ночью похрапываю, днем поскрипываю а ежели помять- пукну | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Хмурый, 25 апр 2011.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты тоже хочешь услышать?? нее, ты меня как то не вдохновляешь... я теток люблю...
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    (в задумчивости.....)

    легкий животик при разрабатонных трицепсах=бицепсах определенный шарм придает.

    Что-то этакое -- основательное .. надежное .....
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну, ты тоже еще кобылица нетолстая, скачешь как молоденькая...не скромничай..

    лелик,.. я не хочу старым становиться!!Караул!! только что одного на йух послал, дебил хамил, знаешь, аж почувствовал как кровь один раз пузырнула... :lol:
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ножки берегут!!!!
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    знаете что скажу-это вам легкий. а при нагрузке даже болит... Нет, внешний вид и самоощущение-абсолютно разные. Ловлю себя на мысли- надо салфетку носить, протирать скамейку на школьном стадионе и пытаться что то там покачать... Девочки в бадминтон играют, мальчики мяч пинали, мамашки детей и тузиков выгуливают- один хмурый под турником сидит и зубы скалит от злости...
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Те скока лет то? Сорок с хвостиком? Тогда я тебя понимаю. Немного о себе. Не скажу что каждый день, но 2-3 раза в неделю по утрам выхожу на стадион. Не гнушаюсь пробежать, залесть на брусья, отжаться, турник помучаю, на руках похожу в грушу заряжу раз шестьсот. В общем сами все эти упражнения радости особой не доставляют, но в итоге чувствую силу в руках, живот более не растёт, поступь крепкая, да и самочувствие улучшается со временем, шлаки то из организма при потении выходят.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так что с ними лет через 10 будет? в 30 уже все? сомневаюсь что смирятся..захотят и дальше скакать.. а задницу уже куда денут?
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    пля,у меня как сёдни пузырила кровь( в теме про мужиков и отношения) -завтра на сутки,а у меня всё зудит,что план откладывается на сутки
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    руками я не махаю, так как с юности занимался не боксом, а вольной борьбой, а вот все остальное-практически то же Правда,не буду врать-от случая к случаю... А потеть предпочитаю в бане. Я, пардон вот подумываю об курсе чистки организма. Видел что с человека выход-впечатлило. Но как голодать -не смогу столько. Выходит надо меню пересматривать.

    да читал, читал... не пори горячку.отойди. Через три недели кирпич на крышу или фулюганы гвоздем по корпусу.. никто, ничего...не видел
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Нужно комплексно.

    Еда --- побольше фруктов/овощей. Спать - вдосталь. Двигаться поболее на свежем воздухе.

    кхм... про секс не пишу -- тут и так много об ем пишуть!

    Тут уж написали -- вопрос не в животике, а в сосудах и прочем...

    Толку с подтянутости при паршивых сосудах?

    Ах да.

    Злость однозначно исключить!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    даже не вздумай про чистки-лохотрон всё это [​IMG] а вот меню -да,согласна.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а что те фрукты? пардон, но мне рассказывать какие здесь фрукты- бесполезно. Студентом собирал фрукты-в школе.техникуме. институте. Норма 250кг в день. Так что фруктов я навидался то что здесь-трава... дай Бог безвредная...

    А вот спать- почему то не тянет Сижу до часа-нив одном глазу. Правда в 7-00 вскакиваю легко-исключая выходные...

    Злость-это мотор... нельзя глушить- холостые обороты начнутся
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [quote name='Хмурый' date='25.4.2011, 23:45' pos

    да читал, читал... не пори горячку.отойди. Через три недели кирпич на крышу или фулюганы гвоздем по корпусу.. никто, ничего...не видел
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    почему? я своими глазами видел лет 10-12 назад как парень не жрал ничего дней 10... Потом взял отгул и на следующий день принес на работу полстакана зелено-черных как бы кораллов- такое с него насыпалось. Я не побрезговал-взял и рассмотрел- фу.если это в печенках и почках-нафиг не надо. Правда и вес он потом набрал за два месяца... Но у нас разная комплекция и вес уже не главное.
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну ищите экологически чистые.

    А.... сейчас в голову пришло.

    А --- не попробовать ли Айкидо?

    Вместо турника?

    Опять же злость там нейтрализуют!
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    злость надо глушить физ.нагрузками. велики купи для всей семьи [​IMG]

    из печёнки и почек обратно ничего из камней не выходит безболезненно,кроме песка. там протоки мизерные: как камень выйдет ,наросший там?

    зелёно-чёрные кораллы-это холестериновые из кишок возможно,да,но это при правильном питании без "зверств" самоочистится при употреблении клетчатки и зерновых.
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Теннис для пенсов? Да там так убегаться можно, мама дорогая. Опять же гламурно, эстетично - девочки там, в белых юбочках. Можно сочетать приятное с полезным, пообщаться. А в качалке что - потный красный организм двигает железо в закрытом помещении. Фи. Еще понимаю, когда молодежь этим занимается - глупеньких ровесниц мышцами хорошо соблазнять. А в более солидном возрасте предполагается, что мужчине и кроме мышц есть чем даму привлечь. Попытки накачать пресс здесь не менее смешны, чем попытки молодиться у увядающей женщины. Вполне достаточно свежего внешнего вида, подвижности, отсутствия лишнего жира.

    Да ну... за 40 небольшой животик (если это обусловлено телосложением) - это естественно и совсем не безобразно. Разумеется, на фоне подтянутой спортивной фигуры.

    Лично меня не напрягает нисколько.

    Бояться вот только не надо, никогда и ничего. Иначе таких дел наворотить можно... Это не старость, это зрелость.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что вы к злости привязались? кто сказал что мы одно и тоже под этим словом понимаем? Сегодня. в 15-00 заказчик. надо давать скидку с коробки дома. Счет на плиты перекрытий в баррикаду и Кировский ДСК молодой мой отправил в пятницу. До 11-00 тишина,начинаю звонить-еще нкто ничего не смотрел. Начал ругаться- стали считать. через 10 минут звонят-молодой прислал не то и не поставил задачу. Стал разбираться-он видете ли "всего лишь перепутал" Итог-13-00, сета нет, цифры выведены по статистике. никто не виноват Мне гендиру так и сказать? А если Заказчик повернется и уйдет? Потом какую премии им,да и себе выписывать? Ну... страна узнала своих героев- и в кабинете и у субчиков. это-злость? Тогда в современной работе сплошные злыдни, так как работают у нас сами знаете как... Пусть злой-но хоть что то движется..А так сижу,нервничаю что малейшее дело поручить нельзя.. Кому эти нервы нужны?
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это бес в ребро [​IMG] теперь может поймёт,что нельзя возраст упоминать всуе особенно женщинам тыкать им.

    насколько ж тётки тактичнее! :yes:
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А вот не надо укреплять здоровье набегами. Нездоровое занятие.

    Потеть в бане - только с условием адекватного восполнения жидкости. И не алкоголем.

    Чистки различные - фтопку однозначно!!! Абсолютное зло. Вполне достаточно правильно питаться.
     

Предыдущие темы