Обязательно прочитайте если собираетесь на отдых в Турцию | страница 9

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Felicitas, 28 май 2007.

  1. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    А чем так Турция приглянулась? По мне, так Сочи все культурнее становится. А другие черноморские города подтягиваются. На нашем Черном море хватает и своих хороших отелей. Там и "Чеботаревъ" и разные Рэдисоны, даже частный сектор есть! Я б в Турцию не стал ездить на отдых. Не люблю, когда ко мне цепляются с криками: "Брат, купи,а?!" А примерно так турки и делают. [​IMG]

    В Турцию хорошо ездить ради изучения исторических памятников. У них неплохая мусульманская архитектура и наследие Византии тоже сохранено. Вот это того стоит! А под солнцем пузо греть можно и у нас. [​IMG]
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну видимо придется......но хоть куда получше, кто где там был!

    Мне надо чисто 4-5 дней без выхода из отеля....Программа- утром пляж, до заврака, после завтрака, потом бассик, потом спать......больше ничего мне там не надоть!!!!

    Лучше поэтому чтобы и от эропорта близко было

    А лучше наверное на Винского задать....
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    аннален,

    Нюре в личку напиши.

    (ну или где ее увидешь)

    у нее подруга туризмом занимается.

    по знакомству подыщет тебе чо надо. [​IMG]

    (может и на деньгах сыкономишь)
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой точно....я и забыла...данке шион!!!
     
  5. RomaRomma

    RomaRomma New Member

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отдыхал с друзьями 10 дней в Алании, в отеле 3*.

    Ну что сказать? Отдых был просто незабываем! Впечатлений - куча! Просто не мог подумать, что за такую стоимость путевки можно так отлично погудеть. Нам особой разницы в выборе отеля не было, но менеджер предложил нам именно его по причине близкого расположения к центру города.

    Отель особо не выделяется на фоне остальных, но его расположение несомненно большой плюс, поскольку отсюда недалеко идти к пляжу. При самом отеле есть бассейн, но это для тех, кто любит по утрам водные процедуры). Питание хорошее, нас все устраивало. Отдельно хочу вспомнить о наших номерах. Я лично очень люблю чистоту, поэтому понравилось, что в номере убирали не реже, чем раз в два дня. Персонал отеля улыбчив, во всем всегда готов помочь.

    Встретили здесь много "наших" (русских), посему время провождение было достаточно веселым). Как вспомню, сколько там тех ночных клубов, и что мы успели во всех побывать, - так сразу и улыбка на лице появляется. Это был действительно был суперский холостяцкий отдых!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  6. Jurnob

    Jurnob New Member

    Регистрация:
    27.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Новые пропагандисты пришли на форум. Поеду в Крым...мазохист?
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Не, в Турции лучше - там и пострелять можно. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ? Может и лучше,но пробраться теперь трудно. По горам ползком,следовые полосы.собаки служебные,погранцы с автоматами,трудный быт нелегала. А пострелять и здесь найдется где.
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Да ладно врать-то!

    Авиасообщение работает.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Депутаты Госдумы предложили предоставить правительству право ограничивать продажу туристических путевок в отдельные страны. Соответствующие поправки к закону «О туристской деятельности» внесли в Госдуму депутаты от «Справедливой России» Сергей Миронов и Михаил Емельянов, сообщает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). (с)  Справороссы стали едристее Едра.
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  13. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ?          Путевки на отдых не продают,не слышали? Самолеты еще летают,но  всех желающих не содют.
     
  14. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Если путевки не продают, это вовсе не значит, что до Турции не добраться.

    Но если для Вас Турция - это возможность за копейки две недели пить и есть, не вылезая из отеля, тогда оно конечно...
     
  15. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ?      Ни разу за все 17 лет своих поездок за рубеж я не был в Турции. Даже не знаю почему,но не хотел. и сейчас не хочу. Добраться до Турции конечно можно,но для 3-4 млн.наших граждан,ежегодно отдыхающих в Турции, это было желанным местом отдыха,статусным местом в конце концов.,показателем какой-то собственной успешности. И зря вы так пренебрежительно  о "возможности за копейки",для многих это вовсе не копейки и потратить больше они не могут. Вот они-то теперь до Турции и не доберутся. Для нескольких десятков тыщ вводимые сейчас ограничения не преграда,вы правы,но для большинства "простых" граждан (не люблю этого определения,но) это преграда серьезная,для многих непреодолимая.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Какое, нахрен, "статусное место" и "показатель собственной успешности"?

    Лучший из бюджетных видов отдыха, это да.
     
  17. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    К слову:

    Одна моя давнишняя приятельница (не самый бедный в Питере человек, ох, не самый!) предпочитает во время своего отпуска поездки на Антарктиду или Гренландию.

    У нее просто нет потребности две недели бродить пьяной по отелю. [​IMG]

    Это к вопросу о "статусности".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  18. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Я в крайний раз в начале августа из Турции вернулся, так вот там и летом все весьма грустно было... из-за нашего курса рубля сезон провален..отель полупустой был, с турками там общался - грустили...говорят что обычно за сезон на зиму зарабатывали, потому что зимой вообще работу не найти, а в этом году и на зиму не заработать было...представляю как щас там народ "рад" новым вводным..
     
  19. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ?        Знаю лично одно семейство фермеров с Краснодарского края,которые побывав в Турции на отдыхе три года назад всем семейством,до сих пор гордятся,что там побывали,что вот такие деньги имеют.отдохнули на заграничном курорте. В станице это пример успешности. Бюджетный отдых.это тоже отдых и для многих-единственно возможный. Для тех же 3 миллионов.
     
  20. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?И как эти три миллиона отдыхали до турецкого "олинклюзива" - уму непостижимо. [​IMG]
     

Предыдущие темы