Корабль с 2500 животными терпит бедствие

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Мартов, 26 апр 2011.

  1. Мартов

    Мартов New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Как я понял, эту тему просматривают люди , неравнодушные к нашим меньшим братьям.

    Это сообщение именно для таких людей.

    Я гость с другого форума. Но прочитав у вас несколько пронзительных собычьих историй, понял , что у вас могу найти понимание.

    Люди, болеющие душой за каждого четвероногого питомца, не могут остаться равнодушными к судьбе более чем двух с половиной тысяч животных , судьба которых сейчас решается в нашем городе.

    На форуме ИВБ развернулась оживленная дискуссия на эту тему. Оставляю ссылку на него. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там в разделе "SoS " открывайете тему с таким же названием, какое я обозначил здесь "Корабль с 2500 животными на борту терпит бедствие" Это конечно, метафора. Но и реальность не менее впечатляюща: огромная популяция животных и птиц благодарая чей-то злой воле рискует сгинуть на болоте. Нужна ваша помощь!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А людей вам жалко? Вообще как к людям относитесь?
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Мы тута фсе в балотте.. :boredom:
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Первый пост и уже- пойдите, откройте. У меня свое животное сегодня свалило горшок с цветком и наблевало в углу. Вот сижу решаю его судьбу.
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Щиллбанн заработтал....
     
  6. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Я против вообще зоопарка как явления. Против цирка с животными. С детства мне жаль диких зверей в неволе. Заповедники и лесопарки - еще полбеды. Центр города для этого - не место.

    Автору статьи на заметку мнение юриста: количеством подписей в письме протеста чиновников не проймешь, важнее, когда обращений много по отдельности, и каждое отдельно зарегистрировано - в администрацию, в прокуратуру.

    Плюс репортаж на ТВ.

    P.S. Сидит у нас в уголке кошка дворовая беременная, со дня на день малыши появятся - их судьбу решать предстоит.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот такую заботу можно только приветствовать.
     
  8. KittyFE

    KittyFE Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну надо же название такое дать - "Корабль с 2500 животными терпит бедствие". Думала, что тема про фальшивые сборы всяких средств на помощь и т.п. - после спектакля (фильма) "День Радио" про "радиомарафон в защиту редких животных" на "как бы радио"(с) никаких других ассоциаций. [​IMG]

    В нашем городе ни судьба этих 2500 питомцев, ни судьба других питомцев (что человеческих, что животных) не решается и вряд ли будет решаться. [​IMG]

    Так что только вот как-то так, как уже сказано:

    Много

    И меньше пафоса в деле помощи-спасения, больше конкретики.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Шьёрт побьерри! ©

    Ещё пара таких тем и начну уважать педерастов! Сколько нужно ума, чтобы рыдать над кошечкой и собачкой! Даже меньше, чем у педиков!
     

Предыдущие темы