Что же ВЫ ищеТЕ на данном форуме,дя чего ВЫ тут? Зависимость,страх,неуверенность в себе?!

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем MIP1, 26 апр 2011.

?

)))

  1. Общение

    0 голосов
    0,0%
  2. поиск 2 половинки

    0 голосов
    0,0%
  3. полезная информация

    0 голосов
    0,0%
  4. иное

    0 голосов
    0,0%
  1. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начну я вот с чего)))РАНЬШЕ КАК И ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕГО Я ТАКЖЕ И МНОГИЕ СИДЕЛ И СМОТРЕЛ ЯЩИК,ТАКЖЕ ПРОПАДАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ДНЯМИ И НОЧАМИ В РАЗЛИЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ,ИГРАЯ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ,ГУГЛИЛ ИТП.

    ВСЕ ЖДАЛ И ДУМАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ САМО СОБОЙ)))

    В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛИ МЫСЛИ ТАКОГО РОДА)

    А ЕСТЬ ЛИ ДРУГАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ?

    КАК ЖЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ?

    КАК ЗНАКОМЯТСЯ,КАК ЖИВУТ?

    Заинтересовавшись социальной динамикой,психологией и отношением полов,МНЕ стало жутко интересно и в тот же момент странно.Почему,Очень большое кол-во людей все больше и больше замыкаются в себе посредством ухода В подобные форумы,социальные сети,сайты знакомств итп.?

    Я начал изучать и исследовать.

    Что мешает многим также активно общаться в реальной жизни?

    )))Страхи,комплексы,НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ДА ДА ИМЕННО ОНИ САМыЕ!

    ВЫ конечно можете сейчас тут написать,что все это Не так,что АВТОР ТЕМЫ БРЕДИТ,НО ФАКТ остается Фактом!

    ВЫ можете обманывать КОГО УГОДНО,НО НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТЕ САМОГО СЕБЯ!

    ВСТРЯХНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ,

    МИР НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ О НЕМ ДУМАЕТЕ.

    Очень многим известная поговорка,которую многие из вас не так трактуют:Не мы такие жизнь такая!

    КАК РАЗ ТАКИ ВСЕ НАОБОРОТ,

    ***

    НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ,МЫ ТАКИЕ!

    ***

    ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧУДА ИЛИ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ,НИКТО К ВАМ В ДВЕРЬ НЕ ПРИДЕТ И НЕ СКАЖЕТ БУДЬ МОИМ(ЕЙ) МУЖЕМ/ЖЕНОЙ.

    ХВАТИТ ТУПО ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ НА ФОРУМЕ,ОСОБЕННО В РАЗДЕЛЕ ЗНАКОМСТВ,

    НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТСЯ ЕЩЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМКИ с поиском.

    Выходите из дому и начинайте общаться и знакомиться!

    СОЗДАВАТЬ АККАУНТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ИТП.,ЗАВОЕВЫВАТЬ КРЕПОСТИ ИЛИ ПОРАБОЩАЯ ОРКОВ,ГНОМОВ И ПРОЧИХ ТВАРЕЙ В ОНЛАЙН ИГРАХ.

    чТО КАСАЕМО САЙТОВ ЗНАКОМСТВ)

    ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО СО СТОРОНЫ,ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО,КОГДА МНОГИЕ НАЧИНАЮТ РАСПИСЫВАТЬ МЕМУАРЫ О СЕБЕ И О ТОМ КОГО ОНИ ХОТЯТ.

    эТО МАЛО СКАЗАТЬ БРЕД!

    Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ!

    КОНЕЧНО НА ДАННОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ % ЛЮДЕЙ КОМУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ.ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО ВЫ НЕ ЗАМКНУЛИСЬ В СЕБЕ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ,ВЫ ЛИШЬ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ РАДИ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

    чТО ГОВОРЯ НАСЧЕТ ВСТРЕЧ В РЕАЛЕ,ВОЗЬМЕМ НАШУ ТЕМКУ ПРО ШАШЛЫКИ В дУБРОВКЕ,изучив ее подробно и сопоставив чужие ДОВОДЫ И ОТВЕТЫ,есть % тех кто не боиться туда идти,Таких на данный момент 50 человек.

