Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Корабль с 2500 животными терпит бедствие

Тема в разделе "Домашние Животные", создана пользователем Мартов, 26 апр 2011.

1. Мартов

Мартов New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Как я понял, эту тему просматривают люди , неравнодушные к нашим меньшим братьям.

Это сообщение именно для таких людей.

Я гость с другого форума. Но прочитав у вас несколько пронзительных собычьих историй, понял , что у вас могу найти понимание.

Люди, болеющие душой за каждого четвероногого питомца, не могут остаться равнодушными к судьбе более чем двух с половиной тысяч животных , судьба которых сейчас решается в нашем городе.

На форуме ИВБ развернулась оживленная дискуссия на эту тему. Оставляю ссылку на него.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там в разделе "SoS " открывайете тему с таким же названием, какое я обозначил здесь "Корабль с 2500 животными на борту терпит бедствие" Это конечно, метафора. Но и реальность не менее впечатляюща: огромная популяция животных и птиц благодарая чей-то злой воле рискует сгинуть на болоте. Нужна ваша помощь!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А людей вам жалко? Вообще как к людям относитесь?

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Мы тута фсе в балотте.. :boredom:

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Первый пост и уже- пойдите, откройте. У меня свое животное сегодня свалило горшок с цветком и наблевало в углу. Вот сижу решаю его судьбу.

6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Щиллбанн заработтал....

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Tabbi

Tabbi Пользователи

Симпатии:
    6
    Я против вообще зоопарка как явления. Против цирка с животными. С детства мне жаль диких зверей в неволе. Заповедники и лесопарки - еще полбеды. Центр города для этого - не место.

Автору статьи на заметку мнение юриста: количеством подписей в письме протеста чиновников не проймешь, важнее, когда обращений много по отдельности, и каждое отдельно зарегистрировано - в администрацию, в прокуратуру.

Плюс репортаж на ТВ.

P.S. Сидит у нас в уголке кошка дворовая беременная, со дня на день малыши появятся - их судьбу решать предстоит.

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Вот такую заботу можно только приветствовать.

10. KittyFE

KittyFE Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну надо же название такое дать - "Корабль с 2500 животными терпит бедствие". Думала, что тема про фальшивые сборы всяких средств на помощь и т.п. - после спектакля (фильма) "День Радио" про "радиомарафон в защиту редких животных" на "как бы радио"(с) никаких других ассоциаций. [​IMG]

В нашем городе ни судьба этих 2500 питомцев, ни судьба других питомцев (что человеческих, что животных) не решается и вряд ли будет решаться. [​IMG]

Так что только вот как-то так, как уже сказано:

Много

И меньше пафоса в деле помощи-спасения, больше конкретики.

11. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    Шьёрт побьерри! ©

Ещё пара таких тем и начну уважать педерастов! Сколько нужно ума, чтобы рыдать над кошечкой и собачкой! Даже меньше, чем у педиков!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей