будут всегда, так как всем не угодишь.

    При возникновении проблем, к какому-то компромиссу всегда можно придти, было бы желание. Тем более, что наше начальство всегда на связи.
     
  19. Марина1

    Марина1 New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Каждая компания, работающая с клиентами, имеет недовольных ее услугами заказчиков, и так было всегда. К сожалению, компания "Раскрутка" - не исключение. Я работаю здесь уже давно, знаю как все выглядит изнутри. Могу сказать, что мы всегда стараемся выполнить все свои обязательства вовремя и качественно, кроме того, наша система не позволяет нам задерживать технические задания (предусмотрены штрафы). А при каких-то недопониманиях, мы всегда готовы пойти на компромисс. Я не обвиняю и не защищаю нас, просто хочу представить другую точку зрения. Клиентов у нашей компании много, мы растем и совершенствуем свою работу, чего и всем желаем.
     
  20. OlegF

    OlegF New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Неприятная, конечно, ситуация, но думаю не все так просто. Мы вот сотрудничали с ООО "Раскрутка" несколько месяцев. Работают там вполне приличные толковые люди. Все услуги, указанные в договоре, компания выполнила. Ради справедливости замечу, что не прямо в срок, но, тем не менее. Результат работы был такой, как обещали (мы тогда заказывали продвижение при помощи оптимизации). Так что у нас претензий к ним нет.
     

Предыдущие темы