    Есть очень огромный % тех кто просто напросто отмазывается или им подсознательно Страшно пойти,такие ссылаются на работу,дела,что кошка не родила,что люди незнакомые...

    Я НЕ СОШЕЛ С УМА,

    У меня нет Весеннего Обострения,

    НЕ Принимаю и не КУРЮ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ,

    НЕ пишу этот текст в состоянии Алкогольного опьянения,ибо я НЕ ПРИНИМАЮ АЛКОГОЛЯ.

    МНЕ ИНТЕРЕСНО узнать ВАШе МНЕНИЕ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  2. gfxrefkt

    gfxrefkt Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    писать и оформлять сначала научитесь, потом быть может и до опросов дорастете. читать скачки с капслока до италика с болдом и обратно невозможно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Всё хорошо в меру. Если есть нормальная разнообразная реальная жизнь, то почему бы иногда не поиграть в виртуальные игры ( я не играю, прост нет интереса к этому), почему бы не пообщаться с на форумах с людьми из других городов, узнать чем и как там живут?

    Ну опять эти детсадовские разводки на "слабо". Есть люди, которые не едят шашлыки, те, кто предпочитает делать это в узком кругу свои знакомых, те, кто и без этого выезжает со своими приятелями, знакомыми, друзьями на природу и замечательно отдыхает на своей территории как нравится им, те, кто встречается с форумчанами когда захочется и с кем захочется, не дожидаясь, когда всех массово организуют и персонально каждого позовут.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Насчёт алкоголя - верю. Тут что-то покруче.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Полезной информации на этом форуме - кот наплакал. Практически нет. Знакомиться здесь тоже в общем-то не с кем.

    Поэтому здесь исключительно валяю дурака. Развлекаюсь. Развлекаться можно и в реале, но на это не всегда хватает времени.
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ответила общение, но счас задумалась... ничего тут не ищу, просто убиваю время. Но здесь я нашла много хороших знакомых и совсем немного дорогих мне теперь людей, с которыми общаюсь вне форума, так что не могу сказать, что форум бесполезен.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Прохожий' ну стрельни мне в голову, если я не прав,какой тебе полезной информации надо? если мне линолеум надо положить,я не иду сюда,а тупо набираю в поиске "Укладка линолеума". [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG]

    А я еще вот похулять хочу по городу, мне компании не собрать, а одной ночью хулять как то неочень, а хочется, белые ночи и все такое!

    Так что вот жду отчетика, как люди похуляли, чтобы потом к ним присоединиться!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  9. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Искала что-то , нашла форум)))) Общалась-встречалась...

    Нашла подруг.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    почему нету полезной информации? вон народ на шашлыки собирается.

    правда, тема - не читабельна, много флуда от дрочеров замониторных
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    [​IMG] СРАЧ СРАЧ [​IMG]
     
  12. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Человек с странным ником gfxrefkt вы смотрите сначала на свои оформленные темы,а потом уже говорите про других!

    Я никому не должен и уж тем более не обязан оформлять в "Цветочки"данную тему.

    Причем тут слабо?Я вот например тоже не ем шашлык,но тем не менее еду туда не с целью Поесть или выпить,А познакомиться и пообщаться с людьми в живую,а не через железяку сидеть и ждать ответа.

    Кто-то возможно и едет туда только действительно поесть шашлычка или заняться еще каким-нибудь делом,но таких в %тном соотношении примерно 1/10.

    Могу сказать почти с 100% вероятностью,что Одна из главных так скажем миссий приезда людей на данное мероприятие является общение и приятное время при провождения.

    По сути попить Водовки с Пивком и поесть шашлыка это вполне каждому под силу и без этой сходки.

    Что же вы настолько уверены что из всех форумчан нашего города,а их как таково получается

    42 992 человека,из которых предположим тысяч 10-20 не с Санкт-Петербурга,мы их не берем в счет,а также тех кто уже согласился придти на данное мероприятие,остальные то 20-30 тысяч людей прям таки все такие занятые и индивидуалисты,что не хотят или не могут придти?Да ну честное слово не смешите меня!

