Стерва Дайте определение

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем yanrik, 28 май 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Стерва - по-моему не к тому чувству женщины приписывается. Вот если женьщина включает свой инстинкт и начинает "вылизывать" нас, то в нас тоже просыпается охотник! И главное в этот момент не стать жертвой. Вот это, наверное, и тянет Вас к нам, а нас к Вам!

    Что Вы подразумеваете под понятием - стерва?
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    вот меня точно на стегв не тянет [​IMG]

    мне подавай белую и пушистую, точно такую как и я :rolleyes:
     
  3. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Амбициозная с.ка, не умеющая держать себя в руках.

    Понятия не имею, что в них может привлекать хоть кого-то. Разве что желание впендюрить, чтобы не выделывалась? Но это не от большого ума, а от отсутствия аргументов.
     
  4. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стерва живет в каждой женщине , только выпускать ее на свободу или нет это личное дело. Про себя могу сказать честно я бываю стервой - жизнь заставляет ( бизнес или мужчины , когда ведут себя как ... ), а вообще я белая и пушистая.
     
  5. Zhivago

    Zhivago Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ммм.... Нет, пожалуй стерва и с**а - не одно и то же. Разница в степени: если женщина немного стервозничает, это даже забавно [​IMG] , а вот с**а - не забавно совсем. Надо бы завести евгеническую программу по их истреблению! Отличительный признак : меняет мужиков исключительно из материальных побуждений, пока не наткнется на достаточно толстый бумажник. Маст дай.
     
  6. IssA

    IssA New Member

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Согласна ,что НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Но если тебя назвали с...,ТО значит просто перестаралась.
     
  7. DOKFOX

    DOKFOX Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ПОМОЕМУ СТЕРВА ЭТО ТУША МЯСА, МЁРТВОЕ ЖИВОТНОЕ А СТЕРВЯТНИКИ ЕДЯТ ЕГО. ЕСЛИ ПРЯМОЙ СМЫСЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
     
  8. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    в словаре Ожегова дается толкование лишь аналога мужского рода - "стервец - подлый человек, негодяй". Словарь Флегона трактует термин "стерва" более широко. В частности, подчеркивается, что это слово "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги".

    В некоторых отечественных словарях установлен знак равенства между понятиями "стерва" и "падаль". Но настоящей стерве не составит труда парировать подобные гнусные нападки. Вспомним, например, о том, что оный "продукт" способны потреблять лишь настоящие орлы, именуемые поэтому "стервятниками". Тогда как для прочих тварей, лишенных способности гордо реять, и годных лишь для унылого пресмыкания, стерва остается вожделенным, но недосягаемым объектом.

    Cтерва не скрывает своих истинных желаний и намерений

    Стерву отличает нетривиальность и неповторимость во всем (она презирает всякие стереотипы, в том числе и те, что общественное мнение навязывает дамам, формирующим среднестатистический гардероб)

    Стерва свято блюдет собственный комфорт (потому никогда не будет жертвовать удобством во имя пустой затеи "произвести впечатление")

    Cтерва не испытывает нужды в подругах (ибо всех прочих дам и барышень презирает за глупость и суетность)

    Стерва презирает брачные узы (ей вообще противны какие бы то ни было постоянные союзы)

    Демонстративное равнодушие стервы оказывается лучшим манком (сбивающим вокруг нее тесные стаи самцов)

    Cтерва переменчива, взбалмошна и внутренне свободна от обязательств как таковых.

    Стерва презирает всякие "женские штучки".

    Стервой нельзя стать, ею надо быть.
     
  9. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    У стервы на первом месте всегда стоит личная выгода, гордость, эгоизм и хитрость. Признаться, лично во мне есть маленькая доза стервозности...
     
  10. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Спасибо за информацию. Про стервятников вообще здорово. Т. е. если женщина самодостаточна на мужском уровне, но по половому признаку она все таки женшина, то по мужскому определению -стерва, ибо (видимо невкусен и зелен тот янтарный виноград висящий слишком высоко для умной и хтрой лисы).Басня Эзопа, ну или Крылова если хотите.
     
  11. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Стерва - самка не удовлетворенная своей сексуальной жизнью . энергия пошла не в то русло .
     
  12. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Мне кажется, что в каждой женщине есть хоть капелька стервозности, просто одни ей пользуются вовсю, а другие ее всеми силами пытаются скрыть
     

Предыдущие темы