Умер Михаил Козаков | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кофеман-Ка, 22 апр 2011.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как я с тобой согласен!!! Когда русский артист помирает, базар не больше двух дней. (Степанов разбился, помер гл. герой "Летели голуби" и пр.)

    Как только еврейских кровей, меняют всю сетку вещания и гоняют фильмы с ним.
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вообще-то я недавно это поняла. В Израиле живут наши настоящие друзья. не показные, а то кто по настоящему переживают за нас.

    В ситуации с Чечней все от нас отвернулись, и только Израиль поддержал.

    И когда сейчас фашисты в прибалтике куражатся, все молчат. Кроме Израиля.

    И партизана Кононова кто поддерживает. Все, даже русские крЫчат, что он военный преступник, а израильтяне говорят что он герой и на войне, как на войне.

    Я русская и для меня друзья те, кто подерживает Россию. Израильтяне поддерживают
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Можно и без инета: Зурита - Человек Амфибия, Соломенная шляпка - эпизодическая роль, Здравствуйте я Ваша тётя, Шестой - главарь банды, Выстрел, Безымянная звезда, и этого достаточно , чтобы об артисте сказать что он артист. Повторяю - я не люблю Казакова, но актёр он талантливый.

    Это не совсем так. Ну во первых Степанов и на самом деле уровнем артист пониже, а что касаемо Казакова, так поговорят о нём и точно так же забудут. Ну будут про него иногда вспоминать, не более. Как впрочем вспоминают и Бориса Андреева, и Бабочкина и Буркова. Дело в том, что оставил он после себя. А Казаков как не крути а память оставил. Ну еврей, ну херли? Если не научимся жить с мыслью, что нужно жить так чтобы не гадить друг на друга живя рядом, так и будем только злобу национальную источать. Может евреи и раздражают тем что своих превозносят а других принижают, так учитесь русские у них и делайте тоже самое с артистами своей национальности. Кто мешает?
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да бростье Вы Собакин.

    Это человек, который мне показал мне как красива Москва. И что это наша мамка.

    Я никогда не любила Москву.

    А два года назад увидела как над ней Солнце всходит..........

    Казаков об этом фильм снял.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ого,еще один великий артист,которого не вспомнишь,пока роли не перечислят. :huh:
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дим, а может быть не стоит входить в понинальные темы, чтоб обосрат усопшего?

    Ты же хороший добрый человек. Почему ты так поступаешь?
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Дмитру ну ты то не так молод , чтобы Казакова не помнить. Хотя возможно ты не интересовался особо кино, отсюда провал в познаниях советского кинемотографа. Ребята, вы ещё Куравлёва или Табакова забудьте и скажите, а чё он такого сыграл.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    К моему большому сожалению я не начинаю считать умершего человека святым по причине того ,что он умер. Естественно на реальных поминках не стоит плохого говорить.

    Но в данный момент я не на поминках,а возле компа.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не надо Кофеманка ...не надо, ладно?

    что за манера- сразу объявлять свою точку зрения правильной, а иную-ущербной и подлой? Это не от великого ума, скажу прямо. Большая уж девочка, можно и человека судить по делам, а не по экстерьеру. Что сделал. К чему пришел. А там и понятно становиться- стоит помянуть по христианской традиции,(хоть и не православный он и никогда им не был), или поднять джопу, и пойти на кладбище с цветами. Правильно Дима мыслит-а знаете почему?А потому что психология здоровая,без вывихов в мозгу.

    Извините.

    Сегодня ругаться не надо. С праздником!

    точно в дырочку.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я ронмантик. именно поэтому я читала все что Вы написали

    До последней буковки
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    наличие романтической струны в Душе не отвергает наличие рационального мозга в голове. тем более-в красивой.

    :give_rose:
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да помню канечна, но реально артисты умеют друг дружку пропиарить до полубогов ,но только после смерти.
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Фильмы довольно слабоваты, Покровские ворота тянут на средний сериальчик для ностальгирующих бальзаковского возраста женщин, да и ролей его много не вспомнить, даже в тетушке он не особо блеснул.

    Много хороших артистов, на чьих творческих удачах мы выросли, ушло от нас, но так уж громко по всей стране плакать об этом ни к чему. Вот сосед мой умер, 98 лет, чуток до юбилея не дотянул, знаете, чему жизнь посвятил? Он изготавливал объективы к кинокамерам, сам дома на своем станочке полировал линзы, и его заслуга тоже есть в том, что мы видели наши любимые фильмы, только по нём плачет скромно его дочь, ну и я румку выпил...
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    К примеру, Миронов был по папе еврей. Но то МИРОНОВ, тут даже не вспоминается нация. Это русский до мозга костей. А всякая мелкота, вся заслуга которых - национальная принадлежность, она не перестаёт оставаться мелкотой.
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Есть такое. Лицемерие оставшихся в живых, этикет так сказать по необходимости. Обществос.
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    И мы тоже, не поверите, читаем ВСЕ буковки, до последней. Не надо нас провоцировать, мы не против евреев, мы против того, что они хотят навязать, а кто именно, моему шмайссеру не особо важно, икскьюзми.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а для меня он был бы ну ничуть не хуже козакова. Что мне с того , я его вспоминал, только когда они всем табором с израиля назад чухнули-деньгу заколачивать в России, а жить-там. А тут под боком жил человек-талант, непьющий и не гулящий. Русский работящий Левша. Уважаю таких, на них и держимся.
     
  18. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    НЕ ТРОНЬ святое.тЫ ПОХОДУ ЕЩЕ ЩЕНОК.утухни
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ни смей её абижать!!! :aggressive:
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    идиото...

    тут Даме комплимент с цветами, а он ....

    если б не праздник объяснил кто ты и что в твоей галаве..тьфу...
     

Предыдущие темы