    ***

    Я не в коем случае никого не заставляю и не принуждаю,

    но побыть за городом на природе,

    уж всяко намного лучше,чем все также как и обычно уставиться в Монитор и клацать пальчиками по клаве. [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дальше уже дело ваше,в конце концов у каждого есть своя голова на плечах! [​IMG]

    ***

    Вот наши мамы,папы,дедушки и бабушки раньше общались в живую и все у них ОК было,не нужно им было нафиг всяких Этих форумов и других прибамбасов.

    Многие уже взрослые люди примерно в возрасте от 40-80 лет с которыми я разговаривал действительно порой жалеют,что тогда когда им было примерно 15 лет у них не было,этого по настоящему полезного и уникальнейшего средства как Мобильный телефон.

    Тем не менее и тут наши родственники находили ВЫХОД)))Звонили с уличных телефонных аппаратов,чаще заходили в гости.

    У них было больше живого общения.

    Движение-жизнь)))

    Желаю удачи и хорошего настроения! [​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  13. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Вам действительно интересно почему люди сидят на этом форуме или Вы пиарите тему шашлыков? Не понятно...... Я зашла сюда за полезной информацией, не нашла ее. Но осталась, как и многие написавшие выше, от скуки - чаще читаю, иногда пишу. А насчет шашлыков: я была там один раз, все вполне прилично, но очень много разных людей не объединенных одной целью. Т.Е народ тупо слонялся по достаточно небольшому участку сбиваясь в кучки по интересу. Хотя рядом с домом Мура есть шикарный пляж у Невы, вот там я думаю было бы интересно.

    А вот эти рассуждения вообще бред. Реально интересующихся форумом в 100 раз меньше и приглашения получили не все 100 процентов. И большинство ПОСТОЯННО пишущих здесь, ведут активную жизнь в реале!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я если честно почти со всеми своими бывшими приятельницами реальными прекратила отношения, потому что мне с ними стало скушно и неинтересно просто! Теперь я выбираю себе в реале только людей, которые меня не раздражают через 30 минут, а таких мало, к сожалению. Мне в принципе хватает реального общения да и гости в отеле порой задолбают!

    Я не люблю своих ровесниц, теток всяких, поэтому есть парочка молодых подружек, мне их хватает. Для поездок у меня есть приятнаяженщина, с которой не стыдно ходить по улицам!

    Не ходить же с этими, бэээээээээ тетками за......
     
    1 человеку нравится это.
  15. Редкая Сволочь

    Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хм..ничего не ищу..ничего не жду...переехала...теперь для меня эта жизнь-новый эксперимент.Оставить дом,родных и близких,друзей и знакомых,хобби и увлечения и приехать в новую страну,город,где нет ничего того что было у меня ТАМ,в прошлой жизни.Интересно сравнивать людей и их поведение(даже здесь на форуме) ну и в жизни тоже.

    В общем,это часть моего большого жизненого эксперимента. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что же,хорошо если так на самом деле,ибо на форуме действительно мало есть чего ловить.

    Анналена это вполне нормальная позиция поменять свой круг общения,у меня была похожая ситуация. 1

    Редкая сволочь 1,если так на самом деле.

    Икона ДА,мне действительно интересно,для чего люди сидят на подобных форумах?,ну и по большому счету мне интересно не только почему,но и сами люди.

    Дело далеко не в шашлыках,а в том чтобы не променять железного друга на реального друга или знакомого,а если и таковых нет,то плюнуть на все страхи и начинать больше общаться в живую. [​IMG][​IMG][​IMG]

    ЧУмачея Весна!!!
     
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    "дя чего ВЫ тут?, Зависимость,страх,неуверенность в себе?!"

    У меня зависимость, страх, неуверенность в себе, повышенная потливость, недержание, импотенция, метеоризм, картавость, я заииикаюсь, ожирение, косоглазие... запарюсь перечислять.

    Вот, пришёл в надежде, что форум поможет.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Nec ты ваще как-то себя гнобишь,тебе здоровой компании не хватает и работы в мужском коллективе на воздухе. :(
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] идентично,почти.
     
  20. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Э?.. Каким это образом я себя гноблю?
     

Предыдущие темы