Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЧМ-2011 по хоккею

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем DAEDR, 27 апр 2011.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.395
    Симпатии:
    64
    Адрес:
    Петербург
    с 29 апреля по 15 мая 2011 года – Словакия, Братислава и Кошице.

    * Группа A (Братислава): Россия, Словакия, Германия, Словения.

    * Группа B (Кошице): Канада, Швейцария, Белоруссия, Франция.

    * Группа C (Кошице): Швеция, США, Норвегия, Австрия.

    * Группа D (Братислава): Финляндия, Чехия, Латвия, Дания.

    Главный тренер В.А. Быков обнародовал состав Сборной России к участию в Чемпионате Мира в Словакии:

    Вратари:

    Константин Барулин ("Атлант"),

    Василий Кошечкин ("Северсталь"),

    Евгений Набоков (без клуба).

    Защитники:

    Виталий Атюшов ("Металлург" Мг),

    Николай Белов ("Нефтехимик"),

    Денис Гребешков (СКА),

    Алексей Емелин ("Ак Барс"),

    Константин Корнеев ("Ак Барс"),

    Илья Никулин ("Ак Барс"),

    Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"),

    Дмитрий Куликов ("Флорида", НХЛ),

    Федор Тютин ("Коламбус", НХЛ).

    Нападающие:

    Евгений Артюхин (СКА),

    Максим Афиногенов (СКА),

    Александр Бурмистров ("Атланта", НХЛ),

    Константин Горовиков ("Динамо" М),

    Данис Зарипов ("Ак Барс"),

    Алексей Морозов ("Ак Барс"),

    Алексей Терещенко ("Ак Барс"),

    Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"),

    Александр Радулов ("Салават Юлаев"),

    Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг),

    Илья Ковальчук ("Нью-Джерси", НХЛ),

    Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ),

    Владимир Тарасенко ("Сибирь").

    29.04.11 16:15 1, A, Германия-Россия 2, B, Швейцария-Франция

    29.04.11 20:15 3, A, Словакия-Словения 4, B, Беларусь-Канада

    30.04.11 16:15 5, D, Финляндия-Дания 6, C, США-Австрия

    30.04.11 20:15 7, D, Чехия-Латвия 8, C, Норвегия-Швеция

    01.05.11 16:15 9, A, Россия-Словения 10, B, Канада-Франция

    01.05.11 20:15 11, A Словакия-Германия 12, B, Швейцария-Беларусь

    02.05.11 16:15 13, D, Чехия-Дания 14, C, США-Норвегия

    02.05.11 20:15 15, D, Латвия-Финляндия 16, C, Швеция-Австрия

    03.05.11 16:15 17, A, Словения-Германия 18, B, Канада-Швейцария

    03.05.11 20:15 19, A, Россия-Словакия 20, B, Франция-Беларусь

    04.05.11 16:15 21, D, Дания-Латвия 22, C, Австрия-Норвегия

    04.05.11 20:15 23, D, Финляндия-Чехия 24, C, Швеция-США
     
  2. Реклама

    Реклама Пользователи

     
    Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
    #1

